Дамы, давайте поболтаем за шмотье а?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мечтать о таких как вы рядом - что вы, куда мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодежь она конечно знает, но у меня особые запросы. Ну вы то я надеюсь сами видите как та футболочка подходит к походу на картошку:) максимум [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, нам, убогим, не понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не фиготеть! ненада ))) + хочу уменьшить, но хочу что бы красиво, а еще хочу, что бы удобно, о сочетаемо между собой о как![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а классическое пальто с кроссами? ужася с вами солидарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все таки - сюда классические лодочки, можно даже белые. Или однотонные тапки со шнурками:). Сапоги я бы не рискнула [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плотные однотонные колготки, можно и серые (чет я повернута уже второй сезон на сером :))) обувь - можно и Мартыны какие есть, но лучше поярчесумка - если есть рюкзак -тули рюкзак, только не туристический а девАчковый :)а длина какая? сильно выше колена?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня красный очень смущает ((( .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще оттуда отписалась :) капсульность -не мое но если человеку уж так хочется капсульности :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ношу выше колена , серые не катят. есть такие+ ранец тоже не альо, я ж дурында думала та тю....шо там платья, я оно не сочетается и не идет ни с чем. Разве что сумка моя подходит. Мартинсы я не ношу, не могу, ноги болят, ранец вообще не подходит, не идут к ним ранцы[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь теории много http://make-your-style.livejournal.com/212866.htmlэто все хорошо, но у меня на практике всегда косяки, потому что при нежелании тратить тучу денег и накапливать ломящиеся шкафы нужно охватить и рабочий гардероб и обычный)))вечная трагедия - шкаф не закрывается, а носить нечего... вот для себя продумываю план, разгрести все, что не носилось за последний год, из оставшегося попытаться сформировать таки те капсулы)))для похода в магазин не плохо работают фотки уже имеющегося (в мобилке), чтоб не набирать вещей, которые ни с чем не подружатся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так могу одеться) в офисе переобуваюсь в лодочки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сапог не идет, лодочки...пошла думать ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

количество шарфиков уменьшать ни в коем случае нельзя!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) дык я и читаю этот ЖЖ ))) + моя проблема в том, что я думаю...что подойдет, покупаю, довольная, а оно тупо не подходит (( как они умеют подбирать ТАк что бы все подошло ко всему, в этом же смысл капсульности.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут очень тонкая грань и немногие умеют такое сочетать но если получается - то выглядит крутоя боюсь выглядеть в таком клоуном - поэтому не решаюсь[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) вы тоже фанат? ))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно. что носишь из осеннего? высокие сапоги, низкие сапоги, ботинки? про серые не катят, есть такие - какие такие? тут, наверное, должна была быть ссыль :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, тут вопрос тонкий)) Моя двадцатилетняя дочка носит пальто с Конверсами, и у нее это смотрится отпадно. А я даже пробовать не хочу) будет странно)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор повторяет. что мы как бы сами себе выбираем+ она только показывает как, но даже там в комментах, ай красиво, ах здорово. но как....вот и я так же, КАК! как все же подобрать все ко всему и что бы мало )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заливай больше) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумка базового цвета - черного [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодости вообще все стили позволены и смотреться будет круто ))) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ярко-розовые кроссы и беж. клас. пальто? не, мне такое не нравсе-таки,если верх классика, то ножка должна быть приподнята
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. шо пионЭр. какой цвет есть в наличии? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах