Для всіх втомлених від картошки і тисячі слов:))))

540 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы нет? А если Ваш друг пьян и ведет себя неадекватно, Вам не стыдно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины не обязательно вожделеют ))) Вожделеть - это уже что-то интимно-сексуальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другие "погремушки", но я вас понимаю. и видно, что оно болит до сих пор?.(сил вам, гармонии, спокойствия и людей рядом, которые любят безусловно и поддерживают по жизни!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото Мішель є в гуглі. Не варто шукати її там, де ви це робите() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое удовольствие читать вас девочки))) Стройняшка удивительно точна и мудра, супер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что у подобных тем не было бы запала каждый раз перерастать в холивары, если бы: 1. Избито, но все мы разные, и что хорошо одной, то не подходит другой2. Плавно вытекающий из п.1. Важно разобраться самой с собой, что для тебя важно/как тебе комфортно. Только так по честному, а не по шаблонам и общественным стандартам "красоты, счастья и успеха". Что успех лично для тебя? Что делает счастливой именно тебя. 3. Плавно вытекающий из п.1. Уважать право другого жить как тому хочется/можется (в соответствии с законодательством канешн ;)). Дискутировать можно, подтрунивать можно, но пусть это будет мягко, без злобы и ненависти - просто на подуматьЕсли человек в гармонии с самим собой - он больше направлен на себя, свои истинные потребности и развитие, и никак не будет агрессивно ожидать, что мир будет таким, как видит онимхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

<> Это как по минному полю идти.А так, конечно, я ни бельмеса сыграть не могла. Это после "двух часов!!!" и даже первую строку без ошибок не осилила. ;-)Тем более все ошибки сильно преувеличивались - ведь целью было не научить, а задемонстрировать зрителям. Т.е. не так, что "нет, здесь так, а здесь вот так". Там реально оскорбления летали, она верещала как недорезанная, бабушка за сердце хваталась, стекла в окнах звенели... :-) Красивое она шоу организовала :-) Хорошо, что у бабушки не случился какой-нибудь гипертонический криз - моя вина была бы, однозначно.Мой дедушка умер с разницей в пару дней с моим днем рождения. Сейчас уже не знаю, т.к. давно с ними не разговариваю, а раньше... именно на мой день рождения они накрывали поминальный стол поминать дедулю. Ведь наверняка, он умер по известно чьей вине... Да, а с этими их коцертами - оно все как волшебству может тут же и закончиться, когда результат достигнут. И она тут же может улыбаться.В общем, она как рептилия, которая не испытывает чувств, как пустая оболочка. Все для показухи и все для каких-то других, зачастую для нормального глаза сразу и не видимых целей (пока ты сидишь от шока отходишь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клази, спасибо Вам огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та це і не пошук був. А швидше демонстрація того, як виглядають люди, яким дійсно все одно, "что подумают люди за соседним столиком?"[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не могу на помойку выкинуть то, что просто сейчас не нужно. Мне надо пристроить в хорошие руки! :) Сегодня пристроила большую куклу - довоооольна :) + Мне важно, чтобы мои вещи кто-то продолжал любить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас мужу покажу две фразы " Бриться для мужа -нонсенс" "И депиляция -это вид педофилии"Я представляю как у него вытянется лицо)Оооо, третий день открытий чудных)Добрый вечер, кстати)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это демонстрация вашего личного мнения про людей, которым не важно мнение окружающих об их внешности + В некоторых случаях аналогии больше говорят об их авторе, чем об обсуждаемом случае :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ. З чого ви це взяли??? Подивіться на саму Мішель отак вони і виглядають) І так, як я вони виглядають - ні рогів, ні копит нема, дівчата не дадуть збрехать.А про тих людей, що на фото ви нічого не знаєте. Половина тих фріків, можливо, якраз і нарядились щоб епатувать сусідній столик)))[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда надо потом наращивать, если растительность станет менее густой :)+ Оставить без внимания в любом случае нельзя - иначе это же просто нежелание следить за собой. С таким человеком и на пляж стыдно выйти ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я не проти, я залишаюсь при своїй думці - вони кумедні.... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, что не прочитала Вас раньше( думала ошибочно написали и стёрли Стоят одни точки...Вы мне так симпатичны, виртуально, ес-но, так хочется Вас поддержать, хотя, безусловно, Вы все уже пережили, если пишете здесь([+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот на этом темы можно было бы и свернуть , всё верно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомо, и про работу и про друзей, и про концерты, прям под копирку многое. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая же :) мне всегда жалко вещь, если она без дела и я всегда благодарна людям, которым ее отдаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уединиться и быть одиноким - разное, я о бытовом значении слова. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перебор со сравнением. Быть пьяным и совершать неадекватные действия и не успеть после 4 недельного отпуска в селе побрить ноги [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы не казаться педофилом) а то мало ли [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно лысину) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах