Дамы, давайте поболтаем за шмотье а?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ань,есть, но мото - слишком массивная ,а вторая + кожанка с кучей накладных карманов тоже не смотрится(кожа + легкий утеплитель = плечи бодибилдера...думала,что-то типа пилота ,но денег ёк ,посмотрю ,может, где-то б/у... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а...))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже к 60 подползла(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю такие платья, но их надо "гасить" брутальными вещами))) В сопровождении вязаных вещей оно начинает уходить в стиль Старая дева, с меховой жилеткой - Гламурная киса. [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг), я с тобой согласна , тем более - брутальность мне идет, кисой я выгляжу глупо) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошо тебя понимаю))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя мне вариант с кардиганом тоже нра ) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не меняет сути - вы видите лук, а по каким ценам вы купили - это только время ну и как ни банально - нужно снизить важность мероприятия - написать на бумажке - нужна синяя юбка под серый свитер - и поверьте, как только вы найдете синюю юбку , вы вспомните подходит она к свитеру или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а как же ). Тем более, они все разные ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня,а как тебе это ?+ Неприменимо к платью,а вообще http://pic1.kidstaff.net/pictures_user/27/124421/11045345/124421_20141014033105_2606_600x600.jpghttp://pic1.kidstaff.net/pictures_user/27/124421/11045345/124421_20141014033128_4167_600x600.jpg(к скинни например?)?[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как все сложно ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лодочки не берите. скука смертная ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже сейчас не могу носить каблуки, выхожу из положения с помощью цветных сапог, ну вот, допустим к синему платью у меня рыжие замшевые сапожки без каблука, голенище широкое и чуть присобранное+ Еще есть сапожки а-ля наездник, не знаю, как там они правильно называются, цвета спелой вишни, к ним такого же цвета перчатки а сумка одна зеленая, вторая шоколадная, третья темно-синяя. С платьями очень даже ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,значит мне надо перестать жрать)) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте перестанем жрать вместе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да с чем угодно, вот честно. Все равно, что наверх, абсолютно, но пропорции. Чуть длиннее - будет плохо, смотри на длину верхней одежды, вот и все. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, и мой стиль тоже))) вот сейчас ожидаю такого плана платье , теплое ангоровое ) верх к немув виде короткой типа искусств.дубленки есть, а низ шото не могу придумать, Вижу я его на себе в виде грубых ботинок, но то, что нравится - дорого, а подешевле уже не тот вид....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плачу))))), идеальное из того, что в наличии + вечером превратит в сосульку)))посмотри ,плз, я выше Ане пиджак показываю...[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока всю темку не осилила, но прочитаю+ Я уже месяц как изучаю капсульный гардероб, но понимаю, что не смогу выжить с ним. Мне нужны разные цвета, не ограниченное количество.Вот шарфиков у меня миллионстотысяч и этого МАЛО! Так как реально носятся ВСЕ! Люблю это дело ! А вот про вещи, что висят без дела…. Морально устраевшие – отдаю. А вот те, что нравятся, но не носятся по какой-то причине – придерживаю.Вот сегодня достала классические брюки Некстовские, которые года 3 не носила – не влазил (((. А сегодня влезла легко!!! И сразу нашлось с чем их одеть – и такая благодать на душе ))). И шарфик нашелся и курточка и ботиночки – и такая ляля ))), ( без ложной скромности )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если на Троещине бываете+ там в Спортлайфе, налево от рецепции милый стоковый обуви...там такие купила зеленыеhttp://shopozz.ru/de/items/121411314627[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что посказали, а то я сижу, пытаюсь представить сумку в виде мошонки, а спросить стесняюсь:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего Вы решили, что Вам серые колготы не идут, они стройнят,или Вы худенькая очень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не Аня )), можно скажу? )) В принципе - ничего, но непрактично. Вещи слишком харАктерная, чтоб носить ее постоянно - я бы утомилась. Подходит, в общем-то, ко многому и ансамблей можно наделать несколько. Но это одноразовая вещь. В принципе, если ты готова ее купить на сезон и надеть десяток раз - то можно. Если носить такое продолжительное время, то надо в таком стиле делать гардероб (или часть гардероба), но тогда есть риск превратиться в Монплезир, гг )). Это имхо )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже иногда пишу такие заметки себе )) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я наоборот, под платья не идут. а так ношу да ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах