О браке и отношениях в семье

413 сообщения в этой теме

Опубликовано:

иногда не хочется тратить на это годы, не все знают, как это сделать, нет гарантии в результате+ дети растут здесь и сейчас, в этой обстановке.Ну, я, например, не знаю, как вырвать из мужчины эту гадкую сущность, которая позволяет регулярно матом жену крыть.Он может и перестанет, но гадость в другом проявится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы видели лавки без гвоздей?))) с тем гвоздем можно много чего сделать, забить его, например ))можно подумать мы без гвоздей...я вот и сама порою не знаю, чего хочу, тот еще гвоздь, куда там мужчине сориентироваться, чего же мне надо, чтобы сделать меня счастливой.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего, такие брачные игры :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что психолог сказал, что все дело в заднице. Это она должна перестроиться, и тогда гвоздь пойдет навстречу ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, были, конечно, какие-то отношения, но + для секса и развлечений. Я изначально их, как долгосрочные не рассматривала, с детьми не знакомила.Недостатки, конечно, есть у всех, но какие-то нас устраивают и абсолютно не мешают жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А иногда можно заработать столбняк. От ржавого гвоздя в момент выдергивания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по тону вашего сообщения, я бы не сказала, что нужно бежать разводиться мне кажется, вы просто устали. и он м.б. тожене делайте резких движенийпопробуйте организовать свое время так, как будто вы разошлисьпопробуйте меньше проводить с ним время. если есть возможность - займите вечера учебой или хобби, а он пусть займется детьмиИ не реагируйте на его эмоциональные выпады. Отрешитесь. Есть куча техник. Например, вы едите в машине, он начинает орать - вы не заводитесь, отворачивайтесь, глядите в окно и вслух "какая красивая осень" или "как бы я сейчас хотела оказаться...". И главное спокойно, не добавляйте поленья в огоньИ отдаляйтесь, отдаляйтесь - и себя заодно прощупаетеИ он, если дорожит вашими отношениями, встрепенется. Люди всегда чувствуют, когда на самом деле человек отдаляется, а не только слова говоритп.с. но в вашем случае, мне не кажется, что все идет к разводу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бинго! Я таки сворую тему, уж больно руки чешутся ) А за такую цитату могу и шоколадку )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже на работе хочется стукнуть коммерческого директора клиентов чем-то тяжелым по голове :) Но я себя сдерживаю. С трудом. А домой придешь потом и любая мелочь случается, и все, ты вспыхнул как спичка.Не потому, что муж слабее. А потому что нервы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может на публике стесняются :). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прессуют ВСЕГДА слабого ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень даже человеческое желание, хочется разболтать болото, чтобы сделать речку хотя бы и очень даже может быть и влюбленность, и обожание, легко может быть с кем-то новым, а вот семьи может не быть.ну, хотите именно без скандалов, съезжайте вы или он на время...но не факт, что назад потом сможете съехаться..обычно эйфория от свободы до 6 мес тянется, потом прозрение наступает....а может вам флирт на стороне завести? такая себе иллюзия свободы.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему сразу идиоты? Просто не у всех есть желание из своей жизни Санта-Барбару делать, и потом разгребать эти запутанные взаимоотношения .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня по поводу воплей и боком-боком есть прикольная история + немного натурализма, но простите.Стоим в жуткой пробке. Что-то у моего бойфренда не ладится разговор с его менеджером, что-то там крупно накосячили на объекте. Начинает он в машине на менеджера орать. Турки и в нормальной речи иногда слишком громогласны, а уж вопли их для меня физически непереносимы. Мне резко начинает плохеть и рвота. Как-то до дома доехали. Он поехал на мойку. При мне теперь всегда говорит спокойно, как удав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я помню, Вы писали, но что ж такого уж хорошего дает мужчина, что без него становится плохо? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вам - любовника (ну или просто какой-то интерес), не шучу. По сути, любая семья это рутина и однообразие. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это не скроешь, тем более, давно знакомы все ). Просто другие недостатки ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шлите мне в Турляндию)) мне как раз наш шоколад больше турецкого нравится)) а еще тут желатина нет в продаже ((([+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пять баллов ))) Если честно, у меня похожая реакция - я физически криков не выношу. Но я очень быстро ориентируюсь на местности, так что до воплей дело не доходит ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу привезти, если Вы в Стамбуле. Буду там через 5 дней )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что директор уволит и в суд подаст, а муж не ударит в ответ ) Вот и все "нервы" ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, я в Аланье(( одно тут хорошо, сегодня смело можно загорать на море- жара))[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе к сожалению ) это же круто и очень тепло )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как часто он Вам профилактику делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще обиднее, если столбняк от какой-то случайной лавки будет и вообще, гвоздей бояться - спать как слон, стоя))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах