О браке и отношениях в семье

413 сообщения в этой теме

Опубликовано:

То что? Пусть сутками играется в игруху, а жена и семья для мебели) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, прессуют обычно слабого, того кто не сможет протестовать сильно, знаю таких умных, на работе пресмыкаются и на 32 улыбаются, дома поколачивают всю семью от детей до бабушки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какое выживание? девушки, есть же квартира и зарплата, при том автор четко написала, что МУЖ ЕЕ не седержит сейчас не выживание? выживание да еще и с моральным уродом на голове[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из своего дома в любую погоду гулять....дааа(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не приходилось сидеть на лавке зимой, после работы? холодно, темно, а не хочется идти, причем и дом-то твой. только понимаешь, что там ребенок, которому он даже чаю не предложит, не то что не накормит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто встанет, когда захочет, а не потому что она что-то сказала сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дяяяя... но я своего еще щенком брала и воспитывала, как мне надо))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почти три года жила одна - все было отлично. Если бы нынешний партнер не устраивал меня на все 100% и не делал мою жизнь в разы комфортней + я бы и его не впускала в нашу семью. Но даже с ним я пока от замужества отказываюсь. Мне очень нравится и удобно во всех смыслах жить вместе по 2-3 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некогда мне скучать по правде говоря вы не представляете, как мне хочется поскучать - без скандалов и упреков.У меня есть несколько хобби - но на них не остается ни времени. ни сил.Но в целом вы правы: я заскучала. за позитивными эмоциями, влюбленностью, обожанием меня.Может это просто кризис 40 лет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не встанет и не сделает, просидит до 3 ночи в танках и утром как сонный троль на работу тут или жить или не житьесли ценности и стиль досуга дома не совпадают[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нну... я пять лет терпела все, и характер, и пьянки, и игровые автоматы и... короче... а потом терпелка поломалась и оп-ля, оказывается, можно и по-моему... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мне тоже не нравится, но я думала, что я в этом плане динозавр и дело даже не в деньгах, просто одиноко без мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, не могу себе смоделировать такую ситуацию+ допустим, Вас что-то не устраивает в отношениях. При этом все мирные методы Вы опробовали, и они не сработали. Ну можно же тогда вообще с катушек слететь, и жить в полное свое удовольствие. При условии что все равно, проглотит М это все или свинтит. Зачем сидеть на лавочке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приведите пример последнего скандала причина, инициатор, развитие и окончание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, а какие варианты? ( Можно еще походить к психологу. Тоже занятие. Дача еще. Это даже дешевле психолога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 не понимаю людей, которые зачем-то живут в дискомфорте - это как пристроится задницей на стуле с гвоздем - и не дергаться, чтоб не болело. мрак.что это? страх не найти другую лавку, без гвоздя?)) так для этого, как минимум , с этой встать нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что приходишь - а там он. и опять по кругу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 не 16. И Вы, если что, ушли бы и не обернулись (характер такой, это видно). И он это знал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну видите, все взрослые люди и думают, что будут делать, что хотят. А партнер пытается нагнуть в другую сторону. Муж - играть, жена - бутрики.Ну вот в ее картине мира игра в танчики до трех ночи не то, а в его - он должен расслабляться и если ему нравится, то ок.А в его картине мира бутрики не то, а жена считает, что она не должна у плиты стоять.И почитайте выше. Мужчины и женщины одинаковы в этом.Если б жене писали везде записки, что и как ей делать, тут бы ее пожалели. А мужу можно такие записки писать, нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно просто из этой выдернуть гвоздь отполировать, перекрасить, прибить вензеля. да с ней вообще можно делать все что хочешь, это же твоя лавка, епт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие люди. сами себе идиоты. грустно, да. но всех не вылечишь. нормальных все равно больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там он что? чем конкретно мужчина может так доконать? у меня фантазии не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, у меня в окружении орут редко. Тем более женщины. Пилят - да, это бывает). Но я вообще вопли не люблю, я от таких людей сразу боком, боком... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верно говорят, что люди разные. Для меня "три года одна" были бы вычеркнутыми из жизни. И никакой партнер никогда не будет устраивать на все 100%, такого не бывает. Ну или бывает, но в самом начале совместной жизни. Через несколько лет начинаешь замечать недостатки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах