Дамы, давайте поболтаем за шмотье а?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Следующее правило - никогда не покупайте шмотку без примерки с теми вещами, с которыми собираетесь носить Присмотрели шмотке - вышли из магазина, дошли домой, обдумались. Может еще и перегорите :) Дома сунуть в сумку туфли, с которыми собрались носить, другие вещи из предполагаемого ансамбля - и в магазин примерять все вместе. И только тогда покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а потом в холодную машинку села и почками облокотилась на сиденье) Вот и цистит) Даже при том что у меня в машине обогрев - зверь, все равно успевает схватиться. Я серьезно.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, именно!! такие и хочу) спс, надо будет глянуть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я средневысокого роста с отросшей стрижкой непонятного цвета)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

174 сейчас не высокие, а в остальном -темная и коротко стриженая. А что))? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в осенне-имний период ношу брюки, поэтому в моем гардеробе 3 пары штанов (было больше, но остальные мне стали безумно велики, КТО БЫ МНЕ ИХ ПОДОГНАЛ ПО ФИГУРЕ????) и штук 15-20 всяких водолазок, блузок, топов, короче "верхов". Так чтобы каждый день не заморачиваться со стиркой. к этому всему мильён шарфиков, палантинов - обожаю их, как аксессуар, а также бусиков, висюлек и ты.ды. Для меня это оптимальный вариант.Из верхней одежды на зиму имею две дубленки (короткая и длинная) и пуховик. Усё. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж маркетинга того не было 20 лет назад делали вещи, чтоб долговечные были, а не чтоб сносились быстрее и владелец новое купил. У меня ботинки есть, которым 10 лет, уже дочке отдала, бо сил нет носить. Кремом намазал - и снова можно в бой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БУЛЯ!!! ДУЙ СЮДА! я нудот и я нашла верх для платья + фух! просто для понимания, с чем такое платье было на девушкеhttp://shop.stefanel.com/pl_en/shop/nylon-jacket.htmlвот! они ест в разных вариациях, но смотрелось платье+ботинки+куртец вот такой или жилет офигенно. Девушка еще митенки (печатки длинные такие надела) и рост у нее быд и фигура похожи очень. ВОТ![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамы. А если есть в коричневом цвете сапоги и в рыжем ботиночки, какой верх ? цвет, фактура? что это может быть?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я старомодная, изменения ко мне приходят медленно и не всегда:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут к сожалению нет распродаж по коллекциям, коллекции сменяются каждую неделю, зато здесь бывают шоппинг-фестивали. Вот в середине ноября следующий - буду отрываться [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Синий. Пальто, куртка, парка. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же яйца... [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему только синий? зеленый, бежевый, молочный [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, оно прикольное! Фотки и гружу из нета: или нахожу свою шмотку или 1 в 1 на polyvore. Накачала пока не много, но принцип такой: оно сортирует вещи по цветам, сезонам, событиям. Сеты создавать нужно самостоятельно, но довольно удобно. Короче, один раз порядок навести, насоздавать сетов, потом подсматривать.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По повду гардероба из старттопика, а как же сапоги, резиновые сапоги?[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда (( таки проще продать (( ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я НАШЛА!!! Бушлат, серый,короткий, теплее кожанки)!!!+ Ткань драп(?),два ряда пуговиц. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что смешного? [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, подойдет,пасибище! А я нашла это+ http://modaiola.com/showcase/index/id/10012372773но в сером цвете [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык суть же в чем? обойтись малым, сапоги там видимо лишние ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под платье? думаеш пойдет? ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах