О браке и отношениях в семье

413 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это если принять за аксиому, что лавок без гвоздей не бывает ). Можно ж, например, найти просто плохо окрашенную, но зато без гвоздей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без хорошего мужчины - плохо, без плохого - хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете....... судя по последним событиям из жизни знакомых и "подобранцев" - женщины ой как неперборчивы.... хватают и таких "неликвидов", не сомневайтесь! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книга в тему : Как строить себя и свою семью. В. Сатир. Прочтите и многое станет понятно. Судя из прочитанного мною многое еще можно исправить при желании двух сторон. [+sign]Не можешь найти нормального мужика-СТЕРВА ПРИВЕРЕДЛИВАЯ… Рано родила- ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, кварт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовника) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не айс, я бы сказала() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы) отличная реакция [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном конкретном случае лавок без гвоздей таки не бывает [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, про меня так не думают даже очень близкие подруги Я не ору постоянно. Но могу орать, если меня вывели из себя. И это в основном, дома. Сотрудники когда-то были поражены, когда я не могла дозвониться несколько часов до своей несовершеннолетней сестры, которую оставили на мое попечение. И вот когда я наконец дозвонилась, то все даже разговаривать перестали. А потом еще спрашивали меня, неужели я так умею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС!!! мой метод. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вычеркнутыми?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Я была к этому готова. И он это понял сразу. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не останавливает - не поддерживать агрессию. Не отвечать в его же тоне, отвернуться к окну. Спокойно сказать:"Ты пугаешь ребенка". Ровно так сказать, без эмоций. И отвернуться. Наушники в уши засунуть и музыку включить. Ну в общем, отстраниться и не вовлекаться в его игру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь речь не о таком оре - так орать и я умею, уж поверьте. Здесь разговор об оре как привычном фоне семейной жизни. + Когда "Куда тарелку поставила? Не видишь, бл.., я газету читаю! Дура безрукая!" "Я тебе сейчас эту тарелку на х... на голову выверну, понял, козел?" Вот такое семейное обыденное общение. И потом опять сюси-пуси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если под гвоздем понимать конкретный недостаток, то всегда можно найти с другим. Я об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цікаво, чи є такі сім ї, які прожили у шлюбі багато років і у них весь час світяться очі?)))) Може, спробувати заняття знайти і не зациклюватися тільки на сім ї і стосунках, дивись, іншими очима побачите ситуацію?... [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горящие глаза - это вообще высший пилотаж). Тут хотя бы взаимное уважение было, а этого нет в большинстве семьях. И тема автора как раз об отсутствии этого уважения () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Санта-Барбары как раз и не должно быть. По-хорошему в семье должно быть сухо и комфортно всем членам семьи, а не мелодрамы устраивать () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое под силу только андроиду безчувственному... если некуда деться и приходится это слушать - с ума ж можно сойти... [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда. Я как раз в теме Анны 76 пишу о своих перипетиях Поняла, что неликвиды мне не нужны уж точно. А свободных ликвидов 40 лет не наблюдается в поле зрения[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я когда-то кого-то брала щенком... но вышло все иначе [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много от питомника зависит))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого как подберут - так и выкинут. (+) у моей приятельницы БМ такой. Уже не одну женщину поменял, но кому ж такое надо? Ленивый, ничего из себя не представляет, ни жилья, ни постоянной работы, время от времени все равно к БЖ просится. Она его почему-то в очередной раз приняла... Думаю, что только из-за сына, мальчику очень хочется полной семьи.. а муж и не дебошир, но просто никто...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах