Для всіх втомлених від картошки і тисячі слов:))))

540 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100. И еще добавлю, иногдп люди так боятся одиночества, что делают только хуже себе [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от того, как человек воспринимает одиночество. если считает это негативом- то будет страдать, а если наполняет позитивом- будет счастлив+ Если пугает одиночество - значит зависимый человек, который еще не нашел свое Я ..Это я просто продолжила ряд ... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никого не жалела, это всего лишь зарисовка к тому, что красота внешняя не всегда делает человека счастливым + вопрос не в Уитни или ком то еще, просто посыл что если ты не такой...ты чуть ли права на счастье не имеешь...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Тань, я не о том немного ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вы можете знать, была ли она счастлива, желала ли другой жизни? + думаю, что никто из присутствующих и не сомневается, что красота не ведет 100% к счастью, но они и не исключают друг друга.Хорошо, когда все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень многие из присутствующих и отсутствующих думают иначе и говорят об этом в каждой теме[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заметила этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ссовсем о термине, а о том, что люди понимают под ним. Т.е. остаться одной без мужа, или без друзей и т.д.Если у человека зависимость от других, для него это мука, потому что внутри пустота и она может заполниться только кем-то извне. А если внутри не пустота, то это даже радостно, никто не мешает тебе делать то, что ты хочешь и приносит радость : почитать книгу, посмотреть фильм и т.д.Отсюда и непонимание того, что кто-то может делать что-то ради себя одной (одного). Т.е. наряжаться не для мужчины или чтобы сотрудники оценили, а ради себя , что подразумевает что ценителей в этот момент может и не быть, т.к. они и не нужны ( это про утро дома) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это особенности восприятия, лично я такого не замечала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позитивный уединение, но пользуются термином одиночество:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от одиночества можно получать удовольствие, я вообще о другом немного + я скорее говорила о том, что не все красивые ухоженные люди счастливы, только лишь потому, что красивые и ухоженные, что они могут быть одиноки долгое время, я вела к тому, что и в прошлой теме, люди разные, у каждого свое понимание и внешнего вида и счастья и одиночества тоже )) просто достаточно не ставить ему диагнозы, не рассказывать ему как он должен жить. Все просто. Каждый человек имеет право на свою жизнь, что кстати и доказывает статья которую привел Автор и ответ на статью автора другого блогера. Все разные, только одни говорят за себя, и стараются не осуждать других, а другие вовсю осуждают за малейшее несовпадение со своим миром.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что понимание как раз есть + копья за что ломаются? за то. что кто то кому то рассказывает, что он неухоженный чуть ли не имеет право на жизнь. Причем понимание ухоженности вообще никак не трактуется, в смысле маникюр педикюр стрижка, а без них никак (( все ты неухожен и точка.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это исключительно Ваше восприятие чужих слов и не более. :) Что думает другой человек мы никогда не узнаем и не можем знать, мы можем только приписывать ему свой ход мысли . А вообще если что-то в ком-то раздражает, это сигнал о том, что ты этого сильно хочешь, но запрятал очень далеко в область безсознательного :)) И стоит его оттуда начать доставать.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой лучше бы вы это не писали, это странная штука получается )) если ваши слова "А вообще если что-то в ком-то раздражает, это сигнал о том, что ты этого сильно хочешь, но запрятал очень далеко в область безсознательного " отнести к удаленной теме, то картина получается ОЙ ))) причем со всех сторон ))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что заставляет человека десятилетием сидеть ежедневно на форуме ? :)) Ответ один - зависимость .. Мне вот скучно стало, надо было отвлечься, я еще пару дней может повишу, а потом еще на пару лет уйду , если не более того :) Это я сразу ответ на возможный вопрос, что тут делаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни у одной из своих подруг я не видела степень депилированности, но на пляж с ними точно выйти не стыдно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 непонятно почему такое цепляет если вообще не сказано тебе лично [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В честь пятницы осилила просмотреть предыдущие две серии. Не поняла об чем драка. Кто-то любит зеленое, кто-то горячее. Мало того. Сейчас меня делает счастливой спортзал, маникюр и угги. В 52 научусь готовить, вязать и осилю каблуки - кому какое дело ИМХО - действительно счастливые и самодостаточные не жаждут что-то кому-то доказывать. А молча стоят в сторонке и улыбаются.а для статистики соотношение жировой ткани и мышечной, цвет ногтей и давность педикюра, степень бритости ВЕЗДЕ и тщательность прокрашенности седых волос надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно делали, сон важнее, я тоже в 10 ложилась спать всегда, за редким исключением, но, в принципе, я уже не соображала в это время, вставала в 6 утра, если что-то сделать надо было, то и в 5 могла, а бывало и 4-30 [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то воно так, тильки тришечьки не так. Тока шо сделала маникюр + обрезала кутикулу - такое облегчение! И почему я не сделала этого раньше! Посеяла щипцы свои и несколько недель только подпиливала ногти. А вчера нашла их наконецто!Это я к чему - если мне приятен маникюр, то я буду его делать! Ходить с заросшей кутикулой реально плохо для самочуствия. Не знаю - может там зависимость какая-то с нервными окончаниями.Потом как написала выше Iris_ka - речь о гармонии внутри себя. А уж какими методами она достигается - это другой вопрос. У всех свои методы.Мне 41 год и мне очень не хватало этой самой гармонии и однажды я завела тут тему (под другим ником, я уже и забыла какой), выложила свою фотку и спросила что думают о ней форумчанки. И вот когда мне написали что "если правильно накраситься, то я даже красотка". Я была в полном ах...ее (простите за маты). Но для меня реально были приятным шоком все те комплименты, которые мне тут много форумчанок написали. Я очень благодарна всем кто тогда написал мне добрые слова. Т.к. родители, муж никогда мне ничего подобного не говорили.Это я к чему - все таки есть люди для которых нужна и ВАЖНА вот такая положительная оценка со стороны, хотя бы 1 раз, если так сложилось что близкие ее не дают.Да, а теперь конечно я могу сама себе говорить что ТЕПЕРЬ мне не важно мнение других по поводу моей внешности, я не крашусь дома, и для похода в ближайший магазин. Т.к. когда-то мне сказали что я могу быть красавицей:-))))И еще про людей - есть помимо "плохих" людей с головы до ног (с чем я согласна). Есть еще люди-манипуляторы. Которых тоже лучше держаться подальше. Люди чьи цели по жизни - использование других людей в своих личных и корыстных целях. Могут встречаться среди друзей, коллег, дальних родственников и т.д. - от таких людей я дистанцируюсь или вовсе вычеркиваю из своей жизни.Про каблуки и обувь и прочее - в целом согласна, хотя есть ньюансы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще про накраситься - если я с контуром глаз и без - как 2 разных человека, то почему не краситься? Если я просто накрашу ресницы - то нет такого эффекта преображения. Я все равно свинка с маленькими глазами. А если накрасила контур глаз (хоть карандашом, хоть тенями) - то совсем другое лицо.А еще мне про нависшее веко тогда написали. Я посмотрела парочку видео на ютубе, Крыгиной в том числе - и купила тени матовые стойкие тауповые и такую я впадину ими могу теперь делать! За секунду буквально. На море ездила с ними - и красилась чтобы фотки нормальные получались - отличные фото на пляже были первый раз в жизни! (еще карандаш водостойкий прикупили и тушь). Усилия которые я затрачивала - мизер по сравнению с эффектом для моей самоощущения:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 Очень не люблю безапеляционных суждений в стиле "как можно этого не хотеть" я например не люблю бриться. Растет мало, и брею когда мне уже совсем мешает. А с кремом замарачиваюсь только перед пляжем. А уж бриться для мужа - это нонсенс! Он заросший намного больше меня, но не перестает от этого нравиться мне. Думаю и я для него аналогично. Все эти депиляции отдают педофилией. Т.к. волосы не растут только у детей. А начало их роста (и у мальчиков и у девочек) - признак полового созревания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар! даже жалко вас стало, с такими психопатами жить наверное трудно про пианино и 2 часа - прямо впечатлена очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах