Дамы, давайте поболтаем за шмотье а?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это не все пишут, это люди с особой фантазией. Белая базовая футболка с соседского плеча? Мой подросток такое не наденет даже, не говоря уж про меня оте ужасные джинсы "привет газели"? Ни ка да))Черный верх - белые лодочки? - я даже после 2х бутылок водки такое себе не позволю[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож )) Елена в Лке ))) насмешила )))) дытяча то Лка была ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОТ!и опять вопрос КАК! это жестоко )) я хочу мало вещей и много вариантов )))))))) ааааааа))))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, может, сапожки подойдут? такие высокенькие, до колена? показывайте платье, короче, что-то придумаем. а к ботильонам пробуйте штаны, беспроигрышно. (хотя не знаю, надо же знать, какая фигура, какие штаны).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я очень многофункциональна. а вы за мной следите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, Я так решила: перебираю весь гардероб, решаю чего не хватает под каждый комплет, + анализирую список предстоящих покупок и вычеркиваю не универсальные позиции. А те шмотки, которые требуют этих самых не универсальных покупок, идут в сад. Нелюбимые, неудобные идут следом.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с джинсами фигово ((( ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милости прошу -сядешь с бокалом вина рядом, и ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://fotkino.io.ua/album696335 вот платья + щас еще чет докину[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://fotkino.io.ua/album696335 ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну продайте тогда их, пока неношенные, раз они ни к чему не подошли у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так...вот это уже интересно + складываем в комплекты, смотрим, думаем да...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это платья довольно летние, по-моему. к ним подойдет красная обувь ну или черная обувь и красный кардиган, красный шарф. голубой тоже будет хорошо. вы брюнетка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://fotkino.io.ua/album696335 дамы, раз пошла пьянка+ вопросы вот какие.1. Ношу только на низком ходу2. Каблук может быть как в окфордах, совсем маленький3. В наличии есть балетки (к первому подходят, но в них ноги болят)есть оксфорды, которые как оказалось вообще не подходят под платья, это мой глюк, так как окфорды все же больше ботинки и под такие платья ни ни....Есть ботинки типа мотоциклетный, рыжие, тоже не катят, сапоги черные до середины икры не катят !Вопрос что на ноги? как должна выгдеть универсальная пара обуви под такие платья, осень-весна. Дяк[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) вот я наивная. взяла со странички младшей подруги, думала, молодёжь знает толк в городской любви :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюда подходят сапоги высотой до колена. и туфли на школьном каблуке, наверное, раз не балетки. но все равно они слишком летние для осени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к ним подойдет любой яркий цвет: малиновый, голубой, желтый... [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, черные короткие волосы, только платья теплые, это не лето + первое в составе чуток шерсти, второе двусторонее )) вторая сторона полоски и оно тоже на осень-весну.Красная обувь? но с чем я ее потом буду сочетать.....так, стоп! а как именно это должна быть обувь? низкий ход только могу...что это должно быть?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это интересно! Поделись потом, ну когда наполните?) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой мама, а сумка ж тогда какая? ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) та да))) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и черную, уж она-то подойдет ко всему. а кардиган красный, если вы брюнетка, то вам пойдет.про обувь написала ниже - высокие сапоги или туфли ан школьном каблуке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

размечтались:), я к тому что у меня немного другое понимание "руки болят" в той теме, "много работы" в этой теме и т.д.:)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумка теперь не должна сочетаться с обувью, поэтому если обувь черная, то сумка красная. или серая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах