У вас в среде кто-то ужасается ценам?

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня тоже пролеты бывают, но все продается быстро. Ниже покупки не отдавала ни разу.... [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джинсы 501 муж специально мерял в Скаймолле, чтобы с размером определиться. И размер американский. Какие же они тогда европейские? брюки Хелфигер один в один. Муж тоже спецом померял. И это же американская марка, разве нет? Тогда где аналог? Логичнее, что в СШАПро куклы не скажу, не разбираюсь. Смотрела на подарки. Амазон разве торгует подделками??[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж Экко мерял в Интертопе -все совпадает полностью, кроме того, что размер указывается наш() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой даже те кто и может в инете и про али знает, с сегодняшним курсом не могут - смешно и грустно читать как дешево покупать в америке и т.д. - мои такие покупки прекратились год назад или полтора... [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у кого-то их и небыло никогода не от того что нет возможности технической или желания экономить, а от того что денег нет[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и добавить нечего( [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как правило более 2 евро, как минимум 3,50-4 я бы сказала В Италии - там да, 2 евро это еще и дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто ветка была о зарубежных покупках, поэтому и обсуждали, где же все-таки выгоднее. Понятно, что есть те, кому и секонд не по карману становится+ есть люди, которые просто не знают, что дешевле там и тратят здесь намного больше денег на одежду, игрушкинасчет курса -согласна. Когда он поплыл вверх еще 2 года назад я на год наверное прекратила все покупки из-за рубежа....но одеваться-то все равно надо и к курсу привыкаешь..и сейчас я снова покупаю почти все не в Украине[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, морально я то курс воспринимаю нормально но з/п в грн. не по курсу и поэтому все так как есть[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ! Мне как до неба в этом всем разобраться( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вас найти как не тут? Можете альтерантивный контакт в почту что в подписи черкнуть?Буду благодарна[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не помогло) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мне в спальню не нужен был телевизор за 1500 уе, за 300 уе ЛыЖик меня вполне устроил, а деньги не обязательно с собой иметь большую сумму, есть же карточка.Но вообще-то, конечно, из моей фразы, я смотрю, выкрутили прямо образ блонды-рокфеллерши какой-то, еще и ротожопие приписали .[+sign]Казачка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам в почту)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, по Монстерам интересная инфа, спасибо) Думала племяннице заказывать)) А вот вопрос: тыцьЭто мател? Где посмотреть? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не покупала обувь без примерки особенно ребенку. Я и с примеркой объехала весь киев в поиске и только отчаявшись по пути домой нашла сапоги с цигейкой ...[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены на мателле отличные! и опять же куклы в 2 раза дешевле, чем в Киеве) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за незадоволення якістю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут плюсуюсь..Аплодирую стоя..+ И про то, что лозунги закрывают глаза, и про то, что люди, пахавшие предыдущих 10-20-30 лет, сейчас вынуждены еле-еле сводить концы с концами..И про забастовки..и еще добавлю, что не мешает выйти из авто и поездить в общественном транспорте..послушать людей, посмотреть в лица..И про учителей все верно...Я больше всего боюсь, что наша учительница уйдет при такой зарплате...Из моих знакомых врачей-сокурсников остался в украинской медицине ОДИН..Остальные либо вообще ушли, либо уехали в забугорье..я читаю, что всем все ОК и понимаю, что если это ОК, тогда со мной не все ОК...Даже говорить не о чем..Надо больше работать..Еще больше..Еще больше..И тогда стране не прийдется тратиться на пенсию-ласты склеим, прямо не отходя от рабочего места...Крепкие здоровые долгожители-пенсионеры нашей стране нафиг не сдались....Блин..Злюсь..Спасибо за Ваш пост..Думала, я одна такая....[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать, если ныть и жаловаться мои проблемы со здоровьем исчезнут... Смысл жаловаться? Остается грести и верить в то, что все будет так, как должно быть. Кстати, те кто с пеной у рта кричат: "Хочу жить здесь и сейчас!!!" Не понимаю, что мешает ЖИТЬ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь надо прогнать хуйло, а потом - Петю и компанию. [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На днях нам как раз надо было купить приправ (просил прислать друг, который в АТО). Зашли в Сильпо (которое в Епицентре между Оболонью и Виноградарем). Там у них отдел приправ развесных. Я посмотрела - офигела. В среднем 50 грн. за 100 грамм, как по мне - дорого. Но пошли мы посмотреть по чем фасованные в пакетиках. Посчитали. Офигели ещё больше. Набрали развесных. [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не вижу пользы в этих бестолковых покупках. Купить легко, продать сложно. Хорошо, что у вас так легко улетает все. О себе такого сказать не могу. Да, из 4-х приехавших пар обуви надо было продать две. Продала.Это время и не всегда продашь за то, что вложил. Я одну пару продала на 200 грн дешевле, например. Но рада, что нашлись покупатели. Иначе бы каждая пара стоила как здесь ) Да и можно у нас купить на распродаже за те деньги, что на 6пм. Короче, меня эти американские покупки парят конкретно. Я вижу в них больше минусов, чем плюсов. Вон весь ликарь в пролетах с американских сайтов ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмпатию еще никто не отменял)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах