Для всіх втомлених від картошки і тисячі слов:))))

540 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угги - это та ужасная обувь, что и машину откапывать и с собакой по сугробам, а самая большая пакость - потом от них отказаться невозможно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а обязательно ходить с немытой головой, в помятых вещах в носках под сандалиями, чтобы чувствовать себя счастливой?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга молодша за мене, сестра теж, фарбують) а я линуюся давно вже[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мабуть, тому, що найяскравіше оці всі потуги виявляються саме з віком. У 20 якось можна і без фарби для волосся прожити красивою в очах інших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, всю жизнь думала, что неудобно, А это туфли были неправильные))(с)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, посил статті в іншому. Я особисто можу собі дозволити 2 з 3, і то не одночасно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все життя лінувалась! а зараз раз у місяць пробиває))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я в тех темах пару раз пискнула об этом, но люди и правда не понимают, что ли ). Я о том, что стрелки, ногти, волосатые ноги, ботокс, бульдожьи щеки это личное дело каждого человека, это не нарушает закон ). Написала пару постов, вижу - нет диалога, каждый о своем, да и ладно ). Пойду, тушь смою и пуш-ап сниму (да, я в здравом уме его ношу, что бы там ни говорили )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а стрели клеопатра для чого у 20 малюють? шпиляри 15 см? без них прожити ниби можна, але ж ни [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне очень понравился ваш ликбез про истероидов и шизоидов) я вот даже соционику осилила, а эта классификация постоянно ускользает)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где искать взаимосвязь?) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я раньше в сторону такого даже не смотрела :) типа уродство и все, не хочу! Скакала, как дурочка, на каблуках вокруг машины в снегу :)Я сейчас на разную обувь начала смотреть. Но все равно в первую очередь стараюсь выбирать что-то красивое. Тапочки домашние 3 дня выбирала в инете :) никак не могла найти такие, чтобы и теплые и не бабушкинские и не уродские :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я орудую тим що шкиру суху зризае, накожници чи як, заспокоюе нерви [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це дуже добра розвага, майже медитація. В мене лак завжди або червоний (це манікюрниця фарбує), або тілесний - то вже я сама, сидиш собі така, зосереджена, поки пофарбувала, щось надумала... Розумію, можна було б в цей час щось розумне з психології почитати, наприклад, але як вже є )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Равно как и ходить с чистой головой, в отутюженных вещах И в сандалиях без носков не равно быть счастливой. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про носки и помятое - да. Глажка меня делает не очень счастливой, я уже молчу про натертые ноги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подобається. мають право. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, щоб мене тут не причислили до поборників шкарпеток під сандалі++ голову мию, але якщо не встигла - ну не трагедіяволосся фарбуюнігті малюю дуже рідко (зараз десь раз на місяць - то це вже часто для мене)до косметолога пішла геть недавнофарбуюся дуже помірноін"єкційні методики не засуджую, не зарікаюся, але поки що воліла б обходитися без нихсилікон не пропагуюце я так, на всякий случай)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я лінуюсь. лаки люблю, купую, складую.. і не фарбую.. :) Як подумаю, що їх же ж ще висушити треба перед тим, як іти в ліжко.. ну його в баню, краще посплю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит не возрастное) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, 3 нових лаки красивенних лежить( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

питання не по теми, автор, вибачайте, а яка у кого погода зараз? шо з витром? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це добре, що Ви це написали, а то одна вже тему заводила, да.... ))) Про всяк випадок, скопіюйте цей пост собі, щоб одразу вставляти його для тих, хто відповідає на щось своє )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На який такий?)) тема "дам неголених" не розкрита "ШутЮ"[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пориви сильні [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах