Лондон. едем с капризным ребенком. где кормить?

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чего-то я не пойму... в Лондоне супа нет в кафешке? в ресторане отеля нет ничего съестного вообще?[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой не ест пиццу, шоколад, десерты ресторанные, спагетти, сосиски, колбасу, омлеты, макдональдс ему воняет.. так что не все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется что там выбор больше чем у нас Куча супов разных в теско, да в любом супермаркете в герметичной упаковке - крем- супы, овсянки 20 видов разной и в отелях навстречу идут- и сварят и разогреют и пюрешку- сосиски- пасту ( пардон, макароны) везде можно купить , свяжитесь с отелем и предупредите - это совершенно не проблема[+sign]Все познается в общении[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходите на завтрак, где шведский стол, даете ему в руки тарелку со словами "выбирай, что хочешь" и спокойненько садитесь чай пить у нас именно на отдыхе ребенок стал есть то, от чего дома нос воротил. Для этого отлично подходит система все включено. Там кусочек возьмет,здесь другой, детям нравится ходить и выбирать[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Относительно овсянки будьте спокойны - овсянка в Лондоне есть )) Я сама ее люблю [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рано. Город смотреть ему еще не интересно, часами кормить голубей в парке Вам уже не интересно, у Вас-то всего четыре дня. Плюс дневной сон еще, наверное, есть, так? Вот и получается, если соблюдать детский режим, париться с едой и "делать детский отдых", то ни фига сама не увидишь и не расслабишься.Мы берем сына с собой с рождения, но всегда стараемся плаеировать так, чтобы взрослые не страдали. Вот на прошлой неделе вернулись из Бангкока, две недели провели на Пхукете, три дня оставили на Бангкок. В первый день покатались по реке на лодках, поплавали в бассейне, поели и спать. на второй день мы с сыном в Океанариум, папа на шоппинг (благо Сиам Парагон на это рассчитан), потом мама на шоппинг, папа с ребенком спать и в бассейн. Взяли его на ночной рынок, поскольку оставить негде было, когда устал, по очереди сидели с ним в Маке и смотрели мультики на планшете.Последний день провели в зоопарке и парке Люмпини, где вараны и черепахи бегают по дорожкам, а я была в спа, куда они тоже позже пришли на массажи. То есть вахтенным методом можно что-то успеть, и это при том, что все храмы и музеи мы осмотрели еще в прошлой поездке[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, уж на что мой ребенок привередливый, но даже в азиатской кухне нашел себе что есть. Дома тоже может капризничать, картофель только пюре, суп только борщ на воде, рыба только с гречкой У него любимая еда бутерброд с сыром, а в нашем последнем месте отдыха ни хлеба, ни сыра не было. В ЮВА сыр и молочное - деликатес. Я перед отъездом рассказала ему все как есть, и он пообещал, что постарается есть разную еду, даже необычную. вначале один рис ел осторожненько, потом курицу кусочками. к концу первой недели прекрасно освоился с незнакомыми вкусами. главное, чтобы неострое и мороженое пообещать на десерт. пять с половиной лет.В Лондоне мы были еще до рождения ребенка, мне запомнились вкусные блинчики. Картофельное пюре в меню тоже водилось. Mashed potatoes называтся. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение