Дамы, давайте поболтаем за шмотье а?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я ужо не парюсь. после американок в париже в одних колготках капроновых +свитшот+обувка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) валяюсь)))) "типа мошонка")))) у меня это называется "торбочка":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что, пиджак сюда никак, - нужен мягкий верх под пояс, чтобы драпировка красиво ложилась и талию подчеркивала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я таки трусиха :)) я пальто, кот. только попу прикрывает, ношу только с танкеткой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, наверно, что-то не то по ссылке открылось... трикотажное платье -чулок в пол?не вижу драпировки(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 174 см роста, тем и спасаюсь. до "нажирания" веса была 52-54 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы ж уже в курточке. вот, недавно видела: http://your-look-today.livejournal.com/1588159.htmlесли не придираться к цветовым решениям, то считается, что это ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет верх должен быть драпировкой - мягкое пальто или кардиган с широким поясом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канєшно, особлоиво якщо є кілька чорних водолазок:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по ссылке не вижу на платье драпировки, вижу трикотажный чулок в пол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ) это я о фигуре, у кого лучше и все такое))) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну вот такая я тролиха))), люблю подразнить, разумеется без личностей, ира без всякого сомнения лучше всех, не видела лично, но по постам, самая остроумная, как напишет, валяюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте человек спрашивет что носить с платьем, вы советуете пиджак, а я наоборот мягкое пальто, чтобы ткань красиво драпировалась, так понятней?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, Ирина, юникловский пуховичек без воротника контрастного к платью цвета http://www.uniqlo.com/us/product/women-ultra-light-down-compact-jacket-127499.html#06|/women/outerwear/ultra-light-down/compact-jackets-and-vests/|или жилет http://www.uniqlo.com/us/product/women-ultra-light-down-compact-vest-128213.html#|/women/outerwear/ultra-light-down/compact-jackets-and-vests|
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куртка кожанка, очень короткая и не застегивается)),а наподобие как по ссылке+ у меня мятно-бирюзовая и она не в тему([+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юникло не понимаю - в цене),спасибо) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы))),блин ,смешная ветка получается) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю, что посоветовала пиджак, т к не вижу, что там драпировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((,ничего этого нет... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платье не совсем чулок,ниже попы даже свободное немного [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кстати, почему-то так и подумала, что Вы высокая но постеснялась спросить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ношу часто))) Но тоже с джинсами, с классическим пальто не рискую)))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот других вариантов кроме как с косухой и ботинками не вижу) Жилетку какую нибудь подобрать? Но не твой стиль. Купи такую косуху, чтоб застегивалась)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

талия есть? пальто мягкое и под пояс, сверху шаль, желательно тонкая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас вес? + рост одинаковый,но я 64 ...может перетряхивание гардероба таки принесет и мне что-то)))[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах