Лондон. едем с капризным ребенком. где кормить?

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор, а суп в термосе вы тогда с собой не везли? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Суп в термосе, а отравились печень ком -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як це що? Я теж фанат, автора розумію. Там дуже милий музей.Щодо інших маршрутів - погоджуюся. Там, якщо я правильно пам"ятаю, парkи перетікають один в другий і почавши із Гайд парку можна дійти до центрових об"єктів, включно з Букінгемським палацом, по дорозі помилувавшись качечками/білочками.Я б виділила Природознавчий музей як маст сі, Тауер обов"язково, Лондон ай (якщо не боїться). Просто покататися на дабл-декерах центровими маршрутами, прогулянку Темзою (в хорошу погоду). Зрештою, пароплавом або катером зручно добиратися в Тауер.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои не едят пиццу, а макароны максимум с сыром, никаких соусов ((. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, Лондон ай забыла Ой. опять в Лондон захотеть, что ли? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вырастет, будет его жена на форуме жаловаться. чего это муж к маменьке ужинать ходит))) автор, я согласна с теми, кто считает, что голодный ребенок есть всеа не ест - так вам мороки меньше, и дешевле выйдет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обычные всеядные дети, но в Маке только булочки с гамбургеров общипывают)) недавно, правда, сделали со средней дочкой открытие, что ей нравится камабер гурме с журавлиным сосусом... хотя сыр она в принципе не любит, тем более камамбергурманка, однако))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите что он ест. У нас такое же чудо - гречка, рис и супы на воде. И все. Но я готовлю его к поездкам и он обещает что будет кушать дополнительно картошку, вермишель и т.п. (гречку и овсянку по пачке беру сс собоц - это не сложно), главное все в чистом виде и без подливок. Что будет кушать что есть, а мама постарается максимально под его вкусы все подстроить - это наше условие, или не едем, потом я говорю ты обещал, вот я все что могла предприняла и есть только это (хоть половину, но скушает). Ну и я везде ищу жилье где нам приготовят еду. Даже если это отель, то договариваюсь предварительно по е-мейлу или телефону, люди идут на уступки, а чаевые делают чудеса:)))[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Тоже читаю и диву даюсь))) Как же все сложно у людей) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно вас обеих поспрашиваю. вернусь с работы или будет возможность - то прям с работы. заодно и муж пока позвонит - узнает.спасибо.хорошо, когда найдешь опытных:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, оффтопный вопрос, связанный с Лондоном, куда вас можно написать?? Или Вы пожалуйста, маякните мне в личку.очень важно.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а в личке нет возможности почему-то сообщение оставить пишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже пишу -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то не могу отправить вам письмо - вовращается... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что я - дятел))) почта не та [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде бы ушло :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напомните мне сайт по квартирам. а то как то меня цена смущает того что нашел муж. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а как назывался отель? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голодный ребенок что-то, да съест:) Таскать за собой полевую кухню постоянно - не выход, не создавайте себе проблем.У меня младший вообще ужасно ест даже дома, 2 недели отдыха на море питался только 2 йогуртами в день, фруктами и соками, 1 раз соизволил съесть суп-пюре. Ничего, с голоду не умер, это не повод садится на голову. Проголодается - поест, не ест - недостаточно голоден.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходіть на букінг. Дивіться:http://www.booking.com/hotel/gb/so-hyde-park.uk.html?sid=59b6e269f23749983ca9a659ba8e63a3;dcid=1;checkin=2013-03-18;checkout=2013-03-19;srfid=7e21af0d1d016d3ccdeefb47c2d6c17a15a08065X2http://www.booking.com/hotel/gb/aspen-apartments.uk.html?sid=59b6e269f23749983ca9a659ba8e63a3;dcid=1;checkin=2013-03-18;checkout=2013-03-19;srfid=7e21af0d1d016d3ccdeefb47c2d6c17a15a08065X4і тд. Море варіантів за вашими запитами.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не море(( всего 1 на наши даты. еще и в отзывах - тараканы(( (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужос )() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, это моя больная тема, бронируйте квартиру - иначе замучаетесь Мы даже на 2 дня берем квартиру, быстро сходили в супермаркет, приготовили еды, накормили ребенка и все спокойны, можно идти тусить в город.Голодный ребенок - капризный ребенок. Мы, было, 3 недели жили в гостинице, моя ни ела почти ничего, потому что ей не так пахло, была вялая, капризная и убитая, и проблемы со стулом. Я даже в крутом ресторане просила для ребенка просто бульон без специй - принесли какую-то разбавленную подливу. Детское меню в Европе - это картошка фри, пицца, наггетсы и спагетти с соусами. Нашей было 4 года, когда мы переехали в Европу, и на тот момент они ничего этого не пробовала и есть отказывалась.Лишний раз убеждаюсь, что сытый голодному не товарищ :) - родители, дети которых едят с аппетитом, просто не представляют, как может быть по-другому, и считают, что это все "вытребеньки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт :( дети разные - например, мою малую от голода начинает мутить, и в таком состоянии она вообще не ест - замкнутый круг Т.е. если вовремя не поела - спасайся кто может. Истерика с валянием по полу/асфальту обеспечена. Надо срочно запихивать что-то сладкое для приведения в чувство, а потом кормить. Так и живем..Я до сих пор с ней из дома без еды дольше чем на 2 часа не выхожу, а ей уже 6 лет :) Боже храни Макдональдс в дальних поездках!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение