Дамы, давайте поболтаем за шмотье а?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот я за вариант такой курточки как выше писали+ пыталась тебе найти весь образ. но автор видимо фотки удалила.Там было точно такое же платье+ботинки+сверху жилетка дутая, но не спорт, такая типа как пиджак жилетка но дутик. Реально оч круто. и с курточкой такого плана тоже круто.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо "нравится", говорите: нет, не надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла искать перламутровые пуговицы!!!!)))+ у меня платья - редкие гости из Красной Книги,поэтому угодить просто)[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,поняла) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у некоторый уже амнезия )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еду???????????? там же,боже ж мой ...) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из опыта личного - в таком пуховике верху жарко, а попе холодно. И почки по вечерам громко возмущаются ( вместе с циститом, конечно)))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот с едой не в курсе))) что она что-то ест? может случайно и копирую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,именно скинни или дудочки и верх,не знаю,+ рубашка не пойдет, тончайший свитер?[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(...эх... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажу , ваша печень и желудок мне не простят) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда все просто - ждите распродажу, но я перестала их ждать, если нужно, сразу покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговор глухого с немым)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. если лекала низа вам подходят, то верх уже не садится? тогда покупайте какой-то платок, жилетку, накидку...вы нашли какой фирмы лекала вам подходят? Вот там и покупайте больше всего вещей, потом разбавляйте "чужой" для интереса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теплые рейтузы! ). И так можно одеваться, когда в машине едешь и долго не гуляешь ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, так и не достигну совершенства)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))),там даже трусы,пардон,бесшовные нужны)) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только лекала, вообще не мое + ну например в вайкики....сколько бы я о них не писала, мне понравились только 1 пара брюк и куртец. Все. Остальные вещи не мое...Резервед, все ок. только верх не влазит...а если брать на размер больше, то плечи не мои, а все из за груди.Ну т.е да, я разбавляю, ищу, меряю, покупаю на Олде, но вот футболка мне пришла и не одна )))) она длинная, укоротила как надо стало мое, но она еще и широкая в моем размере, в меньшем же в груди жмет, я не жалуюсь, нет, просто купить 2-3 вещи в одном маге проблематично. Жилетки, накидки я не ношу. У меня немного другой стиль в одежде.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гардероб у меня капсульный еще с тех времен, когда и слова-то такого не придумали И правило первое в нем - никогда не покупайте шмотку исключительно из-за того, что она вам просто понравилась. Сразу думайте - а с чем носить буду? Если ни к чему не клеится - в топку идею покупки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Ага! + У меня сарафанчик есть. ему 20 лет (бежевая джинса). Каждые пять-семь лет он у меня достается из шкафа и играет в новом ансамбле :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себя могу.... ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой бушлат есть ). И, главное, вообще как новый ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык у вас главного нет- Евгена) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 я такое слово первый раз услышала в этой теме, и поняла, что я всю жизнь так живу интуитивноя не шопоголик совершенно, у меня вещей совсем немного, и я редко покупаю обновкизато все что есть - все ношу, и комплектов можно составить уйму:)любимой марки нет, любимого магазина тоже нет, в инете не заказываю никогда, большинство вещей вообще из секонда)чаще всего покупаю спонтанно - вот зашла случайно в магазин и увидела вещь, и поняла, что она замечательно дополнит мои имеющиеся 3-4 вещи, и таким образом, я получу еще 3-4 новых комплекта, купив всего одну вещь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, с рубахой отлично будет. Свитер очень нейтральный, а лучшее водолазку) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах