Для всіх втомлених від картошки і тисячі слов:))))

540 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Таки да, не важно когда подняли, просыпалась я всегда к 10 только [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые умудряются на дом зазвать. Но это не я :) Я себе сегодня сделала в салоне маникюр "кошачий глаз", любуюсь. Прикладная физика в действии!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. а еще квартира маленькая. феном гудеть - семью разбудишь Лечь с мокрыми - утром встать с кублом на голове и с больным горлом.Утром мыть - вообще не вариант, утром каждая минута на счету, а зимой еще и простудится не хочется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если мужчина для тебя - это нонсенс или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня заставили "смыть косметику" прямо на уроке математики, которую вела классная руководитель, как было интересно, когда оказалось, что я без косметики, просто брови черные и широкие, но увидели это почему-то на 9 году школы, до того не замечалиБредятина[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какого цвета? Я тоже раз делала недавно. Жаль они все темные, растут быстро [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня волос сухой. Раньше могла раз в 10 дней мыть, с кератином - раз в 5-7. Но для приличного вида достаточно пройтись гребешком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы не я, мой бы робинзонил по полной). Так что я довольна что ради меня не нонсенс [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коричневого. Точно похож на камень "кошачий глаз".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похвастались отлично:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня разница не существенная, как я думала Покрасила когда брови в первый раз в парикмахерской - мама дорогая, шо за Брежнев на меня из зеркала смотрит? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви нанесли математичці психологічну травму))) нас не заставляли змивать; так трохи лаяли і все [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну ии, глупе створиння, мало того що математики не навчила та ще й наговорювала про косметику) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет. Вообще смотря что) Подмышки он и так бреет)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а длинные по-любому меньше грязнятся, даже без кератина Длинные мыла раз в неделю, постригла каре - все, надо уже на 2-3 день..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, если бы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж не любила ні математичок ні математику [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уявить, шо у мене вдома була особиста справжня математичка, та ще й моя бабушка, котра поки ми з нею не пройшли 3 рази!!! уси екзаменацийни задачи 9 клас, мене не залишила у спокои) А ще у школи одна математичка була...Та же ще й физичкаИ химичкаХайбогмилуе короче[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? ) действительно сухой )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю, Раз в 5-7 дней, для меня это анриал) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, с кератином жирнеют быстрее, но и вид имеют нормальный и живой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три в одному? повіситись можна(( [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам большое за поддержку и теплые, добрые слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому я и спрошу отчего так. Одно дело, как Вы говорите, 4 недели в селе (хотя что она там делала 4 недели?), а с другой стороны это может быть "Все вокруг козлы, жизнь дрянь, я потеряла интерес к жизни..." Вот не могу ни одну из своих подруг представить при нормальных условиях в таком потрепанном состоянии. Что тут такого ужасающего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тогда Вам кератин - не вариант, наверное. Боюсь, что будут сосульки. Я им именно от сухости и пушистости спасаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах