У вас в среде кто-то ужасается ценам?

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это не материальные трудности других людей, это провальная финансовая политика государства....что толку об этом молчать? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я эмпат 80 лвл, я так ношусь с чужой болью, что если бы себя не ограждала+ но давно сошла бы с ума. со стороны это выглядит как отрешение и равнодушие, но на самом деле, стоит мне эмоционально проникнуться проблемой человека, она становится моей и я ношу ее в себе. не хочу ужасаться, зачем оно мне надо? [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ужасание изменит провальную финансовую политику государства? () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотите не ужасайтесь) у меня обычно просто приходит понимание что вот другим так,хочу я или нет,но я знаю и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второе ваше предложение не кличко писал?)) или то я замаханная - не поняла)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще пока ничего не приписали и не выкрутили, просто слегка удивились не более [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вас ноябрь плющит просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы чего?( я пошутила, что вторая фраза в заглавии смешно-непонятно написана, потом вы в пост дописали и я поняла суть... () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да :( На моей преподавательской работе именно это очень видно + такой опы в отрасли как сейчас, не было ни-ко-гда со времён её появления. Такого не было осенью 2008, такого не было зимой-весной 2014. Какое-такое вкладывать в себя?! Люди сначала питаются-одеваются-размножаются (последовательность можно менять), а потом - если что-то осталось - начинают вкладывать в себя и детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я тоже шучу. Но... мне психолог сказала :люди обычно чувствую только себя и свою боль. Я ей не поверила тогда ) а по таким темам наглядно вижу + одно дело бедные, а другое нищиене позволить себе поехать на море одноплохо но терпимоне иметь денег на лекарство, обувь, мандарины ребенку это жахЯ летом ездила к многодетным в село (я для их девочек тут часто вещи прошу) у них как раз папа уволился с работы, помощь не могли оформить и в начале лета еще огород ничего особо не давалОни абрикосами обедали а завтракали чаемВы бы видели этих детей,эти ручки ножки и как они колбасу хватали и хлеб( я когда малую их к себе забрала она три дня не какала- не чем былоТТТ слава Богу сейчас папа их работает, отьедаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну всегда было и будет такое? я не могу себя таким загружать+ в таких случаях я просто помогаю (когда есть желание и возможность) и выметаю из головы. иначе мне плохо потом, постоянно реветь хочется.. зачем? это как из темы про полит. новости - кроме гружения ничего от них нет[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если инженера 1 категории отправляют на неполную рабочую неделю или на 0,5 оклада, то он ту 1000 грн и получает а в силу предпенсионного возраста подработку найти сложно. А после НГ финансирование науки сокращается на 30%. Учитывая возрастной контингент "науковців" и их зарплаты (особенно неостепененных), до пенсии многие из них могут и не дотянуть...Просто за пределами Киева о баснословных доходах киевлян ходят какие-то легенды...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы такая же впечатлительная как и я, я одно время не могла в т/р/ц ходить спокойно, жалко было людей, которые день стоят и охраняют, как они бедные выдерживают, я бы с ума сошла потом старых бабушек на рынке жаль, пока гнилого чего-то килограмм не подсунут и тд... Надо учиться абстрагироваться[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,таки с 29 на 30-е (до вчерашнего дня я почему-то была уверена,что с 30 на 1 дек.) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень бедных людей в Украине -подавляющее большинство,к сожалению... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня это не грузит,просто не хочется от очевидных вещей голову в песок засунуть и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам никто ничего не рассказывает, не увидела такого [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что посмотрела на Монстер Хай за 10 долларов - где там производителя вообще указывают? как по мне обычный монстер хай. Кто ж его отличит Мателл/не Мателл. Я на тойс us и диаперсе смотрю. Там вообще скидка 30% от этой цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут гляньте, там еще и скидка к праздникам цена вкусная монстер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За последний год наши с мужем доходы выросли в 3 раза. Толку с этого 0. Все так же еле сводим концы с концами. Только теперь пашем с утра до ночи, детей почти не видим, здоровье за год посадили. Больше работать просто невозможно, и так спим по 4-5 часов. Честно говоря, злости не хватает уже на все это, так достало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и 2000 пенсия сейчас - это фигня ,если нет помощи от близких. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все еще не перестаю ужасаться чекам в магазинах штуку потратил -ничего не купил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более ужасание пенсионеров не поможет тем самым пенсионерам.особенно тем, кому уже не грозит ни возможность увеличение заработка и оптимизация расходов... Лично я перестаю смотреть в свое будущее с оптимизмом...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах