Для всіх втомлених від картошки і тисячі слов:))))

540 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тільки, на жаль, чоловіки в основному помирають раніше, ніж жінки. років так на 10-20. але ми візьмемо подружок і поїдемо в мексику. або в китай. або куди захочемо. треба ж буде якось провести ці 20 років (тіпун мені на язик сто раз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, все люди разные и нельзя всех под одну стрижку стричь, как и нет общего рецепта счастья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что речь о гармонии внутри себя идет, а для ее достижения каждому нужно что-то свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит его это по каким-то причинам зацепило () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 особенно словам "Женщины второй половины жизни тем и красивы. У них просто нет мятых маек, грязных джинсов и неподходящих платьев." Точно такой переворот и у меня после 40 произошел, когда дошло что большая часть жизни прожита, что старость посрать отпустила и ты должна начать жить для себя, получать удовольствие от жизни и выглядеть отлично. Т.к. если молодой за счет кожи и юности простительно одеться абы как, первое перевесит второе, то после 40 уже нужно скрывать свои недостатки, отвлекая взгляд на одежду и хороший макияж.. Поэтому полностью заменила гардероб, все черное ушло в мусор, как и обувь на низком ходу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это мне гораздо ближе , чем то, что у Мишель !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, стереотип, далеко не у всех такое, полно и другого) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну не всем кайф, люди разные ведь! Кому-то кайф гулять с собакой, а кто-то их ненавидит. Вот мне кайф младенец до года, а многим - это ужас, пережить и забыть. Кому-то дача кайф, а кому-то упаси боже. Так и с оформлением своего внешнего вида. + Кому-то час проведенный за созданием прически и макияжа - это бесценный вклад, а для кого-то потерянное время. Потому что эти люди этим делом не увлечены. Их штырит от другого))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От все харашо, все правильно крім одного: "Бедненькая, как же она прожила всю жизнь, переступая через себя. И только в старости расслабилась."Автор не знає ні Мішель, ні її життя, ні її радостей-печалей але робить висновок, що вона прожила своє життя невдало і її треба пожаліть (а заодно і своїх друзів, які вподобали Мішель). Хоча сама Мішель ні словом не ганить своє життя, навпаки, виглядає, що воно було цікавим та насиченим. Всех опустить, себя поднять - класика.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Але ж в той момент такі дії відповідали ситуації і відчуттям Мішель, обставинам її життя. Це нормальний життєвий етап, який закінчився і вона перейшла до нового етапу. Де тут трагедія?Це все одно, як я кажу: я відрізала довге волосся і тепер щаслива)Як стрижка личить мені, як швидко сохне і мало фарби потребує. Нізащо не відрощу його більше!А мені: бідненька, чого ж ти раніше не обстриглась, а от я довге волосся люблю і ніколи його не стрижу. І подружки мої странниє, їм подобається твоя стрижка, невже теж хочуть обстригтись?А насправді довге волосся мені личило теж, воно довго сохло, але зато як гріло, його обожнювали всі мої хлопці і тоді воно не потребувало фарби взагалі) Але якби у мене не було довгого волосся, я б не знала який це кайф - коротке)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не вижу связи внешность-счастливая личная жизнь. внимание мужчин - да, счастливые отношения - нет() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто никого и не заставляет, просто отчего-то люди банальную лень путают с богатым внутренним миром )))У меня есть подруга, вся такая естественная до кончиков ногтей, не вижу в этом ничего ужасного, но она никогда не осуждала меня, а я ее. И я тоже далеко не силиконовая кукла и я скорее за такую работу над собой, чтобы все казалось естественным. А вот на форуме оказалось, что женщины следящие за собой - "жертвы", "товар" и "дуры с ничтожным внутренним миром" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вважає зараз, в 50. а тоді вважала інакше, бо не мала теперішнього досвіду.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну от я не кажу, що коли у мене було довге волосся я страждала)Тоді були свої плюси, зараз - інші.Але якби мене зараз відправить в минуле я б собі сказала - пострижись! але сімнадцятирічна я не послухала б)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

богатство внутреннего мира никак не коррелирует с интересом к моде и макияжу. + Лень - это касается того, что просто неинтересно. Вот шоппинг и макияж ей неинтересно, лень. А вырастить 100 кустов роз - интересно и там женщина трудится не покладая. Можно ли назвать ее ленивой? Многие действительно выглядят, как товар, думаю это заметно и тут даже обсуждать нечего. Следить за собой можно очень по-разному. Каждый понимает под этим что-то свое. Например, женщина раз в полгода посещает гинеколога, стоматолога, сдает комплекс анализов, бегает по утрам, делет растяжку и комплекс упражений для спины и ест здоровую пищу. Уже можно считать, что она следит за собой?Или надо накрасить или даже наростить ногти, надеть каблуки и покрасить волосы?))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не стереотип, это мое личное восприятие данного отрезка моей жизни :) То, что есть другое, это и так понятно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом подходе как и во во всем остальном важна разумная мера [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ничего страшнее одиночества? мені завше дивно чути цю сентенцію. як на мене, немає нічого кращого для людини, ніж бути одній.мені цього капець як не вистачає.як там садальський говорив... "скільки б жінок у тебе не було, помираєш все "дно один". (хоч я взагалі не люблю садальського:))чому люди бояться лишитися одні?[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горная_Лаванда, я з вами згодна:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"дуры с ничтожным внутренним миром" - це ті, хто обирає собі подруг за ступінню депільованості маруськи.а про товар і жертв - то не мої слова.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же хорошо, что все мы разные)))) не скучно)) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, пьер карден это вообще мой любимый насисечник! млодец! ни один мне так не сел,как карден понимает толк в сисьгах))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это после заявления: "Я научилась видеть в людях хорошее. Только! Это мой талант":)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, як відповісти. Якщо доглядаєш за волоссям, яке подобається твоєму чоловікові то це бездарне витрачання часу? Тобі особисто це не потрібно, але дає бонуси. Але забирає час і сили. Але бонусів хочеться. Ніколи не задумувалась)От я готувать не люблю, але готую. Це я бездарно витрачаю час? Граю когось іншого, хто любить? Ні. Це життя, воно отаке.Але якщо готувать почне хтось інший я тут же радісно закричу: урааа, нарешті моє життя заграло всіма барвами!Трагедії точно нема)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах