У вас в среде кто-то ужасается ценам?

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, на кофе в киеве цены нормальные, тут проблема в другом - вкус не очень. хоть есть точки - где вкусно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у Вас просто спросила, Вы вообще про что?? Спросила Именно потому что думала Вы о чем-то конкретном пишете. Столько домыслов( Причём тут сама дура и все остальное? Может утром перечитаете? И почему Вы ко мне во множественном числе.. Товарищи, нормальные.Теперь уже я в глубоком шоке. Вы просто написали про курсы, 3 дня, без конкретики, но по всей видимости я Вас поняли не совсем так, окНет проблемЯ потру. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в европе - уточняйте где+ в туристических городах, в Венеции, например, на площади Сан Марко в историческом кафе и за 10 евро кофе можно выпить, а так в большинстве кафе в Италии святая цена на кофе -один евро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне тоже симпатичны))честно+ но если Вы от том,что я гуру шоппинга,то да у меня есть дар находить вещи за копейки. Но продавать я совсем не умею от слова вообще.Что такое работать посредником Вы наверное знаете))Это адский труд за копейки)))Ладно это вообще спор ни о чем))).И спасибо Вам за симпатию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так теперь думаю. Спасибо() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1200 есть, а єто не намного больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок,надо над этим подумать))С этой точки зрения я не думала,спс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно... я никогда такие вещи не покупала, поэтому для меня не так болезненно))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будут) есть недорогие босоножки - вполне приличные, хоть и китайские - я видела этим летом в Ашане... А "резиновые тапки" есть вполне приличные - я покупала для пляжа и бассейна - я не имею ввиду такие литые "резинки по 20 грн" - хотя видела, что соседские дети в таких гуляли летом во дворе(( Понятно, что это не от хорошей жизни...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зазомбированные особи? Как интересно)) Уже ярлыки понавешивали)) процитируйте меня, где я пишу как "зазомбированная" - очень интересно))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ знаю.Но я моя проблема в том,что я считаю что все умнее меня.))Просто надо хоть попробовать.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( Да, если заболеть, то это вообще ужасно дорого выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Знаю .Это перфекционизм)Он мешает часто очень[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хочется не снижать впечатлений:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ужасаются, хоть все жили выше среднего -сами купили машины, квартиры. Просто когда всю жизнь пашешь без выходных, многого именно своим трудом достигаешь, то и всю жизнь живешь с мыслью, что вот я напашусь и буду достойно отдыхать на пенсии, буду как западные старички путешествовать и не буду обузой детям. И каждый раз кто то или что то отбрасывает нас, меня назад. И нет сил не то, что бороться - просто апатия начинается от этого всего. Апатия от того, что очевидные вещи не понятны людям вокруг, апатия от того, что большинству видимая "свобода" застилает глаза на реальность. Еще больше работать для меня и окружения - это работать ночью:)) Ну почему я должна работать ночью, а не уходить ровно в 6. что бы ужинать в ресторане. Блядь, ну что за тема..... столько хочется сказать.....все пустое... слова нич.не изменят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто, кто, кто нам всем вбивает в мозг - экономить, экономить, экономить? Почему даже в новостях показывают как из одной капусты и борщ сварить и ее же стушить и из нее же котлеты сделать, и как содой унитазы мыть.Почему в новостях не говорят - учителя, не выходите завтра на работу, бастуйте, требуйте. Ведь не обязательно же стрелять д.в друга. Объединять людей нужно не майданами и войной, а забастовками.Вот объявить день молчания в школах, да за детьми присмотрим, но учить не будем.И так во всех сферах поочереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такое наблюдаю иногда :))) + человек пошел в магазин за продуктами пришел с фритюрницей женепошел погулять с собакой, купил телевизор и домашний кинотеатр..ну и еще пару раз подобное, правда-правда! :))что-то иногда возвращается в магазин :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 шел-шел к чему то,чего то добился сам....и тут тебя откидывают на исходную,все кричат надо потерпеть,ради детей....ёёё ,а у меня жизнь одна и я ее тоже хочу прожить нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. смысл жаловаться? живем по возможностям. лишь бы все были здоровы. т.к. у нас в начале 2014 были большие расходы на лечение, больше резервов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах