О браке и отношениях в семье

413 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот, я о том сейчас и пишу, что у каждого свой путь [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я абсолютно не активная + но если человек уже появился рядом со мной, то он уже мне подходит % на 80 для брака. Если остальные 20% для брака не подходят, то я с ним могла отлично проводить время, так как мне тогда брак, даже гостевой, был не нужен.Но если человек мне подходит по ряду параметров: образование, достаток, секс, отношение к личности, то и ужиться со мной и мне с ним очень просто.Мне важно, чтобы у меня оставалось свое пространство, чтоб мне ерундой мозг не парили, чтобы не было сложных душевных страданий. Я отвечаю тем же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за все в своей жизни благодарна, но если и повезло, то с отношением к жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много дает, но тут такое- я умею брать деньги (а именно ответственность за содержание меня и детей на нем)регулярный сексобъятияактивный интерес к моей личностивосхищение, обожание, комплименты, цветы, подарки (т..е. радует меня намеренно)половину ухода за детьми и решение их проблемпомощь по хозяйству и всю мужскую работу. оплачивает и контролирует счета (терпеть не могу это делать)заботу, когда я не в духе или больнаон же друг и собутыльник, собеседникон же компаньон на тусовках и в путешествияхи все это дает некое ощущение стабильности и определенности, опоры, что крайне немаловажно[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне и не хочется. Я не заставляю себя есть, только потому что голодная. Я ем только вкусную для меня пищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вы знаете?))) как это можно заочно определить? [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ок, предполагаем худший вариант развития событий + Вам в жизни не попадается тот мужчина, с которым абсолютно комфортно. Чтобы Вы предпочли: прожить жизнь в душевном комфорте, но без мужа, или жить с такими отношениями, как у автора, каждый день, и потратить года на перевоспитание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно согласна, что ценности, цели, принципы должны быть одинаковыми работа может быть над мелочами.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, но у них нет цели жениться ) нет, они, конечно, могут жениться и за неделю, но точно не на той девушке, которая знакомится для замужества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сравнивать ситуацию с ситуацией автора, то конечно лучше без такого мужа+ но моя жизнь без подходящего мужчины не полна. не критично неполна, ведь все остальное я могу себе организовать, но все таки чувствуется дисбаланс. жизнь с неподходящим мужчиной была бы для меня неприемлемой 100%, хуже, чем без него вовсе. [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос приоритетов, я думаю, для многих иметь семью и детей в приоритете, иначе они страдают и нет речи о душевном комфорте у меня (не одна даже) подружка в возрасте 27+ просто с ума сходила от того, что нет детей, инстинкт...а мужчин в мужья подходящих не было, выходили за первого попавшегося ради рождения детей....по сути инстинкт делал свой выборесли бы инстинкт так не давил. то они бы выбрали душевный комфорту кого не давит, те и не торопятся, живут в свое удовольствие[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и ответ. Конечно, с подходящим мужчиной она лучше ) Мне с десятком платьев от Валентино тоже лучше, но и в хороших джинсах с пиджаком я счастлива. А вот в базарном с блестками я бы не чувствовала себя хорошо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с хорошим мужчиной мне платье не надо)) хорошо когда хорошо:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот нравятся мне эти тещи, которые "с самого начала говорили". Имхо, самая отвратительная черта в наших семьях. Они так говорят-говорят, и на самого нормального наговорят до развала отношений.Так что может бабушке спасибо скажете?Я б тоже злилась, если б свекровь мужу "с самого начала говорила". Буээээ,А не меняются по жизни только дураки. сорри. Так что жизненные принципы при желании можно свести к общему знаменателю.("Говорящие" тещи и свекрови такое желание часто убивают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас в каждой фразе сквозит "лучше быть одному". Ну при таком желании кто ж помешает? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а мне надо ) так как хорошие платья, как и мужчина, делают тоже мою жизнь лучше. Но это же не повод покупать очередной ужас )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у некоторых ПМС бывает и срываются каждый месяц. И ничего, терпят мужчины, потому что понимают. Да все мы разные и недостатки есть у всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о чем. У нас отсутствует культура семейной жизни. Потому что мама одна и дочь научила, что одной лучше. От этого все и идет И потом дочь при первой неполадке в семье развод предпочитает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но при этом я не одна ) и над отношениями никогда не работала, мужчин не воспитывала. Ну, кроме двух сыновей )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, головне, щоб він не почав давить, коли поїзд пішов і рейки розібрали() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но при этом у меня разводов не было. А мать меня учила любить себя и уважать близких. И мы с сестрой смогли построить хорошие семьи+ которые прошли и через плохие времена. Но мы счастливы и рядом те, кого не надо учить элементарному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если у мужчины в 35-45 лет вообще нет в приоритете создания семьи, то это однозначный неликвид у меня для просто время провести очередь стоит, по очереди и провожу (я не замужем, кстати), зачем мне туда еще кого-то записывать?)).. они потому и в очереди, что в принципе не подходят для семьи- то гулящие, то безденежные, то живут с мамой в свои 45, то ответственности боятся....и не потому в очереди, что я именно сейчас замуж хочу или знакомлюсь для замужества (кстати, а как это? как можно заранее узнать, что он мне подойдет для брака), а потому что за них я в здравом уме и не пойду... но я, безусловно, не скрываю. что в принципе человек семейный,. что семья у меня вынужденно в приоритете...и образ жизни у меня семейный, потому что есть несовершеннолетний ребенок, его надо в школу поднять, спать уложить, уроки с ним делать...на переспать мужчины ко мне не ходили и не будут ходить, а встречи надо будет прогибать под мой график.. и я не могу каждую ночь не ночевать дома (были такие желающие, ага)...если бы я была бездетная, то возможно была бы совершенно иная история.кстати, один недавно прямо обиделся, что я его использую как секс-игрушку, типа ничего серьезного...ну, я и спросила, давай честно, я могла бы от тебя хотеть многое или даже все, но что ты способен мне дать? он, оказывается и не думал, что особо не пригоден на что-то большее, чем секс.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, ваши знакомые же турки, правильно? могу себе представить, как это прозвучит- украинская девушка желает познакомиться с турком без цели создания семьи и не для серьезных отношений.....они сразу спросят, сколько стоят в час ее услуги.)))[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ) почему турки? ) Я, все-таки, всю жизнь в Украине прожила ) + когда люди знакомятся, они просто знакомятся. Для чего сразу цель ставить, не зная человека.Но и даже те турки, которых я знаю, и которые стоят внимания, женятся ох как не быстро. Так как для них комфорт дома очень важен, они ищут, в первую очередь, не жену, а очень близкого человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах