О браке и отношениях в семье

413 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну, повезло, только не всегда и не всем так везет [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, мне 40 лет, я еще не встречала такого, кто бы мне подходил для брака хотя бы на 80%, не то, что идеально, а я девушка активная так мне полагалось себя на узелок завязать, замуж не ходить и не рожать?ну, может и такой вариант жизни был бы не плох, нагулялась бы вдоволь в поисках идеала)))поздно))[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а холостые лет 35-45 есть? очень надо)) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Работа над отношениями - это все - "сказки для бедных". () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, собственно, я так для себя и решила лет в 14-15.. Не было вокруг подходящих даже в перспективе, даже для отношений. Я ж не знала, что это зависит еще и от места проживания. Решила, что, ну что ж поделать.. Так как у нас люди живут и как принято, я не хочу. Ну, значит, придется смириться со статусом старой девы, если что. Ну, там, если детей захочу, что сама рожу, если смогу прокормить их. Подумала-подумала, ди и расслабилась. А в итоге, выходит, что если ты не соглашаешься на что попало, то жизнь тебе даст то, что тебе нужно.Ну а если не всегда выходит, то лично мне брак "любой ценой" не был нужен.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да.. Я помню, как маму одна из ее подруг успокаивала, что если муж бьет, так "с кем не бывает"?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@если ты не соглашаешься на что попало, то жизнь тебе даст то, что тебе нужно@ - истина [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, или с другим мужем "может быть еще хуже"... или "все мужики пьют, просто жены не скандалистки" и тд и тп [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть холостых немало вокруг, но вам не подойдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что то в вас не так, вы уж извините каждый мой мужчина, а их было немало, в основном мне подходили плюс минус, просто со временем мне надоедало...или другой маячил на горизонте, но люди были прекрасные, каждый сам по себе, и каждый меня чему то учил и я шла дальше)))никогда я не зацикливалась ни на одном, я со своего первого брака знала, что это временно, щас мне клево с ним, но это не надолгодаже не могу объяснить откуда это было во мне и в 18 и в 20 летвот и Бяка написала тоже, когда не циклишься и планов на них не строишь особо, жизнь дает тебе лучшего, именно того кто нужен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не соглашусь.в карьере и пр. оно может и работает, а на счет личной жизни я очень сомневаюсь() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Того, хто потрібен сьогодні. Це теж важливо [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем дает или что-то делать надо, типа любить себя и пр.? () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда перестаешь беспокоиться, переживать, думать о будущем когда доверяешь жизни, она все дает))) и всем)))как бы так объяснить -в жизни должен быть баланс всего, личного, работы, что еще заполняет ваше сердце)все должно быть равнозначновнимание наше уходит туда что в данный момент важнее, и питает это, если это -у меня все есть, этого будет большеесли это, мне 43 и у меня нет нормального мужчины...это будет только усиливатьсякогда человек по настоящему себя любит и доверяет себе...исключает всякого рода критику себя...он начинает выравниваться, успокаиваться, вот поэтому покой внутри -самое важное из всего что может бытькогда тебе хорошо, все время, нет разницы что вокруг, даже когда ребенок болеет, тебе хорошо внутри, потому что изнутри тебя питает этот покой и ты не просто веришь, ты 100% знаешь, что все хорошо и будет хорошокогда ты входишь в этот баланс, ты понимаешь что все вокруг надуманно, придумано)))надеюсь не намудрила многомне прямо больно читать, что жить без мужчины не могу))) не представляю что же там внутри у человека, какой страх, пустота, что заполнить это можно только мужчиной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я нет, но таких примеров, кто отметал не то и получил то единицы, потому и не видим особо, моя подруга, например, получила свое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю читать вас!) вы есть на фб?)))+ мне тоже больно читать, что без мужчины жить не могут и берут хотя бы что-то мало мальски подходящее, что ни к чему хорошему не приводит. пустоту надо заполнять чем-то другим, не мужчиной, это правда, хотя до меня это совсем недавно дошло. впрочем я никогда и не заполняла, но думала, что это возможно.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Временной фактор. Если, к примеру, очень хочется есть, то не особо перебираешь харчем, а берешь пельмени и доводишь до съедобного состояния.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа ) я ложусь спать голодная в этом случае - и я именно о еде )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вам это удается? у меня нет силы воли :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему во мне, а не в вас? вы вот девушка универсальная, вам многие подходят, а уникальная, подходящий может и не пересекался со мной во времени или месте ну, или мы с вами по-разному трактуем слово "подходит".в чем-то учил или был хорошим человеком- это я не считаю за "подходит"[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я часто слышу фразу "повезло". Но только мало кто захотел бы со мной поменяться фактическими событиями - всем результат нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот почему не люблю читать подобную лабуду, которой полно в инете, притянута за уши толпу теток знаю, которые не соглашались на кого-попало, довольны жизнью и никого не ищут, уже и привыкли....и никто им никого не посылает такого классного))) и подходящего.а, знаю таки одну, ей в 60 послали, но до 60 она была одна, детей не было...и она оказалась один в один похожа на умершую жену того мужчины..живет и радуется, но не уверена, что все из нас радовались бы.я вообще верю в судьбу, верю, что встречи не случайны, что у каждого свой путь...и вы не пойдете по моему, а я не пройду по вашему.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах