О браке и отношениях в семье

413 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага, муж подтянется - и вдруг поймет, что мат в адрес жены недопустим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cьогодні розлюбила, завтра з полюбить знову) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за матюки особливо) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Хочется просить админов об одном единственном смайле - фейспалм. Остальное как-то можно и словами выразить) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое фейспалм? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, но кругом столько всего вкусного [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, да, еще подошел бы http://s47.radikal.ru/i118/1109/88/7854557e629b.jpg[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, dash тоже хорош) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня множество отметавших подруг, которые так и остались одиноки в 36-43. Не встретился идеальный или хоть немного близкий к тому Одна родила "для себя", остальные так и живут с родителями.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну понятно, такие у меня есть, даже не один [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоп. А почему за культуру семейной жизни несет ответственность ТОЛЬКО женщина? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне книжки по психологии и сохранению семьи четко показали что мне нужен развод))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"периодически давать провтыкон "для профилактики"." - считаю это самым сложным моментом. + Это выражает его отношение к вам, обозначает его доминирующую позицию, в этом видно его снисходительное превосходство над вами или попытки быть на таком месте. Это мне кажется настолько безнадежным и унизительным, что советов и никаких не дашь по исправлению ситуации. Я подобное наблюдала достаточно близко и для меня это настолько отвратительно и неприемлемо, что мне даже сложно описать всю яркость испытываемых чувств по этому поводу. От одного слова "профилактика" у меня начинает дергаться глаз и теряются слова.Все остальное - мат в гневе, вялая жизненная позиция.. то такое...обсуждается при желании и корректируется, хотя тоже не фонтан. Но первое.... это очень значимый момент, но картина безнадежна и не оптимистична, если мягко сказать.Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

польза от книг таки есть) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пишу даже об идеальном - он в голове только существует у каждой свой)) я о том, что они не соглашались на хлам) А то, что с родителями живут вообще лично мне не понятно, что совсем не хочется своего угла и личной жизни отдельно?Я без сарказма[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

польза есть, прямо глаза открылись))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ под каждым словом Знаю семью где жена не побежала разводится как тут все советуют, а работала вместе со своим мужем над браком (ходили к психологу, читали книги про психологию брака), да это труд и не все захотят трудится и что-то делать, но когда есть дети я считаю, что обе стороны должны делать все от них зависящие чтобы сохранить семью, а не бежать разводится, во всех семьях бывает кризис в отношениях (усталость моральная и физическая, ситуация в стране, финансовые проблемы), наши родители тоже через все это проходили, но тогда не было такого количества разводов как сейчас, а сейчас если что, все до свидания, развод и тумбочка между кроватями. Брак это прежде всего большой труд и терпение, как говориться "Терпение и труд все перетрут!" так давайте не лениться трудиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мужа чему мама учила?)) Иль в семье ученый только ОНА [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама так научила [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой такой труд? он ее материт! Не проходили через это многие родители и не во всех семьях денежные кризисы решают матами. Брак это прежде всего уважение а не терпение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, совершенно верно. У меня тоже что-то дергается на том же слове. Вспомнился яркий эпизод собственной жизни: один персонаж, который показал себя абсолютно неспособным к нормальной взрослой жизни, да говоря по правде - истериком и вруном, с таким себе демонстративным алкоголизмом - любил выражения типа: "у меня тогда перед выборами было много работы, я спустил с нее глаз и она взяла машину и разбила ее" (о бывшей жене) или "Я что должен все время за тобой бегать, чтоб ты ничего не натворила?" "я тебе не доверяю, я должен быть рядом" - это уже обо мне. И это особенно смешно, поскольку я была старше на 6 лет (!!)на тот момент была в аспирантуре, писала диссер, сама себя содержала, имела свою квартиру и растила двоих детей. А оно не могло нормально без залетов работать на работе за 1,5 тыс грн и держать себя в руках и не бухать втихаря от "великих переживаний и большой любви" ко мне и при этом строило из себя "заботливого и строгого папочку"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, но какой бред! () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хочет человек трудиться - пусть трудится! на работе, а потом еще и дома. Не всем же жить в удовольствие.а вообще, такое впечатление, что развод - это конец света. Не понимают люди, что часто после развода и наступает счастье.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. это действительно унизительно и очень жестоко по отношению к человеку() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах