О браке и отношениях в семье

413 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ 1 изначально желание встретить своего человека, потом уже если это он и это взаимно людям просто приятно жить вместе - хочется быть рядом двоим.просто хотеть жениться/замуж это не мое - важно то как себя чувствуешь будучи вместе с этим человеком, а не просто соц. статус или помощь бытовая/финансовая.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это правильно, что касается комфорта но я в Украину не могу вернуться в скором времени, поэтому рассматриваю только варианты вне Украины.Просто знакомятся- это понятно, если с человеком совсем не знаком, а как же иначе, какие тут могут быть цели, может даже разговор не сложится...Это когда-то знакомилась я на СЗ, тоже спрашивали, с какой целью...я и отвечала, как можно это понять до знакомства, может мы подойдем друг другу только как собеседники, а может вообще никак.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене гайморит хронічний пройшов:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вне Украины, конечно, шансов больше, но не уверена, что в Аланьи. + я не берусь судить, так как не в курсе и допускаю, что это штамп. Но даже турчанки говорят, что в тех краях мужчины только для потусить и то с осторожностью )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, у меня есть такой, нам так здорово вместе обоим, хочется рядом быть и так вот уже почти 4 года...здорово быть вместе. только мааааленькая разница- я хочу это приятно и здорово иметь каждый день, а ему так много не надо, ему достаточно наездами по недельке-месяцу-трем получать этот допинг, а потом по нему скучать...и вот встает вопрос о статусе, о помощи фин и бытовой, потому что после "хорошо вместе" автоматически приходят эти вопросы на повестку дня..поэтому я считаю себя свободной, в том числе и для поиска того, с кем нам обоим будет хорошо вместе постоянно.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут ППКС. Инстинкт - штука мощная, много раз наблюдала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то же и дело что "вместе обоим, хочется рядом быть" - у Вас с ним по разному хочется - вам постоянно, ему наездами, а бывает что у обоих взаимное "хочется" и представления об этом и желания и возможности - это не фантастика.. чет я уже запуталась - мы тут разве о чем-то уже спорим?я просто про взаимность, уверенна что так бывает)) все остальное тоже бывает и решать нам что нам нужно сейчас, а что нет[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вне Украины Аланьей не ограничивается)) я же тут не приросла, могу легко переехать при надобности...даже думаю о переезде, потому что тут с работой сложно.а тут с местными проблема даже не в том, что они на потусить, а в том, что необразованная деревня и бескультурщина, с ними даже поговорить не о чем, молчу про остальное.. выбора нет от слова вообще...крайне редко попадается залетный приличный мужчина из Стамбула или Анкары, или Измира.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иметь детей да в приоритете было у меня в 23 - я это сделала, по ходу и замуж вышла.. теперь только осознала, что отношения были не настолько хороши как хотелось бы так как цель у меня была ребенок, а не любимый мыжчина, а дети вышли отличные) - теперь ставлю цели другие:)да гормоны играют огромную роль и если женщине важен ребенок то имено это можно получить всегда, при этом "семья" уже другое понятия.например я сейчас и мои сыновья - семья, при этом я хочу и семью с любимым мужчиной, но и сейчас пусть без него, семья у меня есть, дети есть, я в этом реализовання, и мужчина есть, возможно будет выполненна и програма максимум (в моем представлении)), а может мои хотения через пару месяцев будут совсем другие...[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасте! именно с хорошим мужчиной чаще и возникает повод выгулять хорошее платье [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) хорошо мне просто сейчас не до платьев:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправильная картинка у вас сложилась, так что мимо и не надо здесь буэкать, уж простите (+) бабушка это говорила еще ДО того, как мама таки вляпалсь в эту семейную жизнь. Так это и естественно, какая нормальная мать будет молчать, когда рядом с дочкой такой "достойный" кавалер? А вот когда родители уже поженились, бабушка всегда была сторонницей, что семья - это святое. В ссорах родителей всегда принимала папину сторону. Именно она учила маму, что надо сохранять, воспитывать, хотя папа такие кони мочил, что на голову не налазит... Но раз поженились и будет ребенок - то да, учила и сохраняли всей семьей. Т.е. по факту тактика уже поменялась, бо все уже свершилось, назад дороги нет. Ведь не пьет, не бьет, а все остальное типо стерпеть и исправить можно. Но, как показала жизнь, нет сил ни терпеть, ни учить. и я все свое детство помню, как бабушка всегда говорила, что у нее самый лучший зять.На этом тоже откланиваюсь, т.к. ваше "буэ" да еще совсем не в тему меня просто взбесило... [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и меня понимает), просто я сама себя не оправдываю (+) считаю, что это негативное качество и с этим надо и можно бороться. Хотя бы ради себя.Bообще не понимаю, чего вы зацепились за мой повышенный голос. _Моего_ мужа это не напрягает. А на чужих мужей я не повышаю.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, слава Богу, я не одна такая - кто считает такое лабудой [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня то же самое - с детьми и работой. Результат прекрасный, процесс был такой что не все бы согласились [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно! я вот тоже уникальная:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с гормонами у него всё в порядке? что то меня смущает сверхскоростной переход. Мы привыкли, что у нас бывают гормональные дисбалансы, когда заводимся с пол оборота. А у мужиков тоже они бывают. Да и недостаток мужских гормонов может давать пассивность. [+sign]Было время, когда удивляло хамство. Теперь удивляет вежливость. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное быть счастливой, если вы счастливы, я же не против))) я так живу, вы иначе, я не спорю и не ссорюсь...во мне нет противоречий, я пишу только то что прошла, и вижу как людям становится лучше, я не пытаюсь вам ничего навязать))) пусть у вас все получится!я пишу для тех, у кого откликается и я рада помочь, может вы и не верите, но я искренне рада быть полезной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот выше cherryberry очень чудесно изложила вот именно поэтомулюди хотят просто отношений, чтобы было хорошоа не лабуда-семья, замуж, ответственность, должен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а:))))) Дінкі, я вас лю!:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально - это если год, а если 1 вечер - это ерунда. Каждый день ему напоминать что ли [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне странно читать, что многие рекомендуют разводиться По-моему, у автора кризис средних лет. Такое бывает у всех, потом попустит, поверьте. Лучше занимайтесь собой, а не делайте из мужа козла отпущения Гормоны поиграют и снова все будет у Вас ОК. Что мне бросилось в глаза: то, сколько внимания Вы уделяете описанию мужа в 1 посте , и уж очень мало копания в себе. Займитесль лучше этим Еще рекомендую побольше книг читать про психологию брака, про человечекий мозг, бизнес-книжки. Очень прочищает мозги И реально понимаешь, что большинство проблем люди сами себе придумывают Поменяйтесь сначала сами, и муж будет не таким козлом,как Вы его описали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор розлюбила чоловіка, що саме у неї "пройдет"? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах