Лондон. едем с капризным ребенком. где кормить?

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошо, пусть берет кипятильник, переходник и набор мисок, ваша взяла! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас всегда была странная реакция, все время забываю, что не стоит мне вам что-то отвечать или писать() .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Голанд парк авеню є український ресторанчик. З такими запитами краще селитися в апарт-готелі, але в звичайному теж не пропадете. Візьміть пару пакетиків Нордіка.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да чего там мелочиться....пусть электроплитку в чемодан бросит, чтоб наверняка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не подавайте автору дурных идей А то возьмет же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Печенье , бананы, хлеб. Тем-более 4х летний ребенок. Вообще не вижу проблемы. Покушает в пабе, кафе, гостинице.Мама едет отдыхать. У нас на отдыхе меню совершенно другое), я не заморачиваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж)))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда? О_О Странная? А да, Вас же провоцируют, пойду от греха подальше :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мультиварку?(даже страшно представить процесс но вдруг..) [+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Весеннее обострение..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ребенок тоже ест небольшой набор В 4 уже попроще, а раньше в поездках всегда был мини-чайник, кипятильник, кружка, нордик и гречка:) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, а кстати, это идея) .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. записала. посмотрим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да.. А розетки? А напряжение там какое? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, если надумаете брать мультиварку, имейте в виду, что, когда я включила небольшой дорожный утюг-отпариватель, чтоб шерстяной жакет привести в чувство, через две минуты ко мне в номер постучалась делегация из трех человек, среди которых были управляющий и еще кто-то? :)) Говорят: "Из вашего номера просигнализировало, что у вас пожар, сейчас будем всех эвакуировать". [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так мультиварку можно и в Лондоне купить))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Практически все дети едят в маке :) У меня старший ест очень ограниченный набор продуктов, десятка 2 всего. Никаких проблем никогда нет ни в ресторанах ни на отдыхе.Блинчики, пицца, хлеб, сухие завтраки, яблоки, макароны, картошка фри. Детское меню есть в каждом кафе. Дети обычно это любят и едят.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переходник?Не знаю, правда... [+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Весеннее обострение..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спокійно користувалася і праскою, і феном. Єдиною проблемою на початку було знайти перехідник. Авторе - там поряд Портобелло маркет, продається все ))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы што, ребенок и макдональдс))))) Это недопустимо ;)[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там еще розетки не европейские, нужен переходник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если напряжение как в штатах, 110-120, то переходник не поможет. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение