О браке и отношениях в семье

413 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так ведь это ж можно машину разгрохать, прийти домой, и сказать - ну что, овощебаза, про(бал автомобиль семейный? Ты что, меня не знаешь? Не уследил? Чего от тебя еще ожидать, тьфу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, задвигающие про идеальных прынцов, - завидую Вашему гормональному фону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это какие-то сексуальные игры у него, которые нельзя серьезно вопринимать и парировать количеством детей и старшинством))) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по-моему ржачно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС+ и мужу донести.Что вечером нужно делать совместное чтение книжек по семейной психологии. Потому что иначе - на съемных квартирах маленькие телевизоры и грязные туалеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно ржачно? если бы я услышала такое в свой адрес+ то молчел узнал бы много интересного про себя, свои достижения в жизни, длину своего единственного достоинства и прочие интересные вещи. я бы этого не спустила с первого же раза, ибо сху*ли мне кто-либо мне будет профилактики устраивать, втф???[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что Вы описали, прямо фантастика. У меня никогда такого не было, что бы вот все-все так, что бы расслабиться и забыться в своем счастье. Возможно, поэтому не могу понять. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Більше того, ні кохання нема, ні поваги нема. Одне психологічне насильство [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не почищає мозок, а пудрить [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах