У вас в среде кто-то ужасается ценам?

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ппкс. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я маму хоронила ровно 10 лет назад -сумму по тем временам была заоблачная. ровно в 3 раза больше, чем затраты на похороны папы пятью годами раньше. Т.е. те 550 уёв при курсе 5 перевести в сегодняшний 25 было б тоже заоблачно. Цены на погребальные услуги растут быстрее остальных почему-то.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ошиблась... с 29 на 30 ноября...(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не моя точка зрения,а миллионов украинцев + Вот представьте себе, что: Майдан разогнан и мы бы сидели на кухнях и шепотом ругали Януковича.Хотя, да, есть люди, про которых вы пишете - и их много - которым греет сердце мысль, что Таню Черновол избили за то, что просто неудачно подрезала машиной пацанов, Булатова никто не похищал, Нигояна застрелили из охотничьего ружья, из окна гостиницы "Украина" по Майдану стреляли свободовцы, Дзиндзя провокатор, продажная Руслана пыталась превратить революцию в прыгалки, Гаврилюк просто попозировал неглиже, дом профсоюзов подожгли по приказу Парубия, все кто выходил на сцену -предатели.. А Мустафа позвал людей на Майдан по указке Левочкина.Не было никакого Майдана,не было. Исключительно пиар и зрада. Так легче?[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(( давайте кричать "зрада, зрада" - и всем станет легче? + Вот сегодня Парасюк сказал, что Третьего Майдана не будет - Второй еще не закончился: Парасюк 21.11.15[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инн, раз ты такое покупаешь, значит можешь себе позволить - чего плакаться+ я покупаю: ботинки малому купила с системой текс - немецкие на ОЛХ в конце весны за 500 грн.(взрослые, 42 размер уже ), демиботинки тоже с гортекс в Бонприксе - за 1000 грн в прошлом году(он их носит в школу и зимой, с октября по апрель - в прошлом году носил с ортопед. стелькой, а сейчас - без, выросла нога((), джинсы на флисе турецкие на олх - за 350 грн. и т.д. и не плачусь)[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да экономить практически не на чем... Нет дешевого ничего, - ни молочки, ни овощей, ни моющих...ни бумаги туалетной, извините. А я ж еще раньше зашла в этот режим, когда гепатит С лечили сыну. А тут еще почки неожиданно, на голом месте заболели, а диагноз только на пятый день "горенья в температуре" прояснися. Денег - "бух" на эти все УЗИ, анализы, лекарства.В общем, я таки ною, офигиваю, может возьму себя в руки, - пока не знаю, давление еще сильно низкое, никакой Тонгинал мне не помогает. Т.е. не могу выйти в нолевой уровень хотя-бы.Пытаюсь чего-то там читать из сильных мужчин, типа Андрея Онистрата - утратил 15 млн дол, должен 10 млн. дол и ничего в оптимизме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они же у нас не растут, и перец горошком в том числе завозной, а там где растут тоже дорожают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве нет зарплат 1000 грн. Видите никто не ноет тут.все сцепив зубы гребут в светлое будущее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а как быть тем кто понимает что следующую обувь ребенку он уже не купит вообще?тихо радоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 чего ужасаться, если можешь позволить? Для меня просто не сушествует взрослой обуви дороже 1000 и детской дороже 600. То есть это самый самый максимум.А если вы рассматриваете что то там за 4600 и меняете доллары то вы как раз в защищенной среде-)Как я сейчас жалею, что не осталась на декретной полработке которая была в уе. Позарилась на сменную очную и якобы сумма больше. Теперь она в 3 раза выросла. Но кто же знал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это неправда я вам скажу. Потому как кофе выпить в Европе адски дорого, это не менее 2 евро, а шоколад львовский 40 грн плитка, а бельгийский 80 и выше.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впомнился анекдот про денег нет совсем -меняем доллары, приходится, доллары это отлично в нынешней ситуации [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верится:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше ответов - больше для вас информации) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и бензин с аптеками в Киеве не продают, все гуманитарка раздает бесплатно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То автор предыдущего поста не знает сколько полит узников, просто людей, у которых отняли бизнес и в тюрьму. Если это не ты, то все ок, конечно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, кто в Скай молл ездит у тех кризис не так быстро настанет как у тех, кто в трамвае ездит, прослойка жира другая [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама себе "среда", и да, цены удивляют своей неадекватностью, не хочу сказать, что я не могу себе позволить нормально питаться и одеваться, но откладывать не получается совершенно, т.е. идет какая-то тупая жизнь одним днем- сегодня хватило денег на оплату коммуналки, на тряпочку какую-то, да на продзакупку, и ладно, а завтра не хочется даже планировать.Это ненормально, как по мне.[+sign]Казачка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наши немцы на работе радуются и все время следят что евро растет и все время повторяют что тут все дешево и не уезжают потому что тут они королями себя чувствуютесть варианты работы в Азербайджане например или Казахстан, но они все тут -тут дешевоя сама только из штатов, кофе стоит не меньше 4.50 долкакие там 2 евро, кусок тортика 7-8дол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть сайты зарубежные, я покупаю обувь хорошую брендовую там В несколько раз дешевле, чем в интертопе[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко мне в этом году приезжало несколько знакомых из -за рубежа. Они в восторге от цен на еду и на качество нды в ресторанах Дешево и очень вкусно у насДля них.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах