Лондон. едем с капризным ребенком. где кормить?

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно, лучше ) имхо, если Вы не будете заморачиваться, и отдых удастся, и ребенок попустится )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он тут к бабушке пришел. она ему суп дала из курицы, ням-ням. с фрикадельками. закачаешься. вкуснятина. нет, мы не ели, нам надо мамино - типа вода-картошка-морковь-гречка и масло оливковое. вот это по нашему. а все остальное - не то((( балбес. вырастет - поумнеет-будет жалеть, что не доел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот не знаю. поэтому и советуюсь. не пробовала раньше суп возить - всегда плита была рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что это очевидно, что суп пять дней не живет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему выкину? нам так тепло? я думала, как раз в багаже холодно да и дорога ж тоже не в жаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же скиснет через пару дней в термосе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я нордик отсыплю. тут как раз не проблема. проблема ее там приготовить))))) а вот выше говорят, что еда за перелет испортится, если брать котлеты там и суп в термосе хоть на 2 дня. правда? бо я совсем дятел в этом(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, могу только удачи пожелать) Я б конечно, быстро уму разуму научила. Но, в конце концов, так даже интересней :) я ж говорю, голодным еще никто не умирал и наличии альтернативы. Можете сыграть на эмоциях, мама ПЛОХО себя чувствует и готовить не может, сыночек, что же мне делать, тебе жалко маму? И мама скучает по своей еде, но нет сил, вот в этом городе только так. [+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернее, на следующий же день ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тепло- холодно, все будет взбалтываться 10 раз Чемоданы будут ОГРОМНЫЕ. ИМХО, это нереально. Берите что- то мелкое с собой ( пакетики с гречкой, сухое печенье), остальное даже не думайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не боитесь ребенка отравить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кипятильник возьмите и кастрюльку В номере сделаете овсяночку. [+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое вам в ресторане сварят легко Главное объяснить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оки, что не скиснет? котлеты? сырники? йогурты Тема доедут? а там попрошу их в холодильник поставить? а суп в термосе больше дня нельзя, да? блин, плохо? я думала, он хоть пару дней протянет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец. 1-2 дня фокусов - и ели бы все аж бегом вот это вы сами себе проблемы создаете....вы ж отдыхать едете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) Автор, я вас с одной стороны понимаю, потому, что у меня такой же был (и сейчас такой местами), но в 4 года?? :) Я до сих пор пляшу с кастрюлями и тоже только мамино. Но не в Лондоне. В 4 года (да и в два с половиной) в поездках говорила: хочешь ешь, не хочешь - не ешь, но портить мне настроение нельзя, я отдыхаю. За 5 дней гастрит еще никто не заработал, купите ему бананов и пусть ест. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы уже после прелета боялась давать Болтался 6 часов где- то. Учитываю, что автор его даже пере кипятить не сможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего не доедет! там магазины есть! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да блин, все может скиснуть Холодильник в номере есть? Да вы что, пару дней, сутки и все. Я как то забыла на работе супик сьесть, в термосе ло конца суток стоял - скис[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо. я вас обожаю. точно! блин, вот что значит вырасти и забыть студенческое прошлое ура-ура! вы гений. спасибо)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 года??? Я думала там головастик не разумной Не, в 4 года я пинков бы надавала и на этом все закончилось. Три дня голода и любая еда идет на ура. Это после ацетона проверенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все из перечисленного вами может легко и быстро если не скиснуть, то размножить в себе какую-то бактерию и тогда будет капец вашему отдыху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и адаптер для трехштыревых английских розеток ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение