У вас в среде кто-то ужасается ценам?

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"спонтанная покупка техники" для меня абсурд какой-то. Что можно спонтанно купить? Если брать именно этот конкретный пример, то мне странно представить покупку второго холодильника или восьмого телевизора спонтанно. Зачем оно надо и куда его ставить? )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обновляю ребенку, и нахожу аналоги дешевле ищу на распродажах, покупаю на кидстаф. Что прямо надо всей семье все обновить? Техника да, очень подорожад=ла. надо кое что купить, но не покупаю, потому, что считаю, что дорого и можно и обойтись. Я тоже не понимаю такого, если ехал купить молоко, а вернулся с телеком)))т у меня такого не было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кроме интртопаа магазинов нет))) я кстати там уже лет 5 не покупала, только может на распродаже ребенку. А и при старом курсе там цены были немыслимые, но есть тысячи магазинов, где можно одеться и обуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как для кого? кто курсы ведет. вот сходите на курсы, а завтра свои организуете и уже вам будут платить + Если б все было так легко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так один раз только получилось с недешевым свитром для малого Маломерный Ральф Лорен пришел, а потом курс подскочилНо это исключение[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, тру тогда. У каждого свой опыт и свои домыслы. Тем более, что у меня нет цели никого пиарить[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже в нищей Греции и небогатой Испании кофе дешевле 2.5 евро не видала. Как-то странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простой пример: купила сыну рубашку Томи Хелфигер за 10 долларов на Амазон. В Скаймолле 2000 грн+ брюки мужу 79 долларов, в Скаймолле эти же 3600 грн, джинсы 40 долларов, в Левис у нас 3500 и т.дИгрушка ребенку 220 грн, в Киеве эта же 600и т.д (это цены за последний месяц)[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000,таких примеров можно море привести))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже никак не могу представить спонтанную покупку техники) но я и над феном думаю))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю спонтанная имелась ввиду+ нужен допустим пылесос,не так чтоб аж горело,но нужен помощнее чем есть,идешь за продуктами и тут то ,что надо и еще акция суперовая. Я так микроволновку купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное. Но помню, у меня когда пылесос навернулся, я два дня инет читала, оказывается, техника нереально шагнула вперед )). Это, наверное, я такой слоупок ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может на рынке шото попроще продается, потому дешевле? не была 100 лет)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это воспринимается так,потому что не всем курсы подходят+ по моей спецальности я даже если напрягусь,максимум найду работу на 2000 больше,и с таким графиком что я там жить буду.А я не хочу,и не хочу брать подработки,убиваясь за компом до 12-00,чтоб иметь возможность купить себе лишние сапоги. Я нашла другой выход для как купить те же лишние сапоги)) Но это я,не все могут покупать в инете.А так какой бизнесс продвигать в инете? Если у меня его нет,мне курсы не помогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? Сообщение просто улетело раньше. Так и хочется вспомнить про Мелмана, но не стану Занадто и так. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, нет что Вы как можно, лучше позаламывать руки и попосылать друг друга, но саморазвитие??? НЕЕЕЕТТТ! Это все "ваша революция", "доскакались!", "верните Витю (пофиг какого!)!" и т.д. Видимо от этих мантр деньги в кошельке размножаются ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это проще. И еще заметьте, что всегда упрекают, что тон не тот, мол "так я вообще готова, но этот Ваш тон меня оскорбил!" ))) Как-будто буковки на 100% передают мой тон. Иной раз хочется сказать: "Это не я так пишу, это Вы так читаете!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах