Дамы, давайте поболтаем за шмотье а?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

высокие - это такие: http://kedy.org/uploads/posts/2010-11/1289394005_hi.jpgтока без шнуркоффпальто типа такого, только короче - попу прикрываетhttp://static.glamour.ru/iblock/1bd/525x864_spl491974_007.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воот)) возраст!Но футболки там все-таки неглаженые и чужого размера :) на мой взгляд. Может быть это считается сейчас органичным - мне трудно это принять:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серый свитер. зеленый кардиган.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот примерно так http://st-fashiony.ru/pic/shoes/pic/41283/60.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если похолодает(? я теплолюбивое сильно)+ свитер и кардиган должны быть мешковатые ?спасибо)[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вязаное короткое очень широкое пальто(что бы только ягодицы прикрывало), кенгурушка без опознавательных знаков, небольшая шляпка или платок, крупные бусины, сумка типа "мошонка":) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мешковатые, или типа пончо, что бы подчеркнуть линию плеч [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вообще-то с такой фигурой нужно голой ходить:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пончо не подходит [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не я . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капсульность сейчас соблюдает практический каждый масс-бренд у меня сейчас несколько фаворитов. Из простого и доступного - Остин - у них много чего есть и почти все сочетается, даже не нужно из магазина выходить - можно все подобрать сразу))2й мой фаворит - Массимо Дутти - тоже все сочетается, есть сайт, там все луки собраны.Главное - много смотреть и вникать в цвета, стили, фасоны, потом само пойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна, но этого трудно достичь если одеваться на распродажах [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой любимый стиль, только у меня фигура лучше))) скомпоновать с пальто чуть выше колен, или почти до пят приталенным или под пояс, мягкой кашемировой фактуры, - если совсем холодно если 18-20 то приталенная кофточка, кардиган крупной вязки, да и пояс такой помощнее, я Пояс верности такое называю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не, цвет нра, но мало к чему подойдет из моих вещей ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой милый камент :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сложно ))) но бум учиться .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Конверсы ношу (иногда) с джинсами и классическим твидовым жакетом:) Годков мне много:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть ))) зато у Иры лицо красивее )))))))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что серые колготы (непрозрачные) идут всем Оттенок серого бывает разный. Может Вам нужно найти "свой" оттенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не ее фото, я поэтому и позволила себе так написать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? я все отдаю, если год не пригодилось - уже не буду носить, есть МОИ и не мои вещи [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня оно само так покупается, бывают иногда попадаются не мои вещи - отдаю, а так все можно компоновать друг с другом) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удлиненный (мужской) пиджак, лоуферы и гольфы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда надеюсь что жесть вы не про мною описанный образ сказали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах