У вас в среде кто-то ужасается ценам?

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а чего только бабушка платит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему думаете, что жрать нечего? не всем плохо живется. Многие наоборот стали лучше жить и больше зарабатывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я об этом)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы считаете, что нужно было проглотить и молчат в тряпочку то, что он сделал в ночь на 31-е ноября?+ Нужно было прогнуться и подставить вторую щёку???[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всрамся, але не пiддамся! (c)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как вы думаете, Янык знал, что будет война, когда он прогнулся под Ху.ло? Эта вторая гнида точно знала...Сегодня годовщина начала Евромайдана, лучше не начинайте срач! [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причём здесь моё мнение, речь ТС о среде, я и говорю про них()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо начинать тут про Яныка - это заведомо понятно, куда приведет... а вы этим самым провоцируете народ(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж и говорю, что моё майданное окружение не жалуется ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама еще и вымантачить не против если бабушка с моей помощью какие-то 3000 за год насобирает "не можу не дати, то ж моя дочка"[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже знаю такую бабушку одну, только там сын Бабушка пашет. Овощи-ягоды. И на рынок, и на трассе. Но это редкое явление. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмм, лично у меня нет никаких доказательств, что это сделал именно он, а не те кому было очень надо поднять Майдан) уверена что могно кто первым сделал не ясно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да всех касается. И магазины, и аптека. Масштабы может разные и фраза "отказываю во всем" тоже Для каждого своё значение имеет. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что они не курицы и не ослы, типа тех, кто поддержал тут ваш первый пост(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, Томуське в ее сложной ситуации особенно приятны Ваши слова про куриц и ослов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто у них ситуация ощутимей, у кого-то не так. все таки есть куча людей, который очень хорошо себя чувствуют материально сейчас -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное... я о своих ситуациях тут не пишу - вот и вся разница... + просто хочется, чтобы люди мозги включали или просто не ляпали лишь бы что...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему Вы считаете,что Ваша точка зрения априори верна,а остальные "ослы и курицы" с выключенными мозгами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете,пусть я буду курицей или ослом,и мне глубоко до ..опы Янукович,я его никогда не поддерживала.+ Но не дай Бог вам жить с 2 мя детьми на 1 тыщу гривен и никогда не знать что такое постоянное чувство голода и +10 градусов в квартире.Поэтому мне хоть папа римский будет у власти .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что причитать то + Половина страны не в адеквате, вторая молчит. Тут вопрос не в ценах. Лично мне тут больше делать нечего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех есть, а у Вас нет+ Вы несознательная, может Вы вообще сомневаетесь в идеологии майдана? Как там Ваша ФИО, дайте нормальным форумчанкам удалить Вас в фейсбуке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем окружении все заняты повышением квалификации и изучением ин. языков. Цены обсуждают с грустью, но сильнее гребут лапками. Я вот уже все свободное время в книжках несмотря на тридцатник... Даже если не уезжать, то нужно быть сильнее других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они выражают свою точку зрения, а вы не имеете права осуждать, просто вы думаете по другому. вот и все. смиритесь с тем, что кто то поддерживает нынешнюю власть, а кто то нет. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах