У вас в среде кто-то ужасается ценам?

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, смысл это перетирать бесконечно? Так сама не заметишь, как превратишься в тетушку/бабушку без возраста из очереди. Вообще стараюсь отрицательными эмоциями не делиться и неприятности не обсуждать, чтоб не множить, так сказать.. Но я не добрая, если со мной начинают делиться - не слушаю )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перечитала ваш предыдущий пост. Т.е. вы считаете, что при Януковиче ж.пы бы не было? Что пусть чужих детей, врачей и женщин бьют по головам в кровь, ломают руки-ноги на Майдане, пусть попираются права и унижается человеческое достоинство??? А дальше - как снежный ком(((Да что тут говорить(((.... Может, позовем обратно Януковича? УЖЕ ВСЁ СЛУЧИЛОСЬ. И МЫ ДОЛЖНЫ ВЫЖИТЬ. Форум вам поможет сейчас - вы же знаете. Пусть у вашего сына все образуется.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, по пробкам - такое ощущение, что бензин по 3 гр., а не по 23 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно к какой половине вы себя относите()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да..Ужасаются..Ужасаются приехавшие из Европы..Почему бельгийский шоколад дешевле львовского? Почему кофе в Париже дешевле кофе в Киеве..Ну и т.д... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? это неправда, мягко говоря. Кофе 2 евро везде. Редко где 1,5. И не только в Париже, в провинции тоже. Я капуччино прекрасный пью каждый день за 18 гр в кафе, не из машины на улице. Про шоколад ноу комментс - я эксперт, цены на шоколад знаю наизусть. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот..Человек в Испании проработал 15 лет..Приехал вот..И офигел.... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в париже кофе 1 доллар? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

,Да,это точно.Вот где ...опа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего никто не доживет )))))))) сорри за пессимизм ))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

31 ноября не существует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорость работы над проектами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не удивлена, тут два человека смотрят на одно и то же в один момент и видят разное. Но цены, как бы, объективная вещь. Наверное, в Интерконтинентале кофе и стоит 50 гр (ну пусть 60, чтоб больше 2 евро, не знаю, не была), может быть, этот человек с теми ценами сравнивал. А про шоколад - загадка. У нас плитка бельгийского - за 80. Львовский - 25 плюс-минус. Я бы уточнила подробности, мне интересно было бы. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю дневник киевлянки - лето 1941 года и понимаю, что нам жаловаться точно не надо… впрочем, мое окружение и не жалуется. Все работают, зарабатывают, по возможности меняют работы на более денежные, помогают бабушкам и дедушкам - своим и соседским, поддерживают понемногу родню в регионах, которой тяжелее, чем киевским. Есть зарплаты и больше 10 тысяч, и меньше. Думаю о тех, кто пережил 1917-1920е, и потом 1940е… Моя бабушка - девчонка 25 лет с двухлетним ребенком на руках, без образования (неоконченное среднее), без поддержки, рабочая, смогла в 1941 эвакуироваться из Киева, спасти себя и мою маленькую маму (а многим ведь так и не удалось, кто хотел). Ее родная сестра не могла уехать - у нее муж был лежачим больным, умирал от рака. Прожила в Киеве всю оккупацию с двумя детьми, уже вдовой, тоже помню рассказы… Что только людям довелось пережить, уму непостижимо... [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь:( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это зависит от уровня заработка и состояния здоровья:) Жаловаться вроде как нет смысла, просто тихо офигеваем:(([+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Ужасаются. Те, кто еще "понты лимонил" всегда, тот просто перестал ездить в путешествия и тратить на дорогие вещи. А кто победнее, те экономят буквально на всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) а я сохранила столь чудесный сайт )))) иногда он край как нужен ....когда кому-то вручу эту ссылку - мысленно скажу вам спасибо)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, кто действительно понимают почему так, о процветании даже не думают:)[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы можете? Это ж некомильфо какое! Я была о вас лучшего мнения!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эту ссылку одни обізнані ликарчане подарили другим необізнаним ликарчанам еще 1,5-2 года назад для разговоров с россиянами+ наверное, чтобы показать, что мы не хуже можем отвечать, ну или когда уже аргументов не хватает.Вы отстали на 1,5 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, в Киеве ж цены ниже и здесь все априори богатеют не по дням,а по часам...и пенсионеров в Киеве нет ни одного... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нынешняя власть обманула всех, это уже понятно, однако это не означает,что не нужно было свергать режим яныка. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах