Для всіх втомлених від картошки і тисячі слов:))))

540 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мусульманин, как мы православные ) светских взглядов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я после треньки пью вино с сыром) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заточил! В сарай! В замок! В крепость! А, с другой стороны - какая польза от одинокой, заточённой козы? Никакой, одно расстройство :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит сало ест?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, один в один)) Правда Читаю-пишу с планшетки, ничего не успеваю.[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а розкажіть про кератин? теж сухе волосся, задовбалася вже з ним:( [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сало и водку не очень ) а вино и виски очень не против ) ну, а свинину после местного мяса совсем не хочется топтать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) С педофилией - это сильно, конечно ))) Я могу продолжить эту логическую цепочку, что мужчины, которые любят худых - скрытые геи, так как им не нравятся роскошные женские формы ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Чего только не придумают в самооправдание.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче наш он) Да, там же у них баранина зачетная [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня его дома не бывает, поэтому не пробовала предлагать ) но думаю религиозные взгляды не стали бы преградой )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут интересно: http://masterok.livejournal.com/1610369.html?page=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бачила ресторан з козами на даху :) вашу козу треба туда влаштувати на роботу :) На даху трава і там кози пасуться. І веб-кам стоїть. Народ валить в той ресторан із-за кіз :) їжа там так собі..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коли в опчєствє буде нєпрінято з"являтися на пляжі з розміром грудей менше 5ки - ви побіжите на операцію?[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! а я , поскольку сейчас бездельничаю , все прочитала)) Но обсуждать тут , поверь , нечего... ты ничего не потеряла ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно? На пляже с небритыми ногами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты лучше давай книжку обещанную )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня фотки сделала вечером) Завтра 100% выложу)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада. земля налетит на небесную ось! [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я третий день не работаю, темы эти читаю :) Кто бы меня от компа отогнал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сегодня на ужин жарила! шо вы все живы-здоровы были!)))) Хорошо пошла))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я печень берегу- к миниотпуску готовлю))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утрировать не надо. Я там ниже ссылку дала, во все века так или иначе женщины пытались избавиться от волос на теле. Это так или иначе, но нормально. А потом кто сказал, что у меня грудь меньше 5 размера?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делаю уже второй раз Pro Tech + Первый раз делала в июне. Хватило где- то на 2 месяца. Но предупреждают, что эффект накопительный, то есть затем хватает дольше. Действительно, после второго раза я совсем забыла про укладку. Ну, и летом я не выразила из моря и бассейнов, плюс солнце, специальными шампунями не заморачивалась. Да, и сейчас вспоминаю о них через раз.У меня волосы средней густоты чуть выше лопаток. Последняя цена была 700 гривен. Да, надо 2 часа потратить на процедуру. Да, мне воняет до первого мытья волос. Но зато потом три месяца я расслабляюсь. Плюс волос стал расти, а не ломаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот. зашла. читнула снизу...не поняла куда унесло тему.. И такое ощущение, что все в теме, а я нет))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах