Для всіх втомлених від картошки і тисячі слов:))))

540 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Значить, у нього є ця куча часу і сил, а зовнішність більш цінна, ніж спілкування/відпочинок/навчання що там у кого важливе. Має право.Головне, щоб не виходити за рамки здорового глузду (згадую покійного Майкла Джексона) і не розказувати іншим, як їм жить[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что значит нравилось? такие правила были:) Подростком очень бунтовала, но родители были непреклонны Даже телек могли выключить ровно в 22:00, хотя фильм еще не окончился. Правда, телек был в их комнате. И плакала, и скандалила, мечтала, что когда вырасту, то куплю себе в комнату телек. кстати, сестра смогла отстоять свои права:) И телек у нее есть:)))Но правда, мне делали поблажки, когда я стала работать на 4-м курсе. Работала после занятий и по выходным. Домой часто приходила в час ночи. Тогда уже никто не ругался. Мама даже выходила меня встретить к парадному и сидела со мной, пока я чай пила. Хотя для нее, привыкшей ложиться в 10 вечера, это требовало усилий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я на верном пути - уже дошла до пункта 5 включительно )) + а вот седьмой и восьмой пункты кажутся мне пока невыполнимыми практически, с восьмым я категорически не согласна.Впрочем, до 52 у меня еще 15 лет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То и значит, что дети не овечки, чтоб их мнения не спрашивать вообще)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была бы на 100% как эта Мишель, но последний пункт все портит - я не оптимист+ Я боюсь врачей, их страшных диагнозов, немощность и беспомощность при маленькой пенсии делает меня страшной пессимисткой, будущее угнетает и страшит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я же не против:) но многие актеры после неудачных процедур уже невостребованы. Я же не указываю, что и кому делать. Мне просто не нравятся ярлыки: ты не красишь ногти (волосы, ресницы, губы), значит, не следишь за собой и т.п.. Ну и кому какое дело до чужих, извините, марусек? Часто даже на форуме обсуждают что там и у кого в раздевалке было (это же надо рассматривать). Главное, чтобы женщину и её мужчину всё устраивало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, но многим до такого мудрого решения надо дозреть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, хотят прикладывать эти усилия, а общаться - не хотят.Кто мы такие, чтоб говорить, что правильно, а что - нет. Мне, наверное, до сих пор в душе 14 лет, т.к если бы ко мне кто-то подошел с начал рассказывать: "ой, оно тебе надо, пойди лучше с подружкой посиди, на лекцию сходи, в парке погуляй", я б наоборот, сидела и демонстративно красила ногти )). И наоборот ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она и говорит, что перестала быть оптимистом:))) Так что последний пункт тоже Вам подходит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я відмовилася, мені вони слизькі :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители считали по-другому. Они считали их дом - их правила()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже терпеть не могу сама маникюрить) спасибо доброму человеку придумавшему шеллак))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Ти шо, з погреба пишеш? Нормально, теплий вітер з моря :))))) дахи поки що на місці :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я же не осуждаю:))) Может это так прозвучало. Но мне не нравится, когда мне пытаются рассказать, что я неправильно живу, не делая какие-то процедуры по уходу за собой или своим домом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же самое испытывают те, кто все это делает, а им рассказывают, что они напрасно тратят жизнь, потому что не в этом счастье )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не рассказываю:) Каждый сам делает свой выбор:) Это я себя оправдываю, почему я этого не хочу делать:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказитися теплий з моря, до 3-30 не спала через це, не, я пишу чи кругом таке, якщо шо куди евакуюватися, видламало автоматику вид ворит з одниеи сторони(((чи може хтось видкрутивваляеться на земли[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж не Вам ))). Тут есть, кому рассказать )) Это я так Вас поддерживаю ) Я за то, чтоб всем было хорошо, потому, что когда человек доволен, он не придалбывается к ближнему и не начинает напирать, от этого становится безумно скучно и хочется домой. Маску наложить или философа почитать - кому что )). А можно и то, и другое - одно другому не мешает )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ведь ответила, что у каждого свои потребности и про ярлыки вообще не было ничего))) опять откуда то взялись ярлыки[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ветка об актерах была и вам никто в ней такого не рассказывал:))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед кем? С собой главное договориться, а оправдания ненужное дело [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в общем:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно) Для того, щоб чогось не робить не треба причина. Не робить - природний стан живого організму)От щоб робить потрібна мотивація, якась няшка в результаті *читає книжку з нейрофізіології*.А, і ще одне. Результат цього "робить" у мані і клави різний. Маня може буть без макіяжу моль а з макіяжем - вах, от і няшкаКлава з макіяжем - нафарбована моль, навіщо платить більше?Чи навпаки, клава без макіяжу в 5 раз краща за маню з макіяжем, опять же - навіщо напрягатись?Головне - здоровля)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная логика у тети (+) 1. Молчать. Вчера уже сказали многие, что с возрастом все больше молчишь ))) Хотя я как раз чем старше, тем говорливее )))2. Я всегда переживаю как выгляжу, так как мне не нравятся люди, которые выглядят плохо, логично, что я не хочу быть такой. Я когда-то читала блогера, который писал, что вот женщина красивая-красивая-красивая, а потом бац! одевает жуткий такой бабушкин халат, садится под подъездом и все ((( Вот автор видимо в шаге от халатика.3. Я с 15 лет своих слабостей не стесняюсь.4. С коляской я на каблах не гуляю, но и в ресторан в кедах не пойду. И да у меня больше удобной обуви, но и она красивая )))5. Я ненавижу бардак, у меня от него настроение портится, так что мне нет за что извиняться перед окружающими.6. Друзей собираю по настроению и так всю жизнь. Возраст не при чем, ИМХО7. Я много в жизни переезжала, так что хлама у меня нет. 8. Чужое дерьмо и оптимизм? Где связь?Короче, у тети жизнь стала явно уныла и скучна, но она решила выдать эту унылость, за некое "взросление"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нічо собі, веселенька нічка [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах