О браке и отношениях в семье

413 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это пять;)) правда в процессе воспитания есть большой шанс разлюбить [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, когда мне было 25, то все уже было, как нужно. Он на три года старше. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но, если хорошего нет, то лучше ж самой? Разве нет? Что такого в них особенного, что ну никак без них?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я тоже добавлю...вы даже не представляете как может раздражать мужчина у меня мой БМ так раздражал, что я просто глубоко дышать начинала, считать до 10в конце нашей совместной жизни это был просто жахвсе в нем раздражало, как говорит, как грязно когда он ест, как шутит -от шуток ваще выворачивало, а анекдоты, это ваще, таких тупых анекдотов я еще никогда не слышала)))потом попустило, благо уехал)а вы говорите что он такого может делать...это не он, это мое восприятие изменилось, все, чувства ушли и глаза открылись)))и сейчас когда он приезжает и иногда у меня останавливается, я сразу в командировку уезжаю...сложно терпеть чужого человека рядом, раздражения нет уже но и понимания что он типа свой нет, чужой человек вдруг живет со мной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион для меня лучшее что может быть -гостевой брак еще лучше без слова -брак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 страшнее одиночество вдвоем, лучше уж одной но целой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сім ї не може бути незалежних одне від одного людей, інакше, то вже і не сім я, а так, сожитєлі т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, другое. визуально нравится, приятен на взгляд. но с ним рядо не дішишь, не знаю как описать не хочешь рядом спать, обратиться, заговорить, пошутить. сидишь до ночи в др комнате или на балкон подішать морознім воздухом.......когда обнимает - хочется только плакать отчего-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина ведет себя с женщиной, исходя из своих чувств к ней ) (+) и из того, что он САМ за человек, а не от того, зависима она от него материально или нет. Или думаете материально независимых не обижают, не оскорбляют, не притесняют?Просто большой плюс независимой жещины в том, что она может в любой момент уйти от плохого мужа, правда, не все женщины пользуются этим преимуществом, к сожалению, и продолжают терпеть, по непонятным мне причинам. Такая женщина сама себя обесценивает в глазах мужчины.Я вот давно материально зависима от мужа, пока что), но все равно я королева в семье), потому что мой муж - Мужчина с большой буквы М.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 раз - это не прессую, а скандалю, а речь именно о прессовании [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда гулять, конечно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вы держитесь. По вашим ответам видно, что вы пока не знаете решения, но оно придет, чем хуже - тем лучше - придет быстрее, от домашнего психологического в том числе насилия можно избавиться, иначе это очень портит здоровье. Это трудно, потому что вы практически без сил, вас загнобили как жертву. Чтобы вырваться вам нужно набраться здоровой злости на мужа, на ситуацию, в конце концов на себя, что вы позволяете себе в таком болоте находиться.Добили ответы в теме о том, что ничего страшного в семье нет, что перестройте отношения с мужем, сходите к психологу и тд после того как автор написала, что даже секса с мужем не хочет и что муж ее раздражает даже появлением с работы.Плюсов каких либо проживания с таким мужем не увидела после прочтения.Бляха, жена живет у себя в квартире, муж не содержит, жена слушает мат и выдерживает прессинг, а ее отправляют к психологу или подумать, наладить с мужем. Хотя... может и полезным будет психолог, увидеть ситуацию со стороны.Грустная тема(([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела в виду таких мужчин, ну как у автора, что ли... + чтобы знали свое место если че.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор как раз материально независима от него), квартира ее, какая-никакая но зарплата есть (+) а у него ни жилья, ни приличного дохода. И поди ж ты - все равно измывается над автором. Про что я и писала.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большая, тк ооочень многие живут ради квадратных метров "идти некуда" там даже вопрос стоит ли не поднимается, буду терпеть - вот так звучит[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что автор позволяет. Выгнать метлой и не будет издеваться [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не к тому, есть такой тип людей - зависимых любят обижать) не от любви зависит))) а от тирана в доме[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мильен! Решение приходит, когда женщина перестает думать, что ей надо что-то исправить в себе. + Надо понять, что агрессия - это однозначное зло и яд. Страх остаться без мужчины, как правило, приводит именно к тому, чего боятся. Т.к. женщина мучается, тянет с разводом. Годы идут, и ей уже и лет много, и смооценка ниже плинтуса, и опыта здоровых отношений ноль, и болячек куча на нервной почве. Все это не способствует новому счастливому браку. Так жить - это все равно, что питаться отравой, мечтая о деликатесах. Это приводит к тому, что уже вообще кушать не можешь, даже привыяный яд, только тошнота и бессилие.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и про это написала. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там дописала, и эту причину тоже указала, что просто человек говнистый, грубо говоря () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сравнение отрава-деликатес очень точное, спасибо. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо я пока еще зрею...вчера днем мужу предложила пожить отдельноон, конечно, не в восторге; вечером был хоть к ране прикладывайя еще и заболела как назло (( так что "подумаю завтра"к психологу не пойду, вижу смысл, если оба в паре хотят исправить ситуацию. у меня пока на это нет желания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы оба захотите сделать перезагрузку отношений-все получится .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня проживавние/брак с мужчиной без любви неимеет смысла но есть же еще и мнение что брак это статус, а любовь и удовлльствия отдельно, но мне все равно не понять ценности такого статуса - для меня отношения и совместные действия это большая энергозатрата и важнее собственное душевное спокойствие, а не статус; и "так удобно" тоже не подходит - так как мне не удобно так жить с мужчиной в одном помещении к которому нет нежных, теплых чувств как минимум[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди вообще изначально разные, так как в разных семьях воспитывались Разные привычки и тп. Т.е. именно с самого начала они друг другу не подходят. Спасает только влюбленность.А вот к каким результатам они придут ко времени, когда влюбленность пройдет, это уже вопрос работы в семье.Кто не прилагает усилий - разводится и 4-5 раз выходит замуж (женится), потом "любовь ушла" и опять развод. Ну тоже вариант, наверное.А некоторые не готовы по десятому разу все с начала начинать. Предпочитают наладить все в текущей семье. При чем тут "мучить друг друга годами"? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах