Для всіх втомлених від картошки і тисячі слов:))))

540 сообщений в этой теме

Опубликовано:

9 м/с (( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дядя мне в детстве свинью подложил, а мне теперь его дочку в Киеве беречь надо))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только одного не поняла: так это она всю жизнь мучалась и страдала? ну, что здесь скажешь? для меня это смахивает на какую-то эмоциональную неустойчивость и незрелость - кидает ее в крайности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, напротив, ощущение, что у автора первоначального текста жизнь только-только стала налаживаться :) + вы всегда переживаете (ваш пункт 2), ненавидите (пункт 5) - а она не переживает, она спокойна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене враження, що життя і раніше було норм, а зараз прооосто кайф) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, но вот такое «вдруг поняла» у меня всегда вызывает недоверие. Мне кажется, что ее еще не раз будет качать от одной крайности в другую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну всех нас немного покачивает, пока сохраняется цикличность гормональных колебаний :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я со своим лишним весом борюсь всегда + прекрасно понимаю. что весить как в 20 лет не буду. но держаться в разумных рамках мне надо, так как для меня это вопрос здоровья - мне плохо и тяжело с лишним весомкаблук - понятие растяжимое. у меня есть шпиляки на выход и каблук на каждый день. он удобный, устойчивый и мне в нем отлично. мне каблук сразу выпрямляет спину))))волосы грязные не люблю. ну вот просто не люблю, ни на себе. ни на других(((( да. грязные волосы можно замаскировать в хвостик, но я лучше голову помоюбардака у меня нет, хотя идеальной уборкой я не похвастаюсь, мне близка здесь система флай леди, хотя я не следую ей. просто убираю по чуть-чуть и по ходу движения так сказать))))хлам стараюсь не копить, борюсь с этим. но иногда плюшкинизм побеждает)))) толпу друзей.... не знаю, толпа приятелей. знакомых.... друзей на самом деле не много))))я не считаю это все старостью и молодостью. хотя в 20 лет задора у меня было побольше. была безбашенность какая-то, сейчас я намного спокойнее))))жить так как удобно. безусловно право каждогокаждый сам себе капец))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший у тетки муж:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не правильно, это утрирование. Я не истерически-нервная, я просто много лет знаю что надо МНЕ сделать чтобы хорошо выглядеть. Таки к 30 уже знаешь достоинства и недостатки и абсолютно спокойно мне дается это самое "выглядеть хорошо". Также и беспорядок - его у меня нет, я не позволяю ему появиться и все. А то что меня раздражает беспорядок у других, ну дык, автор тоже не спокойна по отношению к людям с дерьмом, так что у каждого свой пунктик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот вы знаете, что нужна сделать вам, а она знает, что нужно ей + за обеими вами лично я признаю это право, равно как и право кому-то быть более эмоциональным, а кому-то - менее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей все же 52+ не знаю какие будут мои ощущения в этом возрасте, мне еще до него 10 лет. Пока это все не мое, особенно +10 кг. У меня узкая кость и с такой прибавкой я не смогу двигаться, не то что бегать.Со старением активно не борюсь, но сухая кожа всегда требует большего ухода. Мою и укладываю волосы каждый день. Маникюр, педикюр и массаж курсами мне все это очень нравится.На выходных не крашусь, не мою без надобности волосы и да, в отпуск вообще не беру косметичку.Я не конфликтный человек, у меня приятный круг общения много лет. Надобности "не молчать" нет.Вообще такое впечатление, что в 52 она прозрела, перестала тяготиться тем что ее напрягало много лет, вроде как груз сбросила с себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне тоже так показалось, что она только в 52 прозрела+ всю жизнь терпела и наконец, освободилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все любят постоянно воевать)) С весом, валяющимися носками, недисциплинированным мужем... некоторые просто живут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радостно что к ней это пришло...лучше поздно чем никогда ко многим никогда не приходитне буду комментировать ее пункты, главное что ей стало комфортнее с собой, и она стала счастливее чем былапринятие себя не имеет возрастнет разницы когда женщина придет к этому в 20 или в 50умение уважать себя, прислушиваться к себе -это дарчто касается меня, я делаю только то что считаю нужным и желаемым для меняменя лет 15 не интересуют мнения людей и обществая комфортно вписалась в это, и смеюсь когда мне говорят, что так жить нельзя и это противоречит обществу)))я очень люблю ухаживать за собой, косметологи и маникюры и салоны, обертывания и массажи - я люблю когда мое тело наслаждается)))я обожаю порядок в доме и уделяю этому внимание -занимаюсь этим сама, меня это не в коем случае не напрягаетне готовлю, не люблю готовить, и особенно и не ем))) хотя в ресторанах вкусненькое люблю, но не часто)я очень много молчу...обожаю безмолвие, покой, тишину)не спорюя не люблю гостей, встречаюсь только с теми кого люблюхлам выбрасываю сразу же, все что не ношу 1 год -отдаю я не просто оптимист -я знаю что все идеально, я когда то так об этом мечтала -сейчас сплошное наслаждениея люблю как я выгляжу, но я просто очень себя люблю-это произошло не сразу вот так...я открывалась к себе долго, не замечая раньше какая я)))каблуки обожаюмне очень приятно читать тут, как люди меняются и открывают себя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и ответ для Мишель Комбс от белорусского блоггера Вот Мишель пишет: «Я полжизни боролась со старением, и оно победило. Зачем я так бездарно тратила время? Почему не сразу признала свое поражение и не попыталась просто жить? Я не знаю... И наконец я сказала себе — хватит». Далее Комбс изложила, на чем именно она собирается поставить точку. Молчать. Красить волосы. Иметь слабости. Извиняться за бардак в доме. Быть оптимистом. Так вот. Все не так. И я, конечно, несколько младше Мишель, но уж не настолько, чтобы не понимать — началась вторая половина жизни. А их всего две. Вы знали? Сделать это открытие мне помогли некоторые печальные события. В один год мы с мужем потеряли отцов, а значит, перестали быть детьми. И, бросая горсть земли в могилу, я понимала, что принимаю эстафету. Мне не было страшно. Просто я больше не буду... Говорить. Самое красивое, что может произойти с нами в жизни, это разговор глазами. Я предпочту его ста тысячам слов. И даже когда все будут ждать от меня искрометных шуток — ты ж радиоведущая. Я оставлю за собой право молчать. И если меня обидят, я промолчу. Я не отвечу, не потому, что слаба. Я уже все доказала. Глупо сказать хаму: «Ты — хам!» Он не поймет. А все плохое кто–то должен заканчивать. Вот и я буду размыкать цепочку слов. В моих глазах — любовь. Лучшее лекарство от хамства. Посмотрите, что случилось. Хам молчит... После второй половины жизни будет тишина. Мы все идем ей навстречу. Понимаешь? И он плачет. Я научилась всегда выглядеть потрясающе. Растрепанная. Поставленная в известность, что через 15 минут нужно быть на балу. Это никакая не работа. Это — кайф. Женщины второй половины жизни тем и красивы. У них просто нет мятых маек, грязных джинсов и неподходящих платьев. Я открываю шкаф и беру оттуда первую попавшуюся вешалку. Крашу глаза, губы. И больше нет деления на слабые и сильные стороны. Ведь съеденный в три часа ночи торт не имеет никакого отношения к определению полюсов. Ночью — торт, утром — спорт. Слабость рождает силу. И наоборот. Носить неудобную обувь... Я люблю плавать. И валяться на пляже. А вся обувь, кроме сланцев, неудобная. Да и шлепки натирают, если носить их на мокрые ноги. Поэтому раз уж я русалка, то и разницы нет, какую обувь носить. А если так. Только красивую! Пятым пунктом в статье Мишель идет — извиняться за бардак. О, это да. Я рада, что до сих пор есть люди, которые приходят в мой дом внезапно. И я готова извиняться перед ними 100 раз, только пусть приходят. Кстати, однажды приехала подружка, а я была такая несчастная. Даже без супа. И мы его вместе сварили. Одно из лучших воспоминаний. Я буду копить хлам. Потом открою музей. И выставлю там все свои ненужные вещи. В конце концов, меня определили пожить в материальном мире. Должна же я проявить свои достижения и похвастаться коллекцией жестяных коробок от имбирного печенья и камушков с пляжей. А то боги меня не поймут. И не знаю, как там насчет оптимизма. Но я уже решила, что в 70 лет продам все нажитое и куплю яхту. С молодым капитаном. И когда дети возмутятся... А детей всегда злит слабоумие родителей, как будто в свои два года, размазывая кашу по лицу, они сами были лучше. Так вот. Я просто скажу: «Дорогие дети! Я никогда не учила вас жизни, просто везде брала с собой. И сегодня у вас есть последний шанс получить еще один интересный опыт. Айда? Или мне придется усыновить капитана...» И главное, я научилась видеть в людях хорошее. Только! Это мой основной талант. И мудрость. Окружающий мир — лишь отражение внутреннего состояния. Я вижу в нем себя. И наконец–то я принимаю. Все. Кроме... Агрессивных фраз Мишель Комбс: «Некоторые люди — дерьмо от макушки до пяток. Просто мешки с дерьмом. И я не потрачу ни минуты своего времени, чтобы в этом мешке с фекалиями искать что–то хорошее». Бедненькая, как же она прожила всю жизнь, переступая через себя. И только в старости расслабилась. И почему моим друзьям так нравится эта статья? Неужели тоже терпят и ждут пенсии. Иногда яркие мысли мы принимаем за умение жить. А жизнь — это миллион вариантов. Жизнь — это как хочешь. Никто не научит. Т.С. [email protected] Советская Белоруссия № 220 (24850). Пятница, 13 ноября 2015 Читать статью полностью на портале «СБ»: http://www.sb.by/blog/152560-tatyana-sulimova/moy-otvet-mishel-kombs.html[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Ви не були людиною, яка їм повністю не відповідає
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Вот, как с языка сняли! Я полностью согласна. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я взагали здивована шо комусь оте все, що ви зараз написали, треба пояснювати, невже й так не зрозумило. Про товар но коментс. Чого тильки люди не придумають.Не шоб банан став нарешти бананом[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала ваш пост, хотя остальное не читала все верно пишите, но вот замечунет вообще понятия одиночества -вот это наверное самый придуманный штамп из всех придуманныхдаже странно что в него еще верятэто как верить что молодая жена не может в этой жизни быть счастливой с мужем 80летнет ничего в этой жизни однозначноговсе возможнои не жалейте вы Уитни Хьюстон, почему вы думаете что ей было например хуже чем вам или мне, у каждого свой путь, каждый пришел сюда за своим))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Именно, выглядеть хорошо - это не жертва, это кайф! И еще не понимаю этой формулировки "я уже замужем, поэтому не крашусь (не наряжаюсь, не бреюсь и т.д.)!". А муж что не мужчина? Он полюбил красавицу, женился и получил... не то в общем получил что выбирал. И потом, неужели есть женщины, которым неприятно внимание других мужчин? Это так бодрит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот тут я практически полностью согласна))) хотя с хламом пытаюсь бороться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це ви влучно підмітили, про медитацію. читали б ви чужі думки, а так думали свої. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Има, я найменшим чином не хотіла вас образити своїми висловлюваннями. І я таки зара напишу, як моя оппонент в тій темі :) - але ви неправильно зрозуміли мій посил. Ані про естрогени, ані про товар. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой-то поток сознания вся обувь, кроме шлепок, для нее неудобная, в шкафу все переглажено-развешено, ночью торт - утром спорт, всегда выглядит потрясающе, копит хлам, что бы открыть музей, мечтает на старости лет о яхте с молодым капитаном... .бррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах