Лондон. едем с капризным ребенком. где кормить?

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не, суп и котлеты не возила, чего не было, того не было :))) Мне хватило стеклянных банок на своем горбу :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, да причем тут питание! Автор, от хлеба не бывает рвоты фонтаном. Не ту информацию вы ищите. Это был вирус, отравление( грязные руки), но не питание!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, судя по посту выше вы лучше про дородную аптечку почитайте Как останавливать рвоту, диарею, вирусы, травмы там всякие. Ну реально не те выводы сделали с прошлого отдыха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я в Египет летела с 2,5-летней дочкой, полный чемодан воды (Моршинской) волокла))) в 5-зв немецкую сеть)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 - ротавирус классический
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не плохо, просто... рано)) там шикарные музеи. лучшие в мире, возможно.именно для детей, НО чуть постарше.мы были 11-12 дней, уходили в 10 утра, приходили в 10 вечера и то - всё не успели, что напланировали! Музей науки прошли только до 3-го этажа))).Вашему однозначно будет интересно в музее транспорта , сходите обязательно. Если повезет с погодой, можно погулять в парке Гринвич, обсерваторию можно и не смотреть, а вот в морской музей заглянуть можно, он там же, рядом.А так - белок/лисиц/гусей в Гайд парке посмотрите/покормите)) там же есть отличная детская площадка.У меня ребенок до сих пор вспоминает, как на выходе из Гайд парка на газончике отдыхала лисица... представить такую ситуацию у нас - вообще нереально))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да блин, ещё не встречала ребенка, который не любил бы пиццу и макароны. вот и покормите там у любых итальянцев. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело иногда не в свободном времени(( [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно что практически)) моя не ест там ничего () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжайте в гости - познакомлю с дочкой) к пицце ближе чем на 2 метра не подходит [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) зате я Вас люблю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, есть. дай бог всем отписавшимся с этим не сталкиваться () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вівсянку вам можуть приготувати в ресторані на сніданок+ коли вони побачили, як я обережно все вибираю через дієту, самі запропонували, об я не заливала мюслі холодним молоком, сказали "наш повар вам зварить нормальну вівсянку" (теж готель був біля Гайд-парку, якщо вам це цікаво)плюс практично в кожному готелі є електрочайник (з тих, що я жила - в КОЖНОМУ, це - базова послуга, елементарна). Можете запарювати в номері свою кашу, але я б спробувала в ресторані домовитись.на вулиці - хороші каші варять в Eat, там само можна і супу поїсти. ну і в Лондоні взагалі сила-силенна найрізноманітніших ресторанів - тайських, китайських, індійських, італійських. Моя головна проблема - що там все екзотичне - дуже гостре, тому ходжу в овносному до італійців - Белла Італія там на кожному кроці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь. правда макароны мы искренне уважаем все же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

макароны - это святое) за них и Родину не жаль продать;-) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама була такою "триста лет тому назад", тому можу сказати, що зустрічалася. Натомість, не пам"ятаю танців з бубнами і термосами навколо своєї персони: або їла те що всі, або нічого не їла.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в почете любые - можно даже без ничего или вместо всего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да овсянки хоть завались в Лондоне:) во многих кафе/ресторанчиках есть детское меню. Только вот пюрешки с паровой котлеткой точно не будет в нём:) В среднем 1 блюдо 10 фунтов, детке с десертом в районе 7 фунтов. Любят они всё в кляре, фри, жаренное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вынуждена заморачиваться по опр. причинам. суп с собой везти - это слишком, конечноно предпочитаю таки апартаменты, моей душе спокойней))расслабиться в плане еды в отеле могла только в Германии, там было почти все вкусно))))[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. не только Галя балувана:))? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение