У вас в среде кто-то ужасается ценам?

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

только не надо меня пугать)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лишь бы оно настало. Хотя ситуация в стране оптимизмом не заражает ((( [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно все. в не зависимости от уровня доходов. Особенно те, кому пришлось лечиться и ежедневно сталкиваться с аптечными реалиями...[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ирония?) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное не болеть() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не смейтесь), меня почему то пугают и удивляют цены на приправы)) Ко меня когда то набивался в женихи молодой красивый сбушник, я зарабатывала намного больше, нежели он, и помню как МЧ меня учил экономить на покупках, оказывается базилик от разных производителей имеет разную цену))), хмели - сунели вообще универсальны. Мне это было так чуждо тогда. А сейчас, да, офигеваю насколько такая мелочь могла подорожать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама только думала об этом написать,раньше в корзину бросалось все не глядя, а МЧП скока стоит..я в шоке..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,у меня прямо паника на эту тему Пусть там рыба красная и телятина останется в мечтах,но только бы не заболел никто. Особенно старики с нулевыми запасами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это такая ерунда Без них можно обойтись и не заметить в отличие от дырки в зубе или сапоге...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня похоронили подругину маму, если б не друзья и родственники то как бы было и не знаю, сумму даже писать не хочу...сколько она потратила в больнице - отдельный разговор...у меня был просто шок..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это дает? у меня все знакомые знают англицский еще часть свободно говорит по чешски и польски..- абсолютно ничего в плане финансов им не дает, только что могут переписываться с родней..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я понимаю что смысла нету, но это молчание и смирение угнетает Я не знаю почему но 90-е переносились морально легче!Из за возраста чтоли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня ужасают и что? говорить об этом со всеми день и ночь? и я нисчем смиряться не собираюсь:) хоть и з/п не в уеи в отпуске уже 2 года не была - и как я живу?;)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За знание инглиша гос-во не доплачивает, это правда, так что ничего не дает, и не даст, не сомневайтесь даже) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос был не вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев этого не поймет) может позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггггг..браво))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что вы ноете? © "Нет хлеба? - Ешьте пирожные", вам форум рассказал же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во все времена похороны были затратным делом. .Больница собственно тоже. Что сейчас, что раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сравнить с тем,что было даже в прошлом году - небо и земля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку! вот где п..ц [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, я недавно покупала черный молотый перец в магазине возле дома. 12 гр, что ли, кассирша аж не удержалась: "Ну ничего ж себе, как такое может быть?", я ей говорю: "Хорошо, что его много не съешь" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня была в Скаймоле и еще одном ТРЦ. В Скаймоле еще более-менее на парковке в конце места есть, во втором (на Петровке забыла как называется, там где Спорт Лайф) - еле-еле случайно всунулась на паркоместо, еще и меня заперли машиной, правда, в ней сидел водитель. В Ашане очереди на кассах, народу тьма, на ленту вываливают продукты горами. Я думала, вот пришел кризис, меньше на машинах будут ездить, дороги посвободнее будут. Ага, щас. Каждую пятницу вообще с двух часов уже все наработались, пробки по Киеву везде просто. Кризис есть, конечно, но до дна по-моему, еще очень далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах