Для всіх втомлених від картошки і тисячі слов:))))

540 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну это уже перегибы...Между носками с сандалиями и шпильками есть куча всего интересного:). Я за балетки двумя руками за:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спросила, так как не помню такого правила А ведь даже курс по бизнес-этикету прослушала когда-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считается, что белое под белое Все-равно видно. И это правда, к слову. А телесное -нет. Из современных источников - Наташа Лаурель (ЖЖ), Александр Васильев. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня они ) я их даже не ощущаю на теле. а еще нашла какой-то волшебный комплект пьер карден
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... Ну Вас хотя бы на красный диплом настраивали, а мне мама сладким голоском могла убеждать, что :"Девочкам химия и физика не нужна, можешь их и не учить". А т.к. перед этим она могла орать голосом цепного пса, то тут такая перемена.... а может, она тебя все-таки любит... А потом она могла позвонить в школу и сообщить учительнице, что я ничего не выучила и "пожалуйства, вызовете ее к доске, сами удостоверьтесь!" Других хотя бы наказывали за плохие оценки, а в моем "психдоме" (в моей бывшей семье т.е.) все было вверх ногами. А как мне понравился один мой однокурсник... И я имела глупость поделиться с матерью, думая, что она мне мать... Так она позвонила познакомиться его родителям "а кто знает, может быть, мы скоро станем родственниками! А вот да, и имею право!" Как мне потом было неудобно перед тем парнем. А как она влезла ко мне на работу, боролась.... "с протекционизмом!" Реально идиотка, ведь для этого нужно было бы, чтобы она или кто-то из родственников меня бы туда сперва устроил бы. А так они к этому отношения не имели вообще, но психопаты имеют такой талант - с чистым взором объяснить самое свое дикое, подлое, необъяснимое иудство какой-нибудь праведной псевдопричиной. Это я еще о своем отмороженном братце не пишу.Моя мать, кстати, называла ласково меня дурочкой. Это ласково. Или:"Ну ты же не хочешь, чтобы я тебя называла ДУРОЙ!" И она еще и имела наглость претендовать на какую-то роль здесь у меня в жизни! Кстати, смешно получилось с музыкальной школой: моя мать жадна до болезни. Ее родители дали ей музыкальное образование. Для меня же - ну, слишком дорого выходит, незачем ей меня туда записывать. (ну, если она не желала дать денег даже на музей, когда нас классом брали, ведь "это же я смогу купить на эти деньги буханку, нет, полторы, нет, еще больше хлеба! зачем я буду выбрасывать деньги?? ты все равно тупая.") Так вот, с музыкальной школой тоже же все должно было быть объяснено перед знакомыми так, что она чиста, аки голубица. Поэтому официальная версия - что у меня нет слуха (надо произносить с видом страдалицы). И вот, мы были в отпуске в гостях у бабушки, у них было пианино. Бабуля с дедулей куда-то уехали по делам, сказали, когда будут. И вот, в назначенный час, минут 5 до их прихода, моя мать зовет меня "позаниматься музыкой", еще и на часы смотрит нервенно, с радражением говоря, что :"Ну, когда они же уже будут, не могу же я здесь... А вдруг они придут через час". А ноты для этого были выбраны так, что я их перед этим никогда не видела. Причем она возмущалась, какая я дура и незачем разбирать сначала одну руку, а потом еще другую, типа "так прямо играй". И вот заходят бабуля с дедулей домой и.... Начинается спектакль. Нет. СПЕКТАКЛь :-) Как она начинает орать, причитать, вопить, жаловаться, что она "уже два часа бьется" со мной, "бьется, да все бестолку! нет у нее слуха! за что мне такое наказание! ааааа" Прямо хоть бригаду санитаров этой болезной вызывай. Это так эта ростовщица пыталась всех убедить, что это не она патологически жадная, это все я, все я, я!.. :-)Ух, выговорилась :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно :) у меня обычно все непрозрачное Поэтому лифчики разных цветов. Но таки да, чаще всего носятся телесные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що кажу? Я взагалі не уявляю, що хтось може мені таке щось сказати. Тобто, вимовити слова вони, звичайно, можуть, але то вони не мені кажуть, а собі, розумієте? Насправді, люди більшість часу (я, звичайно, також) розмовляють з голосами в своїй голові.Це на форумі дуже помітно. Тому, що коли це все відбувається в усній розмові, но можна недочути, але ж тут все написано і все одно - написано "двадцять п"ять" - читають "Тридцять два". Але (повернемось )) ) мене їх білизна не хвилює, хоч корсет на китовому усі і тим більше, мені і на думку не спаде казати: "Боже! яка дивна істота може носити мереживні труси і довгі пазури". А вони кажуть. То чому я мушу служити тренажером для чужих проблем? Так і кажу собі: мене це не стосується, людина сама з собою розмовляє. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня "пуш-ап" скорее понятие нарицательное. Так же можно сказать "длинные ногти", "высокие каблуки", "яркий макияж" [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О..Это, наверно, про меня..)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ніно, є питання, в вашій темі про оддавалки загублюсь ) У Вашого який розмір взуття? Є чоботи Камік, такі, з валянком, розмір 7 (тобто, останній, найбільші, що там є). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, это практиццки я, только вот с 7 пунктом еще не сладила, хотя уже понимаю, что надо бы))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время покажет. Но я бы хотела тему повернуть немного , можно ? пара вопросов + Почему красивая, невероятно красивая, ухоженная худая , много зарабатывающая, что еще...ну наверное правильно питающаяся и занимающаяся спортом Уитни Хюьстон была несчастной? почему были все те моменты ее жизни? Почему красотку и умницу Шарлиз "красивые и умные, спортивные" коментаторши вечно задевают, что ее Шон Пен старый, и что она рядом с ним делает?Почему ? не задавались этим вопросом? почему в мире огромное количество пар в возрасте, на которых когда смотришь сердечко стучит как то особенно, когда мужчина обнимает свою женщину, держит ее за руку, любит и оберегает, а женщина изнутри светится. И этим парам под 80 )Ответ прост. Не все в этом мире зависит от помытой головы, покраски волос, наряда и всего остального о чем тут ломаются копья. Уитни красотка, но с проблемами (( Шарлиз любит своего мужчину такого, какой он есть, пара под 80 любит друга такими какие они есть. Благородная старость это благо ) я считаю, что это офигенно, когда пара прожила столько лет, и счастлива в своей благородной старости ВНЕ зависимости от того, как выглядит женщина, что она ест и на какой спорт ходит или нет. Куда сложнее одиноким. В любом возрасте и при любом внешнем виде. На мой взгляд нет ничего страшнее одиночества. С помытой головой, маникюром и педикюром, с салатами и всем остальным. Время покажет. Именно эту фразу я очень люблю. И это правда. Сейчас можно раздавать диагнозы чувствуя свою значимости, ржать над кем то сидя перед монитором, но время покажет девочки, что из всего этого в итоге выйдет. Живите сейчас, живите так как хотите ВЫ, а не глянец, подруга или кто то еще, это самое важное, опять таки это мое мнение. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, це про мене. Ні, я не перестала доглядати за шкірою. але я побачила, скільки коштує антивікова косметика, мені стало погано, і я купила прості масла від Ароматики по ціні від 30 до 60 грн за пляшечку :) Вважаю дурницею витрачати СТІЛЬКИ на косметику, ці гроші можуть комусь бути більш потрібними. А, ну і сивину фарбую :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені подобається взуття на каблуках :))) На поличках :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ботанить можно и с 2 четверками в табеле, я пишу как раз о крайности шаг вправо-шаг влево, а дядя ваш цикавый чоловик) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все универсальные:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень понравилось! Спасибо! Примерно так я и думаю:))) Часто думаю, просматривая фото знаменитостей, чей облик обезобразили всякие косметические процедуры и пластические операции: "Лучше бы она/он просто стареластарел". Еще когда-то прочитала выражение, смысл которого в том, что люди тратят кучу усилий и денег, чтобы положить в гроб более молодое тело.Моя мама перестала красить волосы несколько лет назад. А я это заметила только через пару лет:) У нее седина такого цвета, в который она красилась:) Действительно очень красивый цвет. Могу даже фото показать. Я собиралась красить волосы, когда появится седина. И вот уже год, как я заметила, что она у меня появилась. Когда спрашиваю у парикмахеров, видно ли седину и нужно ли уже краситься. Они очень удивляются, присматриваются и говорят, что седину не видно, т.к. сливается с основным цветом волос. Ну т.е. если не присматриваться, то ничего и не видно.Ну и да, морщинки вокруг глаз стали заметны. Но что поделаешь? Вернее ничего не хочу делать. Единственное, что я решила бороться с лишним весом (а его у меня за 9 лет набралось аж 33 кг). Но я решила не отказываться ни от каких продуктов, а отказать себе только в удовольствии жрать на ночь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же очень просто+ Почему красивая, невероятно красивая, ухоженная худая , много зарабатывающая, что еще...ну наверное правильно питающаяся и занимающаяся спортом Уитни Хюьстон была несчастной? почему были все те моменты ее жизни? Потому что в шоу-бизнесе у многих проблемы с зависимостью. Не в шоу-бизнесе тоже. И почему только успешная и красивая в пример? Грязная, нищая, с кривыми ногами, больная, толстая будет еще несчастней, ей надо что-то есть и где-то жить, выживать. Так что несчастные в разных обликах бывают. Счастливых с подобными проблемами вряд ли встретите.Почему красотку и умницу Шарлиз "красивые и умные, спортивные" коментаторши вечно задевают, что ее Шон Пен старый, и что она рядом с ним делает?Потому что комментаторы идиоты. А про одиночество...есть время не только разбрасывать, но и собирать и в большинстве случаев свое одиночество (не имеется ввиду бабушка 80 лет и вокруг уже все умерли) мы творим зачастую сами.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в том, что кто-то извне скажет как лучше стареть, а в том, что люди слишком много усилий прикладывают, чтобы не стареть. А что там скажут о них то как раз не важно Гроб и тело вообще странная цитата. Из серии пей, кури, все равно умрешь, так не умирать же здоровым. От 20 лет и до гроба еще пожить можно.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня наоборот: в 22:00 я должна была быть в постели. И родителей не волновало, что у меня курсовая или реферат не дописаны. "Раньше надо было думать!" Такое было еще со школы, поэтому я четко знала: никто до 2-х ночи мне не разрешит сидеть. Это сейчас я могу до 2-х ночи фильм смотреть или книжку читать:)А в школе если что не успела, то приходилось будильник заводить на час-два раньше и утром доделывать. Или на переменках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ботинки в кровати)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди прикладывают очень много усилий, но всё равно организм стареет и итог потом всё равно один. Но человек тратит кучу усилий и времени, которые мог потратить на то, чтобы делать что-то более интересное, на общение в конце концов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Строгие такие. Вам нравилось такое? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Но многие прикладывают сотни тысяч уе так как нужно для работы, те же актеры и их внешность [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах