Дамы, давайте поболтаем за шмотье а?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я шопоголик и покупаю весчь очередную в порыве страсти не думая о последствиях) Никакая идея капсульности не изменит меня)Я все понимаю, осознаю что поступаю неправильно, транжирю, жалею бывает. Но все-равно покупаю)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э-эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ну так что ж вы переживаете. с большим количеством шарфов вы уже на уровне. это ж главное в наши времена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про серебристые туфли: поверьте, это правда )). Я балетки ношу лет 10 серебристые (разные, конечно ) ), они у меня идут как "серые" ). Вполне повседневно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю... я вас видела- все очень продумано) или это уже как у меня - вещей столько, что обязательно что-то с чем-то совпадет - закон больших чисел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в них уютно и есть можно много)))))))))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж уменьшить хочу )) капсульность предполагает минимум но с максимумом вариантов [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белые джинсы смущают+ вот, пишут, что 5 вещей основа, а дальше полёт фантазии - http://medny.ru/5-base-items/[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от как у них получается довольствоваться 3мя? я ж тут целый блог читаю+ дамы работают, отдыхают, в бары ходят, на вечеринки и у них получается собрать капсулу и не много пар обуви, это реальные люди. Дык если у них получается, что домохозяйке вааще сам бог велел как бы ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) потому что монохромность) и да, что-то с чем-то совпадет) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже читала, но много вопросов к авторке. как по мне, далеко не все вещи там подходили друг другу, особенно осенью (например, шелковая кофточка на коротком рукаве без кардигана). кроме того, поменяв сумку, нельзя считать, что поменял весь "лук". и вот те ее ботильоны вообще ни к чему не подходят, как по мне, лучше б они темно-серые были. и еще - один жалкий шарфик, прилепленный к _каждому_ наряду, как-то не але.но вообще было интересно почитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно )) только я сама офигела, когда эту бирочку увидела правда, это какая-то футболочка, купленная в подрастковом магазине[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, помню вашу тему, когда вы пришли на работу с больными руками и накрапали на форуме сотни постов:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылку же дайте наконец)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! А я скачала себе приложение для каталогизации гардероба, наполняю сейчас ) + Кому интересно: clamottyТолько не спрашивайте, как оно работает, пока не знаю :-) И тоже хочу свести все к минимуму дорогой, удобной и комбинируемой одежды.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я ж і кажу - ограничьте количество цветов так, чтобы все со всем сочеталось. если найду одну блоггершу, покажу вам - ох тетька мастер по части "все со всем". такая фигуристая, в халатике фигурировала на your look today.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот однотонной да (( не хочу так, но пока не совсем могу понять + что делать например с обувью, я была на 10000% уверена, что платья оба с оксфордами будут шикарно смотреться. надела, в шоке была, вааще не оно! ну вот вообще. Дальше, каблук я не ношу, обувь у меня больше спорт+подросток черепухи и еже с ними, но к платью не наденеш такое, балетки есть, в них оч болят ноги (есть проблемы) а выглядеть то хочется хорошо. Думала подойдут ботильены, опять не попала (( лежит все по отдельности, не много, но лежит, а я не люблю что бы лежало....и подобрать не могу ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет балеток - охотно верю. а представьте туфли ан каблуке. ведь это стейтмент. тут уж надо с остальной одеждой быть поосторожней. чтоб не разрядиться сверх меры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

флаг им в руки ;) только тут возникает такой нюанс: если у тебя за определенный период накапливается приличное количество обуви различных вариантов, ты начинаешь меньше тратиться, т.к. ты носишь разную обувь и отдельно взятая пара дольше сохраняется в хорошем состоянии. Поэтому докупать что-то приходиться скорее по желанию, чем крайней необходимости. А если у тебя сапоги + туфли, то за один сезон они убиваются вдрызг и надо опять покупать тоже количество сразу. Я, например, такое не люблю и не могу себе позволить [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще два дня подряд не могу в одной и той же обуви ходить. да и не рекомендуется - плохо и для ног, и для самой обуви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

основа )) там фигуры идеальны, но не будем об этом + срача на тему фигур не хочу, тут еще вопрос как оно сядет....мне все нра по ссылке, но носить с моим ростом и фигурой я не смогу такое[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Куда-куда обувь..вот вчера вместо диксита и дальше по тексту)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.polyvore.com/ я вот тут пытаюсь свой упорядочить + и вот и наступил судный день ))) когда ты понимаеш, что у тебя есть хорошие вещи, и ты будеш их носить, но блин покупать под них опять чуть ли не весь гардероб не хочу, с другой стороны, если уже покупать, то так что бы сочеталось....Короче у меня в голове выкинуть 50% с остальным "работать"[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах