Для всіх втомлених від картошки і тисячі слов:))))

540 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне не нравится, я против тоннельного мышления и мира в ч/б тонах, только получив бакалавра я смогла уйти из-под их мнения и немного расслабиться. И что (как вы говорите) - и ничего, никто (я так точно) не умер от среднего балла 4,5 в дипломе[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много хорошего, но про 10 кг и "не боец" - это то, что мне не понравилось Согласна, что не надо себя истязать и делать то, что категорически не хочется. Но, как по мне, сдаватьcя раньше времени тоже не стоит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не варто так категорично, я знаю людей яким у кайф малювати стрили та фарбувати нигти, самоповага тут ни до чого, такий соби "досуг"[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! а мой красный по всем параметрам диплом накрылся медным тазом на последних двух госах, ибо я ушла в любовь-морковь с головой и пятками. вопос: нахрена было учить, зубрить все ночами и вместо выходных?!А мой полукрасный диплом (учителя на госах последних меня не узнали..даже предлагали пересдать как-то или подделать, а я сказала что все пофиг) так и лежит последних лет -надцать даже и не знаю где. И ниогда он мне не понадобится. И даже нострифицировать его не хочу....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, я чем-то Вас обидела? Вот тут как-раз тот случай Когда не всегда то, что написано, всеми правильно понято. В моем случае "ничего" - это нет логичного, закономерного результата всем моим, сознательным, усилиям. В силу разных обстоятельств. А не "ничего" как безразличность к оценкам. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так любовь была вашим личным желанием и выбором, хоть не так обидно а кому-то приходилось 9 лет школы и еще 3,5 колледжа потом исполнять как собачка[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут такое дело... А я вот стала каблуки носить. Само получилось. Одни туфли, другие, третьи пошли, за ними ботинки, сапоги, босоножки... Оказалось, что мне удобно, блин ))). Всю жизнь думала, что неудобно, а то у меня туфли неправильные были, оказыватся ). И вообще, живу, как хочу. Но пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, не надо мне говорить, что это - неудобно, то - неправильно, это - глупо. Я так хочу. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не обижена, с чего взяли такое? У меня ничего - это то, что ну никак оно не влияло ни на что, вот вообще. Что красное, что синее, все было искуственно создано у меня в голове старшими( и приходилось стараться,а зачем...И потому я против навязывания такого, тем более что это не важно вообще в жизни 4,5 или 5,0бредА про ваше я поняла так, что труды не оч помогли потомили не так?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда как-то вся логика отключилась..напрочь.... это институтский диплом был.... обидно,что могла бы на солнышке гулять с друзьями, а вместо этого я по библиотекам, коловиумы...зачеты....рефераты...бррр...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже до 22:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все верно)) просто не совсем поняла про тоннельность и ЧБ под моим постом.[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо! отдохнули хоть, жаль, что лишь в конце) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

26 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я каблуки обожаю просто! просто сейчас выбираю уже более удобные и устойчивые. а если надену балетки, так и иду медленно и ноги потом болят жутко...((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких, кому просто в кайф ми всі знаєм))) А тепер знаєм і інших)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоннельное мышление - учить ребенка мыслить узко, видеть в ч/б типа искл красных дипломов, я считаю это бредом, не про вас, мне такой бред навязывали[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я люблю каблуки. хоть даже и небольшие, но должны быть В них даже походка другая. Но пару лет назад я обнаружила, что если надеть уродские дутые сапоги, как же в них комфортно и удобно машину выкапывать зимой из сугроба :) У меня прям открытие века случилось! а до этого подобные сапоги наносили вред моей психике, даже если на них смотреть на витрине :)Но сандали на носки я надену только если буду сама по пустыне идти и это будет единственный способ не натереть ноги и дойти до воды :) Может еще не доросла до сандального дзена? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я обожаю, на других людях) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угги у вас есть? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статистически дольше всего живут люди со средним весом и кто понемногу набирает вес после 50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету :) меряла - не нра, не мое. как-то даже ногу всунуть трудно У меня сапоги из разряда, как на Луну американцы высаживались :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится смотреть на жвавеньких таких сухеньких старушек У них энергии больше, чем у меня сейчас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот!!!! про це і стаття!!! що не нада нікому говорить, що красиво і зручно, а що - ні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну сапоги такие - вещь необходимая, что Вы. У меня есть угги и в наших реалиях это большой выход, когда сидишь в машине два часа на морозе, ребенка с кружка ждешь, например. Просто, в последнее время я заметила (говорю, само получилось), что вместо балеток надеваю туфли на каблуке и мне удобно! Косточки не растут, ноги не болят, спина в порядке. Это получилось так, что износились балетки, новых черных нет, не купила. Обуваю туфли, начинаю незаметно носить и так пошло-поехало )... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене останнім часом інколи тягне попиляти і пофарбувать нігті. Може, старію?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах