У вас в среде кто-то ужасается ценам?

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безотносительно к доходам, не могу привыкнуть к курсу доллара то есть, если билет на концерт стоит 2500, то я сначала в ступор впадаю, потом понимаю что это те же 100 дол (800 грн меня бы вполне устроило), и только потом как-то прихожу в себя)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг )))) факт ))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Тоже...успокаиваюсь переводами в доллар цен..+ Доход в гривне, а расход у меня частично в евро..и это жесть..)))[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ту, в которой зазомбированные особи ссылки с хуями постят? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще сейчас время вкладывать в себя, в свои знания, повышать свой уровень, расширять свои опции [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да:(+ Летом пришлось менять электрочайник. Аналог купить не смогли, бо за 2 штуки:(( Пришлось самый простенький, вернулись к тому, с чего начинали в 1996 году.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кто-то их постит, а кто-то на них выезжает в Европу и оттуда хает страну) Вот это цинизм высшей категории, сорри)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня вводит в ступор стоимость сапог в Интертопе. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на них - это на ком?)) не угадали;)давайте еще попыточку)про наворовали или что там еще по списку ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 покупаем вещи за границей, там в разы дешевле. Секонд (детский по крайней мере) уже равняется по цене с одеждой из США() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На оних самых) Вышеупомянутых вами уях)Используют мужчин как транспорт для иммиграции.Я вообще гадать не планировала.Так , просто заметила некоторые тенденции . В общем, безотносительно личностей[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока вы еще здесь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 да, просто людей обманули в очередной раз() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как повезет: у меня мелкая переросла сапоги и куртку, купленные в прошлом году на распродаже + Продавать начала ещё в конце августа: за два месяц человек 5 поинтересовалась вещами. В конечном итоге продать получилось на четверть дешевле, чем я покупала , а купить в магазине в 2 раза дороже чем продала, т.к. до распродаж далеко. Не экономная экономика получилась.У меня в этом году только зимний полукомбинезон продался, и то, это я потом поняла, поставила, оооочень низкую цену как для такой вещи, а так все просят уступить, чуть ли не задаром :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы бм помогал на детей, было бы в разы легче. а так получила денежку, заплатила за школу и сад и ппц короче.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? Знаете, я не считаю себя бедным человеком, но поехать за продуктами и вернуться с телевизором у меня никогда не было ). И вещи новые я себе не покупаю раз в месяц, гораздо реже. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что из этого следует ? Пример был не к тому, чтобы дословно все понять, а просто тенденция. И да, у меня были спонтанные покупки техники, и не единожды, мне спонтанные покупки больше радости доставляют, чем плановые. На сегодня, к сожалению, уже так не получится, разве что чайник-фен какой, остальное приходится планово покупать.[+sign]Казачка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как? Что именно дешевле? В долларах? Зашла на рынок как-то, там да, дешевле и намного, но чтоб заграницей было дешевле ни разу не встречала такого [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) а что за курсы за 3 дня прям научат и все карты откроют за 2500? это разве что самой их вести и по 2500 с каждого брать)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запросто. Основные моменты -да, остальное практика.Опять же, кому, что нужно.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. у меня никогда с собой 1500 уе нету, чтоб тв вдруг купить вместо корзины еды [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была как-то тема о ротожопии, людях, не любящих рацио, да, сейчас может таким и трудно, планировать все приходится [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах