Для всіх втомлених від картошки і тисячі слов:))))

540 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну знаете, безапеляционности не любите, а сами депиляцию припечатали+ А бритое лицо мужское Вам евнухоподобным не кажется? Ведь не растет только у евнухов, у нормальных мужиков усы и борода растут)) А запах пота - это тоже свидетельство полового созревания, пот детей не пахнет. И лишая себя этого естественного запаха мы уподобляемся детям. Что отдает педофилией.Смешно, да? Не стоит такие параллели проводить. Просто осознайте, что Вам мешает кутикула, а кому-то волосы мешают и без них самочувствие улучшается, например.Сут терпимости и доброго отношения в том, чтобы делать, как нравится и не осуждать тех, кто делает иначе. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне так нравится нависшее веко, хочу себе, а нету. Как у Ким Бесинджер)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно, что надо жить в свое удовольствие Но вот насчет веса и других вещей, касающихся здоровья.. Нельзя себя сильно распускать и позволять себе все, даже то, что вредно. Пить например. Ведь вино- это так вкусно! Или если попустить вес.. он не остановится на 10 кг.. а будет расти и расти, пока процесс не станет необратимым. А это - привет болячки! И тогда - "здесь лежит Мишель, она всю жизнь прожила так, как хотела, и умерла молодой". :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если растет много (Боже, мы реально такое обсуждаем?), то что тогда? И если не эпилировать, то будешь Йетти? И почему педофилия? Это отчасти мода, отчасти удобство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воооот! Такое мнение мне нравится гораздо больше! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиво з солоненьою рибкою на ніч і вранці чудні опухші повіки) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в той теме никто никого не раздражал, и ,поверьте, и АльфаРомео, и мне, а так же множеству других все равно, что кто-то чего-то не делает, и какой у кого вес :))Это выбор каждого как ему жить, все делились просто своим опытом .А про подавление эмоций это не новое, нас всегда раздражает в других людях именно то, то мы подавляем и прячем в себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу поделиться кусочком! ловите!:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заметила [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як мужж полюбив неголену й нефарбовану - то можна вжезаміжній не фарбувацця?:)"неужели есть женщины, которым неприятно внимание других мужчин?" - прикиньте, є.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, феєрирчний пиздець:(( можна я вас віртуально обніму? [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вирішив написати, звісно IMHO. Я вибачаюсь, але перша асоціація, яка у мене виникла після того як прочитав, - це ті кумедні американці в супермаркетах, в стрігах, домашніх халатах, бородаті чоловіки в жіночому одязі і т.і. Їм теж байдуже, що про них думають. Шукаємо Мішель:http://www.prikol.ru/2009/10/17/amerikancy-v-supermarkete-108-foto/http://foka.com.ua/fun/50294http://fishki.net/1309516-strannye-posetiteli-amerikanskih-supermarketov.html[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капєц... я давно вже остаточно вирішила, що руки не чіпаю, навіть не обрізний - то гвалт, потім пару днів мучаюся.педік - так. але необрізний і без покриття.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. тобто та, з ким, за вашими канонами, соромно вийти на пляж, не має шансів отримати статус вашої подруги?депІляція, кстатє:)[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мерси, да депиляция ))) Если мы познакомимся на пляже, то это таки усложнит процесс становления друзьями, а если я увижу мех у давнишней подруги, то спрошу как она докатилась до жизни такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно быть стыдно с кем-то выйти на пляж? Вы ощущаете ответственность и стыд за вид друзей? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тобто, по ходу ви обираєте подруг за ступінню депільованості:)) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ожегов Уединение - Пребывание в одиночестве [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шось таке.....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас еще пивка налью, чтоб наверняка)) и утром посмотрюсь в зеркало! [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

головне не жаліти пива та риби; але результат може бути не тільки на повіках) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю, такие есть)) Одна девочка-армянка в больнице когда-то сказала: "когда кто-то чужой на меня так смотрит, я сама себя ревную"+ тогда мне было непонятно о чем она. Но став постарше я очень поняла ее. Мне тоже неприятны вся эти вожделения, это все не по делу и не нужно мне...[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деякі фото дуже милі та цікаві ( це там де без оголення))[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, до речі, у кожної в житті був тип, чиїм жаданням вона гидувала... найчастіше і не один.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах