Дамы, давайте поболтаем за шмотье а?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужно)+ спасибо,характерность и впечатлила ,если честно, постоянно - да,носить не выйдет)джинсы и жокеи - да?[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) шарфики ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про пиджак написала. Слушай, а купи себе под это платье короткий объемный пуховик под пояс. Не юникло, что-то типа объемного пухового одеяла ). Поищу картинку, покажу. Сверху будет тепло, "одеяло" сейчас модно и большой объем сверху будет скрадывать низ (это я уже о своем ))) ). И не только с этим платьем будет, универсальная вещь )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то, что платье как паутинка не будет странно выглядеть с большим объемом? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ну тогда, может бордо? красивый цвет, только найти сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и не только джинсы (но не классические брюки). Просто узкие брюки, еще можно просто "карандаш", но тут дело в том, что этот жакет очень самодостаточен, так что выдающуюся обувь уже не наденешь особо. А вообще, слушай, если нравится - надо брать ).[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем в голове кое что сложилось + выводы сделала такие1. Када будет время, накидываю себе по максимуму свой гардероб2. Смотрю как оно вообще все между собой3. Уже поняла суть, на фотке оно все круто и красиво, только вот особенности фигуры с луками ...ну в общем есть о чем подумать.4. Нашла себе туфли. главное успеть купить, ато свекруня мозг выносит. что галя на др хочет, но денег не даст, даже 5грн ))) а сама не купит, бо тож 6рм а не модна каста...короче чета ржу целый день, настроение подняла себе на ура. Пошла картинки собирать )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это я. Скажите, а Вы, случайно, не высокого роста с короткой стрижкой темного цвета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ). Если ты его на зиму купила, то оно, наверное, теплое, т.е. не совсем тонюсенькое, не выглядит летним. А вообще, такие контрасты всегда классно выглядят и не обязательно носить пуховик с платьем в -20 (ты и не сможешь, гг), а в 0_+5 - 0_-5 нормально ).[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно упростила себе жизнь:покупаю несколько вещей одной фирмы сразу . Они идеально сочетаются и по цветовой гамме и по фасону, и это началось давно. Покупаю часто платья, чтобы не подбирать верх-низ. всегда в тон колготки должны быть- это у меня святое, тоже давно пришло. Для меня есть базовые вещи, которые должны быть: это черное коктейльное платье и никакого черного вечернего, несколько вечерних сумочек, джинсы разных цветов и оттенков, которые не изнашиваются у меня почему-то пиджаки разных стилей, и куча туфлей-ботинок. Куча платков-шалей разных оттенков. Очень люблю марки, которые у нас не носят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я явно монплезир))) вообще хожу в таком постоянно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня 60 - это все)), ниже нельзя ... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааааа:-), дамы, я угораю с Вашего диалога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его купила,потому что влюбилась) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну надо на Монплезир равняться, че ж мне - только с ванной от нее жить, что ли)) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 54 ннада. 52-уже мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще за разнообразие, это же скучно, когда все одинаковые ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятно читать что кто-то понимает в стиле и гармонии (кроме меня), он давно мой кумир)) все тщательно копирую чтобы соответствовать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) скажу дико банальную вещь, я не могу найти в одном маге все. что мне нужно + рост+вес+верх...промолчут.е я плюс минус понимаю, что мне нужно носить, я вижу что меня еще больше полнит, а что нетИ вот когда я вижу брюки, которые давно хотела, которые садятся так, что как на меня пошиты, я их покупаю сразу 2 пары, в одном цвете, в общем то все лето в них проходила, нормально так под футболки или рубашки подходят, и на осень и весну отлично вписываются, но вот под верхние вещи уже не очень. С платьями вообще беда, мне редко что идет, поэтому купленные 3 платья это для меня ОЧЕНЬ много. Третье НМ кежуал, с ним проблем нет, оно и под кроссы круто. А вот эти два например были куплены потому. что вошла в груди, длина моя. не полнят, нравятся и еще много всего.Ну и еще, стиль у меня еще такой...странный я бы сказала )))т.е просто зайти и купить хотя бы 3 вещи в одном магазине для меня реально проблема...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так хочу!! )) (влюбиться ) ). Слушай, так если оно такое тоненькое, что у тебя сомнения насчет пуховика, так тогда вообще все что угодно! Только верх покороче и пообъемней. Я ж тебя утепляла ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не утешайте меня))) я тянусь к прекрасному, а не к тому чтобы было разнообразно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и писать не надо, я точно знаю что мне надо под имеющийся гардероб [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я бы не... Но. Нравится - вперед))) Только ради бога не с юбкой и никаких крупных вязок иначе опять таки - Старая Дева стайл))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты можешь представить меня в кедах и пальто?))) А так ничего сложного, не) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах