Лондон. едем с капризным ребенком. где кормить?

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аллергия, ацетон - понять можно. Но капризы на ровном месте и пляшущая мама... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чиковская пароварка-блендер отлично готовит супчики, и даже овсянку с молоком, может вам её с собой взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, то же самое выше написала [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом такие мамы с пеной у рта доказывают что отдых с ребенком это РАБОТА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор нічого не писала про проблеми зі здоров"ям () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я фигею, дорогая редакция, вот это жизнь! п.с. Если шо - то я не от зависти ))) Я всерьез офигела от проблемы )) Ребенок-то здоров. Просто у него, понимаешь, ХАРАКТЕР [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже немножко вас понимаю :) Я сама такой вот выросший ребенок. Если еда будет не моя, а не ем я ооочень много продуктов, лучше голодать буду. Суп наверное нет, не получится. А вот овсянку в пакетах растворимую можно, молоко купите. Колтетки-фрикадельки можно заморозить и в термос, а в кафе просить разогреть. Пюре в порошке не ест? может на мивину его присадить на эти дни?[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща погуглю. не знаю такой посмотрю. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не ест. а замороженные котлеты в термосе не растают? а то вон суп, оказывается, скиснет((( я думала, термос держит как минимум сутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вы извелись, если ребенок был доволен? Мой сын впервые без ГВ был в Египте в 1.5 года. 3 дня не ел ничего, потом ел хлеб. Зато через полгода в след. поездке уже расширил рацион. Сейчас всегда в любом практическе кафе-ресторане можно найти чем его накормить.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то! Да и то слава Богу, что здоров [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натомість бачимо "едем с капризным ребенком" ) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там это называется рисоварка с расширенными функциями и просто так их в магазине не купишь. С амазона только заказать и 2 недели ждать доставку. Короче, это тут - диковинка. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суп ессно скиснет, а вот глубоко замороженное может и сохраниться. Если есть еще время до поездки, попробуйте.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) это, судя по всему, как раз тот случай, когда только Мак и вылечит:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте мне на неделю на воспитание))) Будет есть все! [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну неделю можно на овсянке с фруктами перебиться. Не? К слову, я вот выросла, а кефир, кашу манную и супы так и не полюбила.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не скиснет) только в Лондон со своим супом.... Зачем тогда вообще в Лондон?:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

термос то держит, но! ТЕМПЕРАТУРУ!!! И через сутки Ваш кислый суп будет теплый, только несъедобный, зато теплый. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то. У нас было три чемодана. Больших таких. Да, есть что вспомнить. И как игрушки по 20 минут варила, и мойку полов спиртом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот то же самое хотела предложить ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы даже в Канаду с горшком летели, потому что Савва не признавал "некошерные" толчки :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХАРАКТЕР, к слову, тоже очень полезная штука. :) У меня был такой характер и такие же отношения с едой. Но если окружающие не обращают на это особого внимания, то проблемм вообще нет. Ну не ела я сутками. Не ела что не хотела. И кому вообще это мешало? А никому. ЕЛа тогда и то, что нравилось. Хлеб ела всегда. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут вот народ на мысли натолкнул - пошла я на сайт теско у них там и хип в банках, и бебивита есть даже каши заварные. это ж круто - я думала, там совсем марки не похожи на наши. цивилизация. думаю - прорвемся. хотелось бы, чтоб за 5 дней хоть пару раз он горяченькое поел, посмотрим) я заранее готовлюсь, просто. чтоб все получилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение