Лондон. едем с капризным ребенком. где кормить?

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечта. с 12 лет)))) а тут есть возможность как не поехать? хотится.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и славно :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я яблоки))) И молоко. Главное, не вместе [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е.если налить холодный - то он не скиснет? причина скисания в том, что именно теплый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общепите кормить дорого. В суперах - продукты хорошие и недорогие, можно подобрать что-то, что можно заваривать/запаривать в номере (если у вас там хоть чайник есть). Рынки там вообще песня, мне очень понравились. Еще по выходным бывают в разных местах что-то типа фуд-маркетов - готовят еду прямо в палатках на улице, кухни разных народов, эко-продукты и все такое. Обязательно попробуйте там что-нибудь.Более менее сеть бюджетная Прет-а-манже, они по городу в достаточно большом количестве разбросаны. Почти 4 - не слишком хороший возраст именно для этого города, если честно. Мы ездили в 5,5 - останавливались в семье, это был просто идеальный вариант! С ужасом думаю, что бы я делала не имея доступа к кухне.Так что - крепитесь!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и используйте эту возможность не только в Лондоне побывать, но и меню ребенка расширить))) поверьте, с голоду не помрет)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. креплюсь)))))))))) а чем плохо там ребенку такого возраста? на что обратить внимание? что может быть из важного, о чем неопытный не подумает?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про Лондон :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не сама - у меня такой же был :)). Я так измучилась, не передать Но мучилась я дома, а не в отпуске :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у него и рацион!! Мой половины и сейчас не ест :)))) Нормально все, пять дней бананы-печенье, зато спокойно отдохнете. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) я б тоже так жила)))) если б еще с бубликом или булочкой - вообще ничего не надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, темой держит температуру как в + так и в - Вы такая упорная. Ну наморозьте супа и везите его в Лондон раз так хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уставать будет. Даже, если сделаете "детский Лондон" . Но для меня "детские" поездки таки работа :))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не упорная. я не хочу как прошлый раз - по больницам в чужой стране. поэтому все варианты должна узнать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж как не ел в детстве селедку с икрой, так и сейчас не ест А еще все овощи кроме огурцов и помидор ( капуста, кабачки и т. д.) , грибы, молоко... Это то что сразу в голову пришло. Его маме я спасибо не говорю, с бубном не пляшу, ему реально сложно бывает с едой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, Вы - троль? Вы же просто издеваетесь со своим супом в термосе... Все пишут, что скиснет, а Вы спрашиваете, а если холодный налить... Оно-то, конечно, как бы смешно, но уже как-то неправдоподобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не троль. я вобще не понимаю, что значит троль, сверху про какой то вброс пишут это жаргон такой в инете? про суп спрашиваю, т.к. для меня это актуально. выше, если почитаете, сказали, что теплый скиснет. а холодный - нет. люди ездят и могут посоветовать тому, кто не ездит, какая разница, о супе или о компании- перевозчике?для меня актуально - тема супа и его перевозки, да, реально актуальна. поэтому и спрашиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего по больницам? Что случилось? Тут нужно оценить, от чего больше риск попасть в больницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам точно скажу, тут суп в Лондон никто не возил -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))):)))+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в первый раз в Турцию (ребенку было 2,5) пол-чемодана еды везла :))) Олл инклюзив плюс кухня в бунгало. Ну как же он будет кушать печенько не такое? А бананов в ресторане не было, так дедушка по жаре чухал в супермаркет :)).Больше я так не делала, правду говоря :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так от питания, наверное. рвало фонтаном. муж со старшим на пляже, я с ребенком, который засыпает на руках, без знания языка - увезли в больницу, до мужа не дозвонится - он не слышит на пляже, мыкалась там с доками по страховке - уже ребенок сам пришел в себя, пока эти дятлы проверяли страховку. потом не ел ничего - только пил. а потом ел хлеб и пил воду. весь отпуск. не хочу такого. я лучше супы повезу и готовить буду, но такого - не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так в год ездила( печеньки, кашки, баночки) Но суп??? Это реально опасно. И ребенку 4!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вон кто-то сыр из Греции возил, кто то питание детское тут не в супе дело, а в том, как организовать питание. если можно привезти туда - привезем, нет - знающие подскажут, что нельзя. суть же ж темы - узнать все это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение