У вас в среде кто-то ужасается ценам?

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ни одного не знаю, я так поняла речь о вещах взагали, а я говорю о конкретике когда одна и та же модель балеток там дешевле, вот не видела ни разу такого [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что попроще? без бирки брэндОвой, те же спорт штаны серые, например, цены очень другие [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А те, кто не может купить в Интертопе и Массимо дутти рынки обожают, не все знают про Али. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рубашка была другая, да) Надо ее поискать на Амазоне ради интереса. Но в любом случае просто хлопковая. А по 10 долларов рубашек Хелфигер на Амазоне предостаточно+ Еще из последних покупок за 25 долларов свитер мужу (Хелфигер тоже) Сейчас, правда, он уже 59 долларов. Но даже эта цена дешеве в разы, т.е даже не в два, а в три раза, чем в КиевеБрюки , о которых писала выше, та же модель. Т.е разница в 2,5 раза[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот они значит и покупают на рынке по заоблачным ценам. Что поделать() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда не умела покупать в инете, пора учиться) последний раз была в обмороке от костюма муж за 7200 грн по курсу 8.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше написала про одну и ту же модель++ Брюки Томи Хелфигер в Киеве 3600, на Амазоне 79,99 Джинсы Левис 501 от 3000 (по-моему 3500) в Киеве, мы купили за 46 долларовИгрушка птичка 7,99 В Планете игрушек 600Те же куклы Монстер Хай по 600 грн в магазинах, сейчас по 9-10 долларов можно брать на Амазоне[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень увлекательно) Меня муж сам потащил на тех выходных зайти в несколько магазинов в Скаймолле, когда я ему сказала, что брюки за 79 долларов - это дороговато+ он мне их же показал на вешалке за 3600. Детское очень выгодно покупать. Я человечков набрала по 3,80 в США за штуку, т.е примерно около 80 грн. Наш же производитель в Детском мире за обычный никакой человечек хочет от 100 и вышеСына я только за границей одеваю. Или США с Англией или секонд тогда покупать. На рынки и наши магазины у меня денег столько нет[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Те, кто кричат -гребите лапками, явно, не имеют серьёзных проблем со здоровьем. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, смотрите, три вещи за 26 долларов (свитер, джинсы и рубашка на мальчика )++ тыцьВ Киеве за это тысяч 5 наверное содрали бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вам сказать... из 3 заказов 3 пролета и проданы за треть цены( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себя не накручиваю, поэтому стараюсь не ужасаться особо. Но удивляют ответы типа "не ужасаюсь, у меня денег хватает". Но ведь огромное количество людей, особенно пожилых или в трудной ситации, которым не хватает, и им все тяжелее и тяжеле Или ужасать может только то, что касается лично? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа))))) устройте мне платные курсы что ли?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве только ценам на лекарства и мед.обслуживание. Да и не то, что ужасаемся... просто немой шок, скажем так) Смысла сетовать вслух нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я очень хочу одни и те же! балетки Кальвин кляйн - пролет, не хватило буквально 3-4 мм длины, сумка Маковски - пролет, вообще другой цвет, только похож. Вот как дальше жить![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого щоб жахалися - не бачу. Бачу незадоволення ціною/якістю. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос был поставлен по-другому - у вас в среде что означает, обсуждается ли это живо, с ужасом, я так поняла тему.что касается меня лично, то меня бесконечно расстраивает тот факт, что я не могу в полной мере удовлетворить потребности себя и детей. чем дальше, тем все меньше. меня расстраивает унизительное положение близких, достигших пенсионного возраста. но это трудно назвать словом "ужасает". Я предпочитаю срочно и активно искать выход, а именно ищу возможность увеличение заработка, оптимизации расходов, и, не смотря на собственные трудности, стараюсь адресно помогать нуждающимся. понимаю, что есть люди, которым гораздо тяжелее, чем мне и не смотря ни на что, отдаю стабильно определенные суммы на благотворительность. ужас - ощущение не конструктивное, и не поможет никому. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы меряете Америку? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня ужасает именно положение незащищенных слоев населения, думаю, когда человек не может купить еду или лекарства - это таки ужасно. Но разговоры о ценах я принципиально не поддержавию, не вижу смысла Максимум могу рассказать, где купила дешевле.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно что ничего не понятно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а должны ужасать материальные трудности других людей?+ в любое время есть очень бедные люди, это ведь не значит, что остальные должно постоянно ужасаться.п.с. ужасание не равно помощь и наоборот.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасаются ценам пенсионеры,а удивляются-почти все знакомые даже те.кто сдает 3 квартиры в Киеве + имеет доход в у.е.,все затянули пояса,из недавнего разговора - за продуктами на более дешевые базары или в Ашан,вместо Праги Львов,лекарства- тут в ступоре все,шмотки покупают только по необходимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, а я куплю сыну этот набор))) Искала ту рубашку, чтобы вам показать и вот такое чудо на шару:) А курсы и бесплатные можно:))+ Вы только должны решить вы через посредника будете покупать или сами?Если с посредником, то все просто. Находите, что вам нужно и списываетесь с посредником. Условия у всех +- одинаковые. Если сами хотите выкупать, то сразу скажу, что выгодно брать много товаров, т.е не меньше, чем на 5 кг.В общем, что интересует - спрашивайте. Могу все подробнее намного написать))[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За последнюю неделю доллар вырос копеек на 60, останавливаться не планирует, похоже, и это дико бесит. Потому что куда дальше и сколько можно.Ощущаешь себя, как на дрейфующей льдине, когда ни на минуту вперед не можешь ничего распланировать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах