Дамы, давайте поболтаем за шмотье а?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и как оно? там самостоятельно надо составлять луки? или оно умное и подберет тебе шо к чему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

размечтались что я за вами слежу, а то вы себе нафантазировали:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажите, на улице полно ужасно одетых девушек. По настоящему стильных единицы) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я о том же. и взрослая девушка может такое надеть но тут намноооого больше нюансов надо учитывать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колготки серые, типа велюр, не идут + телесные идут, без масла на ногах конечно!обувь та есть, ниже писала, но не идет, т.е я думала, что будет отлично, но нет, ужас как смотрится...заразные платья )))) нет, это мои ноги зараза достали меня )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так всегда было и всегда будет. и это касается всего, не только вкуса в одежде [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот! ключевое слово молодой молодости! а все-таки под или за 30 такое носить - клоунство, хотя у некоторых получается стильно, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зубдаю!) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это называется ищут себя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к слову... мокасины. У меня ноги болят - я рискую и такое носить:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белые кеды высокие и укороченный серый бушлат. не бойтесь быть не стандартными, уходите от шаблонов и стереотипов. но знайте меру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего вы ощетинились, я же никого не осуждаю:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ну тогда ладно, тогда пущщай будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, дело в ограничениях))) определенное количество цветов держим в голове, и примерные формы/фасоны (напр, блузки длиной до бедра подойдут к юбкам и брюкам, а длинные в основном к брюкам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у взрослых девушек взгляд другой что ли, полный забот, только некоторые могут позволить себе отдаться той легкости, кот. была в лет 16-20, вот им и пойдет такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купи очки) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я злюсь - у меня массив с котировками не считается - висит, зараза))) кароч, меня на тех фотках ниче не смущает. ТАМ все органично, т к фигуры+возраст. ну и вещи из нормальных тканей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати,воспользуюсь моментом )), а с чем можно+ скомпоновать тонкое платье в пол сейчас?цвет серый , ткань вискоза ...как ни странно,но по обуви хороши грубоватые зеленые ботинки с серыми фетровыми вставками и черные жокейские сапоги ,а вот верх... короткая черная кожанка ,но в ней холодно и я ее застегнуть не могу))) и усё([+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассмешила)))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите платье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, ну вот видите, кеды-то высокие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. нарядный цвет такой. ну возьмите любой другой яркий. голубой? белый? серый в конце-концов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плотные колготки (цвета обуви) + оксфорды вполне можно с платьем пробовать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://pic1.kidstaff.net/pictures_user/30/131072/10848286/131072_20140928110419_7841_600x600.jpg[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

L - универсальный размер , он есть и у меня ))) А где Лень , а где я.....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах