стоны насчет горячей воды

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да ладно?! ))) Вот это у автора шок открытия сейчас будет, что люди и обстоятельства их жизни разные )))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все могут себе это позволить. Я не хочу платить 2500 грн, подожду пока поставят бесплатный. Цена установки заложена в тарифе на газ, между прочим. В моем случае счетчик окупиться за 8 лет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вырубает в вашем хруще или во всех хрущах Киева? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а зачем Городу - Мэр? Вы хоть это понимаете или тоже не понимаете? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закревского, таки дали воду() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) Раздупляйтесь уже скорее, пока вы сигнал не принимаете - люди без воды сидят))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы из какой организации по сбору людских мнений и нервов? )))) Что за опрос с провокациями? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бэрримор-сигнал получен? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во всех известных мне хрущах моего микррайона))) у нас одни хрущи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема очень удивила А давайте тогда вообще в сторону Европы и улучшений не дергаться, давайте в 21 веке в столице будем жить без воды и тепла. Можно еще и от зарплат отказаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и бойлер. А еще можно самостоятельно учиться, лечиться, менять асфальт возле дома и не только, ловить воров, которые машину бомбанули Ремонт в подъезде делать, фонари ставить, на закупку автобусов скидываться в шапку. Что еще?Только непонятно, на кой нам тогда власти, что местные, что верхние. И почему мы платим налоги, а потом собираем всем миром на все - то на ремонт в садике, то на лечение кому-то.Нет, бойлер в нынешних условиях купить можно и нужно. Но это совсем не повод переставать торбить власть. Потому что иначе совсем на голову сядут. Впрочем, сели давно. Вопрос, слезут ли.И если троещинцы действительно собираются перекрывать Крещатик, то мой им респект. Может быть, я даже присоединюсь, хотя и не с Троещины, и бойлер имею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это она обо всех, кто не готов работать вместо городских властей)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала, мы в Европу за свободой и демократией движемся :) а за свободу нужно чем-то платить :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу тут постонать - не прошло и двух недель как опять отключили :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем Осокорки-Позняки не нравятся, мне так наоборот, и метро есть)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

«Демократия — это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам» Б.Шоу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну можно и с племенами тумба-юмба сравнивать жизнь в столице всяко нам лучше. только это путь в никуда.но пока есть электричество, это вопрос решаемый.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, когда рабы именно так рассуждают () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как "эти все" смеют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну. разве что метро) Только мне оно в ненадобности а чем еще они могут нравиться?))) Куча ветров, идиотская застройка.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно, не очкуйте, уже дали воду!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение