О браке и отношениях в семье

413 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы боитесь , что он вас ударит? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один раз было :) Но это ж не означает, что я "прессую слабого". Просто достал тупостью. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что одиночество напрягает, и гостевые отношения тоже. Меня вообще неопределенность напрягает. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для "сухо и комфортно всем" усилия нужно прикладывать. Не многие этим занимаются, ищут новые отношения.А потом начинается - БЖ, БМ, его дети, мои дети, общие дети и подобный круговорот проблем. Брррр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю о чем парятся женщины, имеющие свою ЖП? если сомневаетесь, значит не созрели.я мечтала разойтись пару лет до развода, при том, что была в декрете, без работы и жили мы в мужчиной кануре. и уходить мне с детьми пришлось на улицу. мне пипец как тяжело самой, тем более, что бывший муж никак не поддерживает, но у меня нет источника раздражения в виде мужчины, которого я уже на нюх не переносила.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут я б не сказала, что у нас глаза потухли + но это как балерина, которая долгие годы отказывала себе в еде ради карьеры, а тут ее уволили и она начинает объедаться жареной картошкой.Тяжело долго притворяться ради желания нравиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глаза не должны быть потухшими, вот что главное) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие надо усилия прикладывать, чтобы для мужчины было недопустимо материться на жену. Это не воспитывают во взрослом возрасте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот выше пишут же "щенком брала и воспитывала" :) Мне кажется, что в плане гендерных взаимоотношений все мое поколение плохо воспитано. Что мужчины, что женщины :)Так что теперь, забить на семьи и пары?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

16 лет прожить, однако... и какая разница на чьей площади любой будет думать, а стоит ли)годы так быстро бегут, ни одной знакомой семьи, без подобных проблем из моих знакомыхи мне кажется, часто, наступает момент, когда кажется, что " я его надух не переношу", бывает проходит, бывает нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям усилия). Если люди не глупы, воспитаны и имеют желание жить в такой семье - абсолютно ничего сложного (+) просто не всем мозгов хватает).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, когда материально и духовно независим, то многие вопросы отпадают+ мужчина ведет себя совершенно иначе с независимой от него женщиной, чем с зависимой. Но я совмещаю независимость с заботой - готовлю, убираю, стираю, но это в будни. А на выходных - его очередь. я не готовлю и не убираю) А он готовит на уик-енд, и еще на пн и вт хватает. Ругаемся ооооочень редко, это даже не ругань а мои ПМС-ные капризы и нытье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в нашем близком окружении, наоборот, наблюдаю замечательные семьи (+) и трудности у некоторых случаются, но ничего, вместе их преодолевают и умеют сохранить нежность друг к другу.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень тяжело, да и придет когда-нибудь такой момент, когда притворятся надоест. Так что лучше вообще этого не делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учиться жить вместе, вместе развиваться, учиться понимать друг друга и влиять на партнера - это немного другое, чем учить элементарным вещам взрослого мужчину. Вы же его не учите попу вытирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як гарно Ви написали! Навіть не знаю, який % таких сімей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охх ты, блин, было кое-что похоже Особенно насчет гнобить и самоутверждаться за счет жены. Вы уверены, что у вашего мужа никого нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем? да чем угодно Не там ударение в слове поставила, не тем тоном спасибо сказала, а почему здесь пыль, а как долго здесь будет чашка стоять, а во сколько ты сегодня на работу пришла, почему опоздала, что, нельзя было суп нормальный сварить, густой, как нада и тыды и тыпы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видео в тему :) https://www.youtube.com/watch?v=DLR30JiZ4cw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы их изнутри не видели :) Преодолевают и сохраняют, но вполне возможно, что добрая часть из этих "замечательных семей" иногда внутри семьи и пошлют друг друга матом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как же "лучше вообще не делать" Это как балерине начать жрать в 14 лет, все равно потом захочется :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут "попу вытирать"? "Влиять на партнера" тоже по разному можно. Кто-то записки пишет, кто-то скалкой машет, + кто-то к телу не допускает, а кто-то и "профилактику" устраивает.Все эти методы "дрессировки" партнера недопустимы, но тем не менее практически каждый имеет в арсенале что-то подобное.Потому что сначала говорит, а потом устает, накапливаются обиды - начинается дрессура.А по идее нужно "развивать и понимать", но это только в теории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воспитанные люди остались где-то там, в конце 19-го века :) Почему то в наше время воспитанием считается скорее уменее правильно пользоваться приборами за столом, а не привитые навыки корректного гендерного поведения.Вот и пилят жены, вот и орут мужья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти - нет). есть люди, которые мат не приемлют, тем более в семье (+) мы с мужем тоже слов таких не говорим, от слова вообще. Я иногда в чувствах могу перейти на повышенный тон, но я вообще очень эмоциональная, муж за всю жизнь даже голоса не повысил, он очень сдержан и на провокации не ведется. О каких-то грубых словах речи и быть не может. Это и есть культура отношений, потому нам и легко друг с другом.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну жаль, конечно, что вы только таких видите... у меня очень разные примеры есть.а вообще, если людям нужно прям столько усилий прилагать, то ни о какой гармоничной семье и речи быть не может. Значит, люди просто не подходят друг другу. И правильнее было бы расстаться еще в начале отношений, а не мучить друг друга годами, а то и целую жизнь. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах