О браке и отношениях в семье

413 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А если б ваш муж тему завел "жена на меня орет"? Видите, вы ну просто голос повышаете, ну эмоциональная натура. Требуете понимания, что то у вас темперамент и вы не от желания загнобить супруга.А если б мужики на форумах подобные темы обсуждали, то ему б рассказали "да чтобы на меня жена орала? да как так можно себя не уважать? да она об тебя ноги вытирает, лучше быть одному" и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если "наладить" то да, только чаще нико ничего не налаживает, а живут в неудовлетворенности оба а если наладить есть желание и оба действуют в этом направлении и получается то конечно это супер![+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ у меня плохой опыт "налаживания" - потратила 5 лет своей жизни на то что б наладить и потом поняла что это не принесет нужного мне результата - как головой об стену налаживала - на словах "да, да, да" , а действия были такиеже.. через 5 лет я решила больше не тратить ни одного дня своей жизни на это[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, она очень хорошая жена. Но с ней рядом большинство мужчин бы не выдержало. Она в прошлом - директор школы, и этим все сказано У нее очень высокие требования и к себе и к окружающим[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если жена не умеет себя контролировать, то лучше действительно быть одному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вспомнилось, как некоторые мужчины пытались влить мне в уши и голову тот маразм, который выше пишут + типа нет людей, с которыми абсолютно комфортно, что все друг в друге надо воспитывать и подтачивать под себя. Что недостатки есть у всех, и надо пересмотреть свое отношение к ним.И не видать мне счастья, раз я не хочу перевоспитывать 40-летних мужиков и менять свои, важные для меня, привычки под них.Как хорошо, что я уже на тот момент знала, каким комфортным может быть брак, и посылала их подальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! какой смысл тратить время на перевоспитание говнистости? это же не приучить мужа цветы дарить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навколо мене iх багато. Але це люди, яких змалечку виховували у великiй повазi до комфорту, iнтересiв та думки iнших людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видите, он не хочет жить отдельно, но и вести себя нормально не желает тоже. Про парный поход вы правы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня просто первый опыт хороший был ) и мама предпочла жить одна, чем проводить опыты по перевоспитанию )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, кстати, понимания и не требую), мне очень не нравится эта моя черта и я борюсь с этим (+) И не ору я, а просто перехожу на повышенный тон. Я ж не оскорбляю его.а муж просто не обращает на это внимание, потому что это мой единственный недостаток). Да и случается это не часто.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что написали! я и сама хотела написать, но не хотела выслушивать+ что я ничего в этой жизни не шарю))ЕСТЬ люди, с которыми абсолютно комфортно - исходя из моего опыта, все мои друзья идеально мне подходят. и работа мне идеально подходит, и квартира, и туфли)) если что-то для меня неидеально (мне не идеально подходит), я это меняю или изначально не выбираю. поскольку менять человека бесполезно - я не встречаюсь ради встречаний, все равно через одно место будет.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня первый тоже хороший был, а потом тоже рассказы особо одаренных были оно ничего, конечноно если еще и родственники подпевают, то может на кого и подействовать[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, как Вы правы! Надо закрыть уши и не слушать этот бред! Брак может и должен быть комфортным!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже хотела это написать, но не озвучить, а именно в письме так как монолог он постарается перебить или просто может не услышать. А письмо прочитает и, возможно, у него и к Вам возникнут аналогичные претензии. И вполне возможно, поменяв в себе каждый из вас что-то смогут измениться и отношения друг к другу.Ведь даже если самый вкусный и любимый торт есть ежедневно 16 лет подряд, то он просто осточертеет, отношения тоже приедаются...:(Как говорится:дети - зеркало родителей и их отношений, а мужья - продукт взращивания 2 женщин - мамы+жены, так что, в том что он такой может есть и Ваша вина (ведь при хорошей женщине и из мужчины можно сделать человека!:), вопрос только как это сделать (если узнаете ответ - маякните, мне тоже нужно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну какая работа в семье? люди должны смотреть в одну сторону, иметь одинаковые жизненые ценности и принципы. Если этого нет, то никакая работа этого не даст.Моя мама всю жизнь работала над папой, мудро так воспитывала. Но вот если не подходят люди, то к чему вся эта работа? Бабушка с самого начала говорила, что не твой это человек. указывала на все его недостатки, которые мама категорически не терпит, но маме любовь глаза заслепила. Так и живут всю жизнь, как кошка с собакой. Было, конечно, и хорошее, но так, эпизодами. А с возрастом так вообще все только хуже становится. Ну кому такая семья нужна? Да если бы им других партнеров по жизни - они были бы намного счастливее.У моего брата аналогичная ситуация была, с первой женой с самого начала все плохо было. Слава богу, расстались. Так с теперешней уже около 15 лет в такой гармонии живут - мы нарадоваться не можем, хотя он все тот же, просто женщина рядом с ним другая, они на одной волне. Был в их жизни и неприятный эпизод, но они пережили это, минуя даже скандалы и разборки. Брат сих пор иногда может прихвастнуть перед нами, что "вот какая у меня женушка замечательная), мы даже и не ссоримся с ней. Так, можем поспорить иногда".[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто есть люди, которые идеально нам подходят. А есть такие, которые не подходят, это не означает, что с ними что-то не так или с нами, просто они другие, вот и все :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно так пишут те, кто не может и не хочет что-то менять, вот и критикуют ваши идеалы, доказывая, что их нет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще тошнить может :) Например, видишь человека или даже мыла шиши его голос и начинает тошнить очень сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так да) просто девушки берут людей, которые не совсем подходят+ и руководствуясь принципами "идеальных людей нет", "над отношениями надо работать" и "семейная жизнь тяжелая" строят с ними отношения, от которых сами и страдают.мой подход мне начинает аукаться, правда, но пока я смотрю в будущее с оптимизмом))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, увы, так бывает часто. Почему-то люди считают, что после свадьбы все изменится или " я его перевоспитаю". Но это огромное заблуждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион насколько же все просто!!! зачем усложнять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ними лучше:) У меня, наверное, не было откровенно плохого Как-то так получается, что одной намного хуже, чем с теми, кто у меня был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же не желает? Как только автор озвучила, что хочет пожить отдельно, так сразу вспомнил, что такое вести себя нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах